Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У Пилота - он им много отловил.

Я вот много отловил самым длинным. Он конечно мертвый по чуйке дна, но ахуенен по забросу и вываживанию.

Максим Петрович , а чего на Баджеровском сайте нет хотя бы перечня трэвел спиннингов - оказывается есть 70 L , 80 L , совершенно случайно узнал когда позвонил . На сайте только 86 L , я конечно понимаю что реклама затратна и хлопотна , но ведь так вообще не узнать . Извините , не пытаюсь учить , так скромное пожелание так сказать . А вообще спасибо большое за Вашу работу , вот в понедельник поеду смотреть спиннинги , выберу между ними ( правда цена тоже почти 5 тыс , а на сайте 3500 за 86 указана ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович , а чего на Баджеровском сайте нет хотя бы перечня трэвел спиннингов - оказывается есть 70 L , 80 L , совершенно случайно узнал когда позвонил . На сайте только 86 L , я конечно понимаю что реклама затратна и хлопотна , но ведь так вообще не узнать . Извините , не пытаюсь учить , так скромное пожелание так сказать . А вообще спасибо большое за Вашу работу , вот в понедельник поеду смотреть спиннинги , выберу между ними ( правда цена тоже почти 5 тыс , а на сайте 3500 за 86 указана ) .

http://www.badger.ru/us_files/vendor/Badger_Spin_12.rar

вот тут полный перечень с ценами.

86-ой дороже чем 70 и 80 потому, что на 70 и 80 - СИКовские кольца, а на 86-ом Алконайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня Фурию МДЖ 610ю, в субботу опробую на соревах в затоне Иртышском.

Первое впечатление- моя палочка по строю, легкая и качество чесс слово приятно удивило за такую цену.

В общем буим пробыватьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половил трэвэл джигом на озерах -прикольно. Тока надо чемодан всеж больше брать. у меня таких нету. в руку на иле до 14почти не чуял, по концу все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intuition 79M

Fury JT 806

SportMax89L

 

Максим Петрович, что из этого наиболее интересно под голавля?

89-ый щас

Фурия JT тока на следующий год

 

Купил Идол 15-50 для сёмгов. У кого-нибудь ещё есть такой?

МИХА таким лосоську ловил. Доволен был, пока не наступил. Теперь ждет весны и новой вершинки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полторы строки от Макеса:)

"Взял себе 706 микроджиг, ловил окуней - охуенна!!!! Просто кайф нереальный, графитлидер Гальзанте при той же стоимости - шняга с сопливым концом."

 

и еще пару строк пожалуйста. Сориентируйте по мощности, хасмин 5-ка, комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще пару строк пожалуйста. Сориентируйте по мощности, хасмин 5-ка, комфортно?

Макеса спроси. У меня нету пока никакой, но жду и надеюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 806-я фурия в наличии есть?

да

 

Александр, спасибо)

 

 

Максим Петрович, завтра загляну за штудком (MicroJig Game 120m 0,5)/колебалками?

Заходи. Шнурки эти практически уже кончились - осталось на неделю торговли максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макеса спроси. У меня нету пока никакой, но жду и надеюсь:)

А х.з., воблеров мелких таких у меня нет, пока только резиной балуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.badger.ru/us_files/vendor/Badger_Spin_12.rar

вот тут полный перечень с ценами.

86-ой дороже чем 70 и 80 потому, что на 70 и 80 - СИКовские кольца, а на 86-ом Алконайт

не напутал ?

 

ПС так фурию хвалят и мне у тебя в конторе на потрях нравилась

посоветуешь - оно мне надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не напутал ?

 

ПС так фурию хвалят и мне у тебя в конторе на потрях нравилась

посоветуешь - оно мне надо ?

Да, напутал:) 86-ой ДЕШЕВЛЕ чем 70 и 80

 

А Фурию тебе пока не надо. К весне ее до ума доведу что б не ломалась - тогда другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фурию тебе пока не надо. К весне ее до ума доведу что б не ломалась - тогда другое дело

ОООО, я сразу сказал что первый год пусть другие ломают, а на следующий год уже можно будет брать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, напутал:) 86-ой ДЕШЕВЛЕ чем 70 и 80

 

А Фурию тебе пока не надо. К весне ее до ума доведу что б не ломалась - тогда другое дело

 

В этом году ломались только тубуляры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году ломались только тубуляры?

Ну да, по тубулярам процент поломок (по разным причинам) довольно большой.

Солиды ломаются так же, как любые другие удочки, то есть очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, по тубулярам процент поломок (по разным причинам) довольно большой.

Солиды ломаются так же, как любые другие удочки, то есть очень мало

 

 

Это заебись. То есть Фурия(не считая) всё-таки не такая нежная, как изначально ожидалась? Я просто подумываю над джиговым вариантом грамм так до 15. Мистик мой очень радует, но 10 и больше грамм лучше бросать другой палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заебись. То есть Фурия(не считая) всё-таки не такая нежная, как изначально ожидалась? Я просто подумываю над джиговым вариантом грамм так до 15. Мистик мой очень радует, но 10 и больше грамм лучше бросать другой палкой.

А какой Мистик? ЛС? Можно взять Л и бросать от 10 до 18 и чуйка будет нормальная. Хотя вот через неделю придут образцы Фурий и БлэкСенсоров в больших весах - посмотрим что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, LS. L-ку уже успел пощупать - нравится. В общем-то, думаю между ним и Фурией. А то мелкий мой с Катаной позорится, а она всё никак не крякнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...