Перейти к контенту

Кулинарный флейм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чёта слегка почернел он немножко:)


А я сейчас печеночку куриную, да с лучком, да на сковородочке! Да с макарошками! Вкусно, быстро, просто, сытно. Главное не пережарить печень. Чтобы не сухая была. Пшик!!! И готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тапака а в тапаке))) это сковородка

Но все таки привычное произношение цыпленок табака(тапака), а не в тапаке)))) Читал про сковороду)))

Чёта слегка почернел он немножко :)

А я сейчас печеночку куриную, да с лучком, да на сковородочке! Да с макарошками! Вкусно, быстро, просто, сытно. Главное не пережарить печень. Чтобы не сухая была. Пшик!!! И готово.

  Есть немного, чуток пролаял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из курицы, сегодня самую маленькую нашел 1,4 кг. Разрезал по грудине, немного отбил, потом посолил, поперчил, надавил чеснока, так что чеснодавалка сломалась, пришлось дорезать, натер всем этим, немного полежала и начал готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеснок, перец в конце кладут, вместе с сливочным маслом растопленным.

Они и сгорели.

Ага, сгорели, но запах в квартире остался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я еще про правильную отбивку молчу))

Я отбиваю только грудку, ну так по тушке немного, не люблю дробленые кости.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кости и не отбивают, хрящи ломают, одним ударом по каждому суставу.

  Не обязательно, она и так раскладывается хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущщины. Меня токмо счас осенило. Есть главный по Венгрии, может и по Чехии есть. Такую пиздатую капустку только там и ел, до что уж там- ЖРАЛЛ! Сам никак не могу сгоношить именно такую. Тут в первопрестольной были на каникулах, рядом с отельчиком надыбал пивняк чешский, натурально. И пивас - оно(Pilsner), и Бехеровка, и мясная составляющая, и супешник в хлебе. А вот капуста и кнедлики - кхюй вам. Хотя шеф - чех. По-ходу не вывозят они свои секреты, может кто чего подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красная? Она маринованная. В Венгрии, как и у Чехов, нац вариант.У модьяр подается к жаренному гусю, как обязаловка.

Обожаю))

Про неё речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбасу такой гуляшик замастырю. На приусадебном участке, в казане. Говорил мне торгаш - бери казан по-больше, как говорится- из большого не вывалится. А я взял литров на 15.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

А это я смальце топлю, шкварочек образуется - солькой с перчиком припорошить и на свежую горбушечку, стошечку бы ещё намахнуть, но во время поста не бухаю.

На телефоне есть видео готов ки в казане. Попробую выложить. Правдо без концовки - напились за 3 часа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них две капусты. Красная и белая. Доносились сведения, что она не просто маринованная, а белая как-то в мучной затяжке готовится. Всё что экскрементировали с сеструхой жены - не то.

Красная? Она маринованная. В Венгрии, как и у Чехов, нац вариант.У модьяр подается к жаренному гусю, как обязаловка.

Обожаю))

Про неё речь?

Давай рецепт пожалуйста, заценим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них две капусты. Красная и белая. Доносились сведения, что она не просто маринованная, а белая как-то в мучной затяжке готовится. Всё что экскрементировали с сеструхой жены - не то.

Не скажу по способу приготовления. К мясным блюдам и особенно к различной дичи идет маринованная красная.

У них две капусты. Красная и белая. Доносились сведения, что она не просто маринованная, а белая как-то в мучной затяжке готовится. Всё что экскрементировали с сеструхой жены - не то.

Давай рецепт пожалуйста, заценим.

Рецепт мариновки красной найду, есть у кого там спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телефоне есть видео готов ки в казане. Попробую выложить. Правдо без концовки - напились за 3 часа)

Ждёмс. А набухаться.… святое дело, иначе вкусняшка не получится. Со свояком после удачной готовки, да чо там, всегда ниббенимся, на сначала жратву сгоношим. А потом, за картишками - и в сопельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скумбриевич пряного посола. Соль, сахар - 2 к 1-му, душистый перчик давим + гвоздичка, завтра хомячим. Пара штук будет жжостко изрезана на строганинку. Пяток запечена в фольге, с луком в брюхе на подушке из картофана ( кружками), 8-го числа.

post-19202-0-24703400-1425658326_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...