Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Да... Зачётные змеюки у чела на 8-9 странице.

 

 

Так что, Максим Петрович, смотрите сами. Можем организовать ;). Алматы или секретные ебеня. Я предпочитаю последнее ))

 

А тут отчетец о заурядной рыбалке. Это к вопросу о трехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера побросал фурией 7-кой, любезно предоставленной Балу. Отличная палочка. Будем брать.

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа на сегодня была такая:

1) Стрелка Васильевского;

2) Кунсткамера;

3) Живой БМП :D

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пункты выполнили. Максиму Петровичу огромный решпект за отличные палочки! И Балу низкий поклон за предоставленную для теста Фурию!

 

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, подскажите пожалуйста, можно ли Мистик 70LS грузить чебурахами 10 грамм+твистер? Заявлено до девяти гр, больше шести грамм пока что не кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй знает. Я его в руки брал года 3 назад последний раз. По памяти - думаю что можно. Ну тока не надо кидать по-маскальски, надо по-эстонски:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй знает. Я его в руки брал года 3 назад последний раз. По памяти - думаю что можно. Ну тока не надо кидать по-маскальски, надо по-эстонски:)

 

Понял. Палка и вправду узкоспециализированная вышла. Легкоджиговая, для недальнего заброса и несильного течения. Комель очень похож на аналогичный у семидесятки. На схеме в экселевском файле тоже один в один. Они одинаковые с семидесяткой?

Пощупать, к сожалению, нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комель очень похож на аналогичный у семидесятки. На схеме в экселевском файле тоже один в один. Они одинаковые с семидесяткой?

По мне так комель у Мистика 70LS жёстче чем комель 70L. Есть оба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за 70LS, имею 70L. Грузил до 26 граммов, не крякнул, хотя желал заломать. До 21 грамма на водоемах без течки вообще не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что за 70LS, имею 70L. Грузил до 26 граммов, не крякнул, хотя желал заломать. До 21 грамма на водоемах без течки вообще не вопрос.

 

LS - палочка с вклеенным кончиком и тестом до 9 гр. Больше 8гр чебураху было вешать стремно, пару забросов чебурашкой на 10гр и всё, нуегонах. На катушке намотан Мистик 0.5, вроде норм, но сильно не хватает кого-нить с санлайном PE-EGI, мебарой или чем-нибудь подобным. Было бы интересно сравнить "в лоб" заброс, толщину и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоняли и Обрыбили Фурии в территориальных водах Астаны ). Приятель просто в шоке, я в восторге. Для нашей рыбалки в большинстве случаев идеал.

Если честно, были сомнения - ну покидаю, ну побалуюсь, а потом снова возьму 842… В общем лумис пока не доставал ).

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоняли и Обрыбили Фурии в территориальных водах Астаны ). Приятель просто в шоке, я в восторге. Для нашей рыбалки в большинстве случаев идеал.

Если честно, были сомнения - ну покидаю, ну побалуюсь, а потом снова возьму 842… В общем лумис пока не доставал ).

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

 

Зря ты так о 842.Сейчас тебя сектанты на куски рвать будут. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык. Тут претензия не к лумису, а скорее ко мне... 801 надо было брать под наши условия. )

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Палка и вправду узкоспециализированная вышла. Легкоджиговая, для недальнего заброса и несильного течения. Комель очень похож на аналогичный у семидесятки. На схеме в экселевском файле тоже один в один. Они одинаковые с семидесяткой?

Пощупать, к сожалению, нет возможности.

Схуяли? Можно как-нибудь вечерком на той-же Икше резинки пополоскать, я с фурией,а ты с LS. А на потрясти я б тебе 70 L привёз

 

 

Facus

 

Ты кидаешь поди по эстонски. Мне на 70L стрёмно и 16+резина швырять силовым. Да и валится он уже,а это не рыбалка нахуй.

 

Как твоя скрытая реклама заебала то.

 

Это не реклама. Эт он с телефону через прогу пишет,а эту поибень просто не отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как твоя скрытая реклама заебала то.

 

Артем, ты чего? Это подпись мобильного устройства ни разу не вина пользователя.

 

 

Слава нормальный пацан. Проверенный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не реклама. Эт он с телефону через прогу пишет,а эту поибень просто не отключил.

И чего мешает отключить?

Саня, вопросов нет, информация положительная, но вот отключить эту подпись - поебень надо.

 

Пишу со своего асуса. Вернее не моего а жены. Ну почему жены? Купил то я за свое бабло и жене подарил. Мегафон модем - гавно, всем купить скайлинк. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нихуя не отключишь этот сервис.

 

Вон, Еремин, когда за границей тоже эта подпись ставится. Видимо не просто отключить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...