Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Макс, спальники в опте доступны или всё распродано? Куртки мембранные спиннинговые поступили?

Спальники\коврики есть свободные. Куртки пришли

 

По секретной информации в Баджер вейдера пришли)))

Макс, Надежда насколько я понял подходила про скидочку спрашивала))

Вы когда заказы делаете, ник свой пишите. А то я вас по ФИО не идентифицирую:)

 

Максим Петрович, а куртки мембранные "без наворотов" не пришли ещё? Хотелось бы что-то дышащее, но в то же время непромокаемое. На тест :pisya:

На тест уже хуй к сожалению. Почти все продано - хватило бы заказавшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По секретной информации в Баджер вейдера пришли)))

Макс, Надежда насколько я понял подходила про скидочку спрашивала))

 

 

Блин, вот ты неудачно время выбрал. Я как раз из Барсука свалил... :) Колись теперь, какие пришли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот ты неудачно время выбрал. Я как раз из Барсука свалил... :) Колись теперь, какие пришли? )

ВСЕ

Но свободные есть тока Наяда, да и то очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тест уже хуй к сожалению. Почти все продано - хватило бы заказавшим...

А просто придти купить щас можно? Нужна удлиннённая, оранжевая или простая, но вторую я не видел даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто придти купить щас можно? Нужна удлиннённая, оранжевая или простая, но вторую я не видел даже.

Куртка мембранная дышащая Envision Merrou 5'083.13 (зеленая, навороченая)

Куртка мембранная дышащая Envision Naiada 6'402.70 (красная, навороченая из пиздатой мембраны)

Рыболовная куртка Envision Boating Jacket Hard 4'181.73 (зеленая, простая, совсем непромокаемая, слабодышащая)

Рыболовная куртка Envision Boating Jacket 3'624.17 (зеленая простая, почти совсем непромокаемая, боль менее дышащая)

 

Вот то что пока можно купить. Цена указана розничная. Скидка известна.

Если надо - на следующей неделе, так как осталось с гулькин хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыболовная куртка Envision Boating Jacket 3'624.17 (зеленая простая, почти совсем непромокаемая, боль менее дышащая) - а фото этой куртки существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыболовная куртка Envision Boating Jacket 3'624.17 (зеленая простая, почти совсем непромокаемая, боль менее дышащая) - а фото этой куртки существует?

Ага, но видуха у нее ваще никакая (на этом фото). Ну куртка и куртка. Пара кармашков и больше нихуа.

Вставить фото - очень сука гиморно, так как фото есть тока в экселевском файле в никаком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с ним :)

 

Блин, атаку клонов на водоёмы ЛО тоже не хочется устраивать, но, видимо, придётся :mrgreen: Жаль, что Наяда в одном цвете только. Зелёный или бежевый было бы ваще шикарно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с ним :)

 

Блин, атаку клонов на водоёмы ЛО тоже не хочется устраивать, но, видимо, придётся :mrgreen: Жаль, что Наяда в одном цвете только. Зелёный или бежевый было бы ваще шикарно)

Возьми Мероу - они одинаковые, но мероу на 7см короче и ткань там чутка хужее. За то дешевле и цвет зелено-хаки

 

Наяда классно выглядит :079: Еще бы штаны к ней такие же.

Штаны тока на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка. Мне досталась бракованная просто.

 

 

Илья, будь добр, сделай пару фоток куртки. Очень хочется взглянуть на нее http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...