Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Чё с заубером ваще хуйня получится?

 

Я мистиком 70-м + заубер 2000 ловил много и дискомфорта не испытывал :unsure:

 

 

Заубер прикольная неубивашка, но ей противопоказан дрочинг в проводке :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Формовка пенополистирола это ноу-хау?! Акуеть...дожили...

А хуле ж. Патенты-хуенты. Можешь дешевле-делай. нет-не пизди и кушай чё дают. Закон рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пользую такой Сальватер, точнее жена пользует Мистик 70L с катушкой Дайва Логуна 2000. Полет нормальный. Шнур тонкий, мягкий (бывает путается, но она его распутывает, а у меня терпения нет), хорошо летит, крепкий и что важно хорошо видно. Покупал в Настоящей рыбалке. Однако, сцуко, дорогим стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел в каталоге, ватерпроф только черные, когда тебе побеспокоить напомнить о сватах. их же нет в наличие пока?

 

Огромная просьба!Если узнаешь от МП о приходе ботинок,сообщи пожалуйста.

Нужны такие по работе,боюсь прое..ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие там траблы с ручкой?

 

 

как какие она постоянно разбалтывается... и народ ее постоянно меняет то на дайвовские то на шимановские.... у меня тоже на всех была убита в первую очередь... люфт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мистиком 70-м + заубер 2000 ловил много и дискомфорта не испытывал :unsure:

 

 

Заубер прикольная неубивашка, но ей противопоказан дрочинг в проводке :pisya:

 

 

У меня на Мистике летом стояла Freams Kix 2506, 290 грамм. Баланс, на удивление, оказался там, где он и должен быть - ровно посерёдке форгриппа.

 

Вообще никакого дискомфорта при ловле. Тут всё индивидуально, кто-то и слышать не хочет о 250+, а вот мне 290 - в самый раз.

 

 

Заубер - по мне дак он угловатое чудовище для джига, на элегантном Мистеге будет коряво смотреться)))Хотя  по весу пойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, доброго времени суток!

 

Можешь мне на пальцах обьяснить, отчего ценник на ящик РЕПАККИ (самый рульный который!) такой негуманный!? Причем он и у фиников негуманный ни разу...парадокс?! Очень бы хотел такой себе на следующий сезон. Я конечно могу себе позволить такой ящик...но не могу вкурить за ЧТО именно такие бабосы?!

 

С Уважухой , Дима.

Ты знаешь... я сам в ахуе:) Но сука удобный он и легкий и прочный. Я так подозреваю, что там литье этой хуйни какое то сложное - там же не пенопласт в чистом виде - там какой то резинопласт. Вот там есть ящики из белого пенопласта - они адекватно стоят. А вот черные - дохуищща. Ну и наценка на ящики высокая, так как возить их неудобно - 80% воздуха в контейнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,думаю купить палаточку.

вот нашел такую http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents/36643.php

Правильно нашел?

Если есть время подождать 1-2 недели - на сайте появится несколько новых моделей. Там есть поинтереснее вариант - с алюминявым каркасом и двумя входами (летом проветривать заебись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, эта палатка? На Березовых с Ростоманом храпели в ней на полевых испытаниях, тамбур маловат конечно, а в целом нормуль.

зы. Собирал палатку такого типа 1 раз, ну и слегка под :155:

зызы Охуенно с Ильюхой съездили тогда, настальжи...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZaZXRnKLhL0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, эта палатка? На Березовых с Ростоманом храпели в ней на полевых испытаниях, тамбур маловат конечно, а в целом нормуль.

зы. Собирал палатку такого типа 1 раз, ну и слегка под :155:

зызы Охуенно с Ильюхой съездили тогда, настальжи...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZaZXRnKLhL0&feature=youtu.be

Да, это оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

В пятницо в 17,30 тоже планирую. Ты другое такси еще не заказал до дома?

Мне это - полкило колебла разного, полкило воблеров, заубер 3000-4000, спининг 270, много халявных шнуров, филейный ножик и перчатки. Если еще что вспомню - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович. Мой напарник погибает в выборе эхолота. Я предложил ему посмотреть Вот на такой. Что можешь сказать по поводу него? Или посоветуй что-нибудь в этом ценовом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницо в 17,30 тоже планирую. Ты другое такси еще не заказал до дома?

Мне это - полкило колебла разного, полкило воблеров, заубер 3000-4000, спининг 270, много халявных шнуров, филейный ножик и перчатки. Если еще что вспомню - напишу.

Ты если чего то кроме спиннинга хочешь - скинь сегодня заказ с кодами. Все это надо подобрать и счет сделать, так как в 17-30 склад будет уже закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович. Мой напарник погибает в выборе эхолота. Я предложил ему посмотреть Вот на такой. Что можешь сказать по поводу него? Или посоветуй что-нибудь в этом ценовом диапазоне.

Эти эхолоты пока пошли по пизде - не договорились мы с производителем. 23 марта еду смотреть еще одну контору - может там чего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти эхолоты пока пошли по пизде - не договорились мы с производителем. 23 марта еду смотреть еще одну контору - может там чего будет.

:blink: вот это прикол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти эхолоты пока пошли по пизде - не договорились мы с производителем. 23 марта еду смотреть еще одну контору - может там чего будет.

 

Спасибо. Сказал ему, пускай подождет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если чего то кроме спиннинга хочешь - скинь сегодня заказ с кодами. Все это надо подобрать и счет сделать, так как в 17-30 склад будет уже закрыт.

Дык у вас нихуя товары не вывешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у вас нихуя товары не вывешены.

На воблеры заказная форма висит в фотогалерее максфишерской, блесны есть на сайте, катушку можешь так написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На воблеры заказная форма висит в фотогалерее максфишерской, блесны есть на сайте, катушку можешь так написать.

Отправил "простыню". :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в баджер сегодня.

Как всегда наебали - увез мешок воблеров (хотел зимой не покупать ничего, но мешка приманок уже два), подарили катушку сломанную и бракованный спининг (в серию не пошел).

Но самое главное - воблеры положили не те - "хуй" (7,5 см пантун гриди гатс) Макс мне спецом не положил, чтобы я еще раз заехал и ни одного нового спина не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...