Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Тут фидерастов практически нет. За свои деньги вполне нормальный удильник. Хотя наверно лучше есть.

 

Я тоже не фидераст. Хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут фидерастов практически нет. За свои деньги вполне нормальный удильник. Хотя наверно лучше есть.

Если есть потребность в тестировании и отчёте, то легко. Есть с чем сравнить в данной ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Будь ласка, подскажи длину Travel Jig 70L в разобранном виде. Я понимаю, что раз общая длина 210, то в разобранном виде будет слегка длиннее 70 см, но вот насколько, на 3-4-5 см. имеет значение. На чертеже этого размера нет.

Спсб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Будь ласка, подскажи длину Travel Jig 70L в разобранном виде. Я понимаю, что раз общая длина 210, то в разобранном виде будет слегка длиннее 70 см, но вот насколько, на 3-4-5 см. имеет значение. На чертеже этого размера нет.

Спсб.

Сам спиннинг в слоденном виде 725мм. К нему идет ТУБУС, как у Мистика. А вот длина тубуса уже где то 77-78см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам спиннинг в сложенном виде 725мм. К нему идет ТУБУС, как у Мистика. А вот длина тубуса уже где то 77-78см

Если я тебя правильно понял, то он УЖЕ комплектуется ТУБУСОМ и он точно такой же, в котором поставляется SportMax50UL. В разделе "описание" о комплектации тубусом не упоминается.

Если это так, то доступен ли сейчас Travel Jig 70L для заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я тебя правильно понял, то он УЖЕ комплектуется ТУБУСОМ и он точно такой же, в котором поставляется SportMax50UL. В разделе "описание" о комплектации тубусом не упоминается.

Если это так, то доступен ли сейчас Travel Jig 70L для заказа?

Да, сам тока что узнгал про тубусы, пойдя на склад померить твой спиненг:) Оказывается мои кетайцы для тревелов этого года захуярили тубысы. Хуйсним, что лейблу Мистика на тубусе оставили, а на самом тубусе написали Мастер. Но так да, тубус примерно как у Мистика50

Да, заказать можно - оно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сам тока что узнгал про тубусы, пойдя на склад померить твой спиненгhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Сказать, что я поражен, значит не сказать ничего...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/021.gif

 

Оказывается мои кетайцы для тревелов этого года захуярили тубысы. Хуйсним, что лейблу Мистика на тубусе оставили, а на самом тубусе написали Мастер.

А вот твои китайцы уже думают на шаг вперед http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif , за что им respect.

 

Вообще-то новость настолько хорошая, что не знаю, что и сказать... Одна проблема с "велосипедной рыбалкой" решена. ...а я уже ходил в хозмаг, приглядывал подходящую трубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, можно ли купить отдельно верхнее колено от 610 Фурии, заломал кончик по спешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, можно ли купить отдельно верхнее колено от 610 Фурии, заломал кончик по спешке.

Что стряслось, земляк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, можно ли купить отдельно верхнее колено от 610 Фурии, заломал кончик по спешке.

Фурия JT или Микроджиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что стряслось, земляк?

 

Саша на Чемпионате Караганды по спиннингу с берега, в остром соперничестве с мсмк прореживали окуневый котел. Саша чуть опережал, его микроджиг "делал" воблер мастера, но... спиннинг сломан и ста грамм не хватило, скорее всего в обеих прямых смыслахhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Но серебро мы все же взялиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду, а пока у меня тубуляр будет, если по предпоследнее кольцо отпилить))

У меня друг ловит таким 610, с отломанным кончиком по первое кольцо от тюльпана (тоже по глупости заломал). Нравится больше, чем в оригинальном исполнении - стала дальше кидать и лучше чуять в руку. Думал сначала переставлять монолит - а теперь определился, что не стоит :) Сливает, правда, частенько...

 

Макс, я тебе там письмо накатал в почту - получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что стоит взять на замену Шаману, цель - легкие воблеры, вертушки на микроречках, м.б. джиг (все собираюсь освоить)? Стоит взять сейчас, или помучиться остаток сезона с дубиной 10-25, а весной взять что интересное?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг ловит таким 610, с отломанным кончиком по первое кольцо от тюльпана (тоже по глупости заломал). Нравится больше, чем в оригинальном исполнении - стала дальше кидать и лучше чуять в руку. Думал сначала переставлять монолит - а теперь определился, что не стоит :) Сливает, правда, частенько...

Андрей, спасибо за подсказку.

Я почему то тоже сразу подумал что у меня и потеря и приобретение, тест чуть выше будет и твичить моно теперь мелковоблеры, а докуплю верх по весне и два в одном)

А клеить хуй к носу, хуерга и получится в итоге, буду пилить))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего там пилить! Снимаешь кольцо, на его место тюльпан наклеиваешь и все.

А вклейку в теории поменять можно - у нас есть умелец, делает - не отличишь от родной. Какой-нибудь "китовый ус" подобрать у поплавочников... Только в конкретном случае -нах, палке обрезание не повредило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо!

У меня после кольца еще 1,5 см живые.

Несколько вопросов по реанимации)

 

Как снять кольцо правильно не повредив ни чего, и потом там диаметр больше, чем подточить под тюльпан?

Расстояние в это случае между предпоследним кольцом и тюльпаном будет чуть побольше, или на место кольца все таки посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, повторюсь - что стоит взять на замену проебаному Шаману, который почти всем устраивал? Из имеющегося, или стоит подождать что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, повторюсь - что стоит взять на замену проебаному Шаману, который почти всем устраивал? Из имеющегося, или стоит подождать что-то?

Ну либо того же Шамана (или Фэйта), либо подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну либо того же Шамана (или Фэйта), либо подождать...

 

Как долго ждать придется и что интересное ожидается? С Камчатки вернусь к сентябрю, там лайт без надобности, а тут осенью наверное захочется мелкие приманки погонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...