Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что с Почтой России нынче? EMS по ходу пиздой пошел, если обычной почтой посылать - долго. Первым классом Баджер не отправляет. Может, есть еще какие варианты?

Это не ко мне - я в отправках нихуа не понимаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечные аналоги очень маломощные. Батареечные - это хрень - легче акум запасной иметь. Динамо... не видал такого.

Хрень ни разу не компактная. Фоты выкладывать пока не хочу. Но по сути это выглядит как джет-бойл (кастрюлька такая, а снизу газовый балон), тока вместо газа эта штука топится дровами. Можно варить еду или жарить и одновременно заряжать телефон или ноут или еще что.

 

Вот я и хожу с запасным аккумом - и к коммуникатору (он же жпс) и к фотику с камерой. Солнечные думал купить, когда по Крыму в автономное на недельку уходил, они просто тупо сверху на рюкзак кладутся и весь день заряжают, причем могут промежуточный аккм заряжать, а потом от него ночью основной девайс зарядится. Akme power широкую линейку предлагают.

 

 

Динамо - как фонарик "жучок" - ручку качаешь, там и фонарик кстати есть. Ну и юсб разъем.

 

Здоровая фигня неинтересна. На тот же вес я пачку батареек возьму и девайс для зарядки чего угодно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Видел фонарик с динамо (ручку крутить) с выходом USB. Не взял, потому как цена не соответствовала фонарю - гамно полное. Вот это была-бы тема руб. до 500. Или за 700-800, но тогда уже со шнурами-переходниками на популярные телефоны и мини/микро ЮСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было недавно в соседней теме:

 

Рекомендуется всем, кто часто бывает далеко от 220в. С таким 18650 мой китайский HTC в лесу живет до 10 дней. При разряде выдает честный ампер.

 

А есть такая-же фигня, но до 4-х аккумов

Например

 

Вот еще одно, фонарик+зарядка, штатную батарейку рекомендуется заменить.

 

Все устройства на распространенных элементах 18650, которые легко купить отдельно. Первое - очень копактно, третье - для любителей совмещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все устройства на распространенных элементах 18650, которые легко купить отдельно. Первое - очень копактно, третье - для любителей совмещать.

Это опять же с собой таскать надо. А надо компактную динамо-машину :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было недавно в соседней теме:

 

 

 

 

 

Вот еще одно, фонарик+зарядка, штатную батарейку рекомендуется заменить.

 

Все устройства на распространенных элементах 18650, которые легко купить отдельно. Первое - очень копактно, третье - для любителей совмещать.

Не, это все заебись конечно - но это дополнительные акумуляторы. Ну то есть у них в любом случае есть срок, когда они пойдут по пизде.

Я же говорю о пополняемых ресурсах - солнышко, дрова, человеческая сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ко мне - я в отправках нихуа не понимаю:)

В общем, почта РФ недавно замутила такую услугу, как отправка первым классом. Дешевле EMS раза так в три и идет реально быстро. Вот бы Баджеру такую тему :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Видел фонарик с динамо (ручку крутить) с выходом USB. Не взял, потому как цена не соответствовала фонарю - гамно полное. Вот это была-бы тема руб. до 500. Или за 700-800, но тогда уже со шнурами-переходниками на популярные телефоны и мини/микро ЮСБ.

 

Дык я такий и видел! Китай, точная копия "жучка" только на .опе стабилизированный выход на обычный юсб+набор из переходников на популярные тогда телефоны. Но это было лет 7 назад. По отзывам, час-два ленивого жима заряжали телефон с ноля до полного, ещё на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бояцца то - сегодня заходил и вирусов не видел.

 

Конечно ты его не увидишь, он же, сука, замаскировался и не определяется при каждом заходе на сайт с твоего компа. Только первый раз и то не факт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ты его не увидишь, он же, сука, замаскировался и не определяется при каждом заходе на сайт с твоего компа. Только первый раз и то не факт.

Нее, Саня, у меня он на прошлой неделе то определялся, то не определялся (его как раз очередная контора пыталась убить). А вот на этой неделе комп ни разу не ругнулся.

За то теперь известно, что это сука атака конкурентов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, почта РФ недавно замутила такую услугу, как отправка первым классом. Дешевле EMS раза так в три и идет реально быстро. Вот бы Баджеру такую тему :)

 

ну отправка первым классом это давным давно уже есть , но вот только приезжают они в отдаленные города практически одинаково с обычными посылками

так что кроме того что они дороже ни какой пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отправка первым классом это давным давно уже есть , но вот только приезжают они в отдаленные города практически одинаково с обычными посылками

так что кроме того что они дороже ни какой пользы

 

Ну хз, по мне так ощутимо быстрее единичка доходит. Стандарт - меньше недели, правда, дальше Абакана давно не отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,как называется Заибательская 3х Местная Палатка?которую я ждал и хочу прикупить.

вопросик еще по Ламикам-X86XHS такого не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,как называется Заибательская 3х Местная Палатка?которую я ждал и хочу прикупить.

вопросик еще по Ламикам-X86XHS такого не осталось?

Я не знаю какую ты собирался, но заебательская трехместная называется Ent (ее пока на сайте нету, но скоро появится. можно просто в примечании к заказу написать что нужна еще палатка Envision Ent)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Что бы ты посоветовал из шнуров Mystic как альтернативу (если такая имеется) Unitika PE2 Eging Super 0.12 и 0.13?

Спсб.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Что бы ты посоветовал из шнуров Mystic как альтернативу (если такая имеется) Unitika PE2 Eging Super 0.12 и 0.13?

Спсб.

Ну так любой из Мистиковых шнуров (цвет и размотка по желанию) в размерах 0.6 и 0.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так любой из Мистиковых шнуров (цвет и размотка по желанию) в размерах 0.6 и 0.8

Спсб.

... получается - только размер имеет значение http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif .

А шнуры Mystic крашенные? И, если да, то насколько краска стойкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсб.

... получается - только размер имеет значение http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif .

А шнуры Mystic крашенные? И, если да, то насколько краска стойкая?

Канечна крашеные. Желтые и серые. Краска... да хуй знает. Рыбалки за 4 с ней нихуа не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что из Руобей больших размеров можно смотреть под тяжёлый джиг и джерки? Именно мясо, у человека своё понимание ловли джерками - палка местра 3 и катуха 4000... :blink: Новые Руоби лучше/хуже старых в плане качества?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половил сегодня немного свеженамотанным шнурком PE MYSTIC MicroJig GAME 120m 0,8. Понравился офигенно. Плотный, скользкий, летит хорошо. Не шумит нифига на кольцах, идет мягко, как монка. ГУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половил сегодня немного свеженамотанным шнурком PE MYSTIC MicroJig GAME 120m 0,8. Понравился офигенно. Плотный, скользкий, летит хорошо. Не шумит нифига на кольцах, идет мягко, как монка. ГУТ!

 

А то. На следующий год будет еще более скользкий раскрашенный по 10 метров. Макс дал на пробу. Хороший шнурок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел мне шнурок Mystic MicroJig game 0.3. На вид ощутимо потолще санлайновского Small game, но в остальном заебись. Есть ли вообще смысл его пользовать с палкой до 5гр или лучше 0.2 заказать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...