Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Куда уж тоньше 03. :mrgreen:

 

02 хуже. Лохматиться, сволочь. И какой-то он не прочный нихуя.

 

Я намотал на стеллу 1000 0,2 и половил немного форельку. Вьюновками и граммовыми головками с крокозябками. Не понравилось. 03 лучше.

 

А спин похуй какой, главное какой катухер и приманки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куда уж тоньше 03. :mrgreen:

 

02 хуже. Лохматиться, сволочь. И какой-то он не прочный нихуя.

 

Я намотал на стеллу 1000 0,2 и половил немного форельку. Вьюновками и граммовыми головками с крокозябками. Не понравилось. 03 лучше.

 

А спин похуй какой, главное какой катухер и приманки.

 

 

 

Лувик со шпулей RCS1503 - норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. У меня на 1000-ке рарениуме дай бог если половина шпули.

 

А Дайвовский 2004 - под самый бортик. Двухтысячник даже на треть не заполняется, а вот на 1503 шпулю, боюсь, метров 60 от силы влезет. Ща перемотаю с 2004 на 1503...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я в ахуэ. джиг 3.5 грамма с твистером 1.5" метров на сорок летит без напрягов. 2г. метров на 20-25. Но на 1503 шпулю мало его влезает.

 

Балу, как думаешь, из-за чего с 0.2 косяки такие? Количество жил поменьше? Я просто слегка в раздумьях, оставить 0.3 и хуй с ним, что на 1503 мало лезет, поискать какого-нить японца в 0.3 размере или 0.2 нитку с Баджера заказать. Мистик 0.3 пока удалось сравнить только с Мебарой 0.4 поюзаной - по первым впечатлениям - ну очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывай 02. Мои впечатления обманчивы могут быть. Из-за специфики. Сплошные коряги и поваленные деревья, знаешь ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я в ахуэ. джиг 3.5 грамма с твистером 1.5" метров на сорок летит без напрягов. 2г. метров на 20-25. Но на 1503 шпулю мало его влезает.

 

Балу, как думаешь, из-за чего с 0.2 косяки такие? Количество жил поменьше? Я просто слегка в раздумьях, оставить 0.3 и хуй с ним, что на 1503 мало лезет, поискать какого-нить японца в 0.3 размере или 0.2 нитку с Баджера заказать. Мистик 0.3 пока удалось сравнить только с Мебарой 0.4 поюзаной - по первым впечатлениям - ну очень достойно.

0.3 - это полноценная 6-и жилка (8 жил начинается с 0/5 по моему). А 0.2 это 4-х жилка, то есть от обычной плетенки не отличается. Ну то есть нормальный такой среднестатистический японец сплетенный в Корее. Не более того. А вот с 0.3 уже отличия в лучшую сторону от обычных японов 4-х жильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а тот скользкий шнурок, что ты мне дал. Разноцветный. Он тоже 8-и жильный?

 

Охуенно летает. Пока половил только щучку в траве. По прочность ничего скажу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел намотать шнур купленный у Макса(серенький 16лбовый)на тысячник.Но сравнив с аналогичной (вроде бы) унытикой сальтватером понял, что Максов толстоват и хочу ещё и потоньше на вторую шпулю.Удивило, что при кручении шнура между пальцев он перекатывается как гранёная палочка,юнитика же катается как круглая нитка.А вроде тута писали, что шнуры охуенно круглые.По факту это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в выходные получил посылку с Баджера.

1. Взял два спиннинга "MYSTIC SPORT MAX SM70L" и "MASTER LIKE SPECIAL PIKE LSP70M". Ну что сказать, опасения конено были, но зря. Визуальный осмотр на 5+, оба. Охуенный тубус у "MYSTIC"аhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif , кстати, в него влезли совершенно спокойно оба спиннинга.

2. Взял воблерочков и колебло усатое. МП, вопрос, у этого "MYSTIC MarshPike 78" сколько должно быть тройников?

3. Ну и пару шнуров, хотел "Marsh Strong 0.15мм" и "MicroJig GAME 0.09мм", а прислали оба Микроджига, но тут сам проебал, в счёте не заметил, как не заметил и отсутствие ещё одного колебла.

 

Максим Петрович, тебе огромное спасибо! (для остроухих)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты про эти ботинки писал, что в них забыли сливные отверстия проделать?

Поступили вейдерсы и ботинки на склад? Ещё интересует куртка мембранная спиннинговая, есть уже?

 

http://www.badger.ru/picture/vejdersy-7_1_375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два. Третья хвостовая петелька - это для полета мысли рыболова.

 

Понятно, мысль уже летает пару днейhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты про эти ботинки писал, что в них забыли сливные отверстия проделать?

Поступили вейдерсы и ботинки на склад? Ещё интересует куртка мембранная спиннинговая, есть уже?

 

http://www.badger.ru/picture/vejdersy-7_1_375.jpg

Ага, про них родимых. Сегодня такие Кулхту продал - сказал что будет сам сверлить дырки:)

Вейдерсы где то на следующей неделе. И куртки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё будут забродные ботинки собственной разработки Баджера, насколько помню? Они сильно грабсу уступают? Просто хотелось бы такие, что б не пришлось доделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё будут забродные ботинки собственной разработки Баджера, насколько помню? Они сильно грабсу уступают? Просто хотелось бы такие, что б не пришлось доделывать

Свои тоже приходят. Но они все на корню раскуплены уже. тока для инет магазина совсем чуток идет. Но они просто дешовые китайские ботики и ничего более.

Грабс конечно тоже не подарок:) но думаю получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они просто дешовые китайские ботики и ничего более.

 

Мне пойдут для Камчатки? Возьму в аренду на 10 днейhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пойдут для Камчатки? Возьму в аренду на 10 днейhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Пойдут, если по говнам лазить не будешь. Есичо, то бери с молнией боковой - эти поприкольнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои тоже приходят. Но они все на корню раскуплены уже. тока для инет магазина совсем чуток идет. Но они просто дешовые китайские ботики и ничего более.

Грабс конечно тоже не подарок:) но думаю получше.

А, свои то оказывается войлочные... поэтому отпадают.

Макс, а не подскажешь, в опте есть грабы или только через и-нет магазин?

И ещё, никак не могу определиться с размером ботинка, какой надо на размер ноги 43? Но дело в том, что размер носка вейдерсов где-то 45, поддевать ещё буду термоносок толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, свои то оказывается войлочные... поэтому отпадают.

Макс, а не подскажешь, в опте есть грабы или только через и-нет магазин?

И ещё, никак не могу определиться с размером ботинка, какой надо на размер ноги 43? Но дело в том, что размер носка вейдерсов где-то 45, поддевать ещё буду термоносок толстый.

Ну значит нужны 45 или 46.

В опте вроде есть маленько, но заканчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой штудок лучше купить под щуку в траве и крупные приманки, если шпуля мелкая и вмещает PE 0.8 - 140 метров?

http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=232&view=findpost&p=189192

:079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже тоже три рыбалки было шнурком 0.15 МистегМикроджиг. Ярко-желтый цвет быстро уходит, но при этом он такой же скользкий и круглый. Жалею что потоньше не взял.

Вообще очень удачный шнур похоже! Но время покажет как еще он до осени доживет (если доживет) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...