Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Ужасно не люблю почту. Лучше предварительно звякну. Но если понял речь идёт о целом рабочем дне на буднях.ёбли хватит на всех троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ужасно не люблю почту. Лучше предварительно звякну. Но если понял речь идёт о целом рабочем дне на буднях.ёбли хватит на всех троих.

Выхлоп в чем? Если "для интересу", то "не интересно". Если "для бизнеса" - то куда оно пойдет и в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решаемо, но Фишер сцылко должен поиметь

 

И пикантный нюанс- результаты не подвергаются коррекции вне зависимости от принадлежности образца.

Железно. Всё пойдёт под качественную запись и ляжет на этих ________сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинну,толщину,диаметр и их летучесть в зависимости. Пока УСЕ замеры - галимый песдёжь. Андрэ готов предоставить технологию замеров с минимальной погрешностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о бля, а длину размотки или намотки на бобинах тоже врут, был давно на работе случай с туалетной бумагой указана длина 54 метра, размотали не сошлось на 10 метров, как не растягивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинну,толщину,диаметр и их летучесть в зависимости. Пока УСЕ замеры - галимый песдёжь. Андрэ готов предоставить технологию замеров с минимальной погрешностью..

Че то я запутался. Мы что тестим - шнуры или удочки? Если шнуры - то у меня их нету (моих) - я их усе раздал а партия не пришла еще. А Юнитику тестить\рекламировать мне не интересно - она и так продается сильно.

Мои шнуры придут через месяц тока и тогда вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинну,толщину,диаметр и их летучесть в зависимости. Пока УСЕ замеры - галимый песдёжь. Андрэ готов предоставить технологию замеров с минимальной погрешностью..

Че то я запутался. Мы что тестим - шнуры или удочки? Если шнуры - то у меня их нету (моих) - я их усе раздал а партия не пришла еще. А Юнитику тестить\рекламировать мне не интересно - она и так продается сильно.

Мои шнуры придут через месяц тока и тогда вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследования на тему дальности. Все слагаемые успеха. От диаметра шнура до диаметра шпули и длинны палки. Так что надо одинаковые нитки на разных катухах и разные нитки на одинаковых..

Перематывать в процессе - реальный песдец. Кое что есть своё, но во-первых жаль убивать, во-вторых мало. Тянуть не хочется - скоро уже наверно начнётся, и будет не до хуйни. Позвоню и попиздим, формат пока только слехка намечен и возможны изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, окей. В принципе я не против.

Вот же вштыривает вас эта дальность:)

Кроме удочки, катушки и лески еще бы руки в тест включить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОд Intuition 76M EI76M спиннинг 225 2 6-28 Ryobi Applause 2000 пойдет?? Место ловли Ладога и возможно реки. Цели- окунь, некрупная щука.

 

Какой шнур брать под нее?? И это правда что на шнуре падает дальность заброса?? А то я никогда шнуром не ловил. ВРоде к этому варианту склоняюсь, шнур PE PS 0.17. Хотя там 200 метров, непонятно нахрена мне столько. Хотя там по факту больше половины шнуров нету. :-(  

у меня такой комплект EI76M и appl.2000... комплект скорее для вжига и скорее для Волхова или других больщих речек... а если на ЛО то имхо лучше мистег 70 и катушка какая-нить полегче...

а вообще нада иметь оба )

да... для всех целей достаточно 0.15 сальтвотерпе :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начинающий, возьми вот этот шнур http://www.badger.ru...ided1/25766.php

Был у меня такой шнур(по совету макеса), гавнистее шнура не встречал! На первой же рыбалке, через час смотал со шпули и выкинул без сожаления! Шнур был заявлен как 10lb, по ощущениям-2lb. При малейшем зацепе и соответственно поддергивании палкой(talon 1/4-1oz) рвался только в путь. У меня такого раньше ни с каким шнуром не было!Поэтому сразу и надолго установилось неприятие данной марки!:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно.... а на мистег вообще можно было бы поставить еще тоньше что-нить, например из новых...

 

Илья, а почему ты пишешь что на мистик 70-й нужна катуха полегче, чем заубер 2000, она чё для него пипец какая тяжелая? Просто мистик есть, а катухера под него ещё нет. Я конечно понимаю, что с легкой/дорогой катушкой кайф другой, но блин хотел себе собрать не дорогой неубиваемый комплект-универсал для повседневного использования (ну типа кинуть в машину и возить всегда с собой, а когда мимо речки какой едешь и есть время свободное - тогда его в дело.) Чё с заубером ваще хуйня получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ты пишешь что на мистик 70-й нужна катуха полегче, чем заубер 2000, она чё для него пипец какая тяжелая?

 

заубер тяжелый для 70-го , там более менее катушка до 250 гр встает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, а почему ты пишешь что на мистик 70-й нужна катуха полегче, чем заубер 2000, она чё для него пипец какая тяжелая? Просто мистик есть, а катухера под него ещё нет. Я конечно понимаю, что с легкой/дорогой катушкой кайф другой, но блин хотел себе собрать не дорогой неубиваемый комплект-универсал для повседневного использования (ну типа кинуть в машину и возить всегда с собой, а когда мимо речки какой едешь и есть время свободное - тогда его в дело.) Чё с заубером ваще хуйня получится?

последний сезон ловлю мистегом с дайвой экселлером 1500 - считаю размер и вес оптимальным для него.

Пока не разъебал апплаус ловил им... но разъебанный апплаус и мистег - это не правильно. стопудоф, да и как правильно заметили выше тяжеловат он каонечно чутка. все таки для мистега надо что-то поменьше...

все имхо! а вообще апплаус 2000 прослужил мне уже 2 плотных летних сезона. его я не жалел нихуя и таскал катухой всякие бревна и прочую хрень безбожно. на этот год хочу заубера такого же на убой... и буду его использовать вместо экселлера поначалу, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, доброго времени суток!

 

Можешь мне на пальцах обьяснить, отчего ценник на ящик РЕПАККИ (самый рульный который!) такой негуманный!? Причем он и у фиников негуманный ни разу...парадокс?! Очень бы хотел такой себе на следующий сезон. Я конечно могу себе позволить такой ящик...но не могу вкурить за ЧТО именно такие бабосы?!

 

С Уважухой , Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заубер тяжелый для 70-го , там более менее катушка до 250 гр встает

 

Лично мне и 230г. много.С легкой катушкой и тонким шнуром,лучше работа с нижним тестом.То-есть смотря на что ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...