Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Макс, какие самые прочные вейдерсы (под ботинок)? Будут ли они усовершенствоваться к следующему году? Есть ли сейчас в опте или нету нихуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Щас вейдеров нету. Но к весне будут. Самые прочные - это где до пояса 5-и слойка идет. Но к сезону будут и еще одни, с анатомическим кроем и безшовные. Но подороже.

А усоверщенствования будут на всех модельках. Будет носок другой формы (шов по другому), фурнитура другая,..., ну и дизайн маленько поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур мне самые пиздатые моего размера. Ставь в резерв ))

Ну в этом сезоне мы уже повезем полномасштабную партию, то есть должно хватить всем желающим. Просто первый год я не рискнул много везти - новая для меня фабрика и было боязно за качество. Но качество оказалось весьма нормальным. Только одна модель с технологическим браком, да и то не серьезным. Все остальные очень ничегошные для своей цены.

А в этот раз решил пустить еще и типа топовую модель. Самая хорошая тораевская мембрана и безшовный (шов не шитый а вареный) анатомический крой. Они такую хуйню делают для каких то англичан - ну и я вписался.

Еще решил молнии хуйнуть не черные, я желтые или красные - должно прикольно смотреться.

Носок поменял с радиальной склейки на пяточную. Должно меньше тереть ногу и тянуться лучше.

Пряжки с громоздких заменил на плоские, но мощные.

Ну и так по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже надо! Но не всякое, а чтобы было с высоким воротом и длинным рукавом, прикрывающим кисть до половины, с дырочкой для большого пальца. Четыре (вроде) сезона оттаскал подаренный Norveg - горя не знал, но самому покупать как-то накладно получается... Кто бы подарил?:unsure:

Петрович, предвидится что-либо подобное по приемлемым ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белье маленько задерживается и будет у меня 10-13 числа.

Ассортимент есть на сайте. Есть ли там с воротом и рукавом.... думаю нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белье маленько задерживается и будет у меня 10-13 числа.

Ассортимент есть на сайте. Есть ли там с воротом и рукавом.... думаю нету

Блин, я 10-го уже должен выезжать в Каргополь. Ладно, буду подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А в чём тогда сакральный смысл торговли такими шнурами? Народ уж всяко скорее купит раскрученный бренд чем не пойми что... Я вот точно сальт ватер предпочту,а новый куплю на попроб только если он будет реально дешевле. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём тогда сакральный смысл торговли такими шнурами? Народ уж всяко скорее купит раскрученный бренд чем не пойми что... Я вот точно сальт ватер предпочту,а новый куплю на попроб только если он будет реально дешевле. :unsure:

Ну это примерно как Соренто в топовой комплектации и Ниссан Микро пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Отковыряешь мне термобельё пятнистое размер L ?

Если у тебя получится, то Лена подъедет к 15 часам к тебе (седня в каргополь стартую, после работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а вот такой http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/edge_knives/37829.php нож есть в наличии? Мне коллеге надо бы подарить. Иль мож какие другие более нормальные ножи есть, складные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а вот такой http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/edge_knives/37829.php нож есть в наличии? Мне коллеге надо бы подарить. Иль мож какие другие более нормальные ножи есть, складные

Не, такого нету.

Я в ножах не шарю, поэтому не возьмусь советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кто интересовался термобельем - белье пришло. пока есть в наличии все размеры и все виды. Цена в баксах розничная. Минусуем максфишеровскую скитку.

 

W8345T010 Термобелье серии TECH Skins (мужское). Полностью синтетическое термобелье (100% полипропилен 140 г/кв.м). Минимальный вес и большая теплоемкость за счет текстурированной внутренней поверхности ткани. Места с наибольшим тепловыделением выполнены из более прореженной ткани. Белье предназначено для использования в качестве первого слоя при занятиях спортом с продолжительными периодами покоя (ходовая рыбалка, охота).

верх 18,27

 

низ 18,27

 

W8256401 Женское теплое термобелье серии GRID Fleece. Технология терморегуляции ec2 Qwik-Dri. Антимикробное покрытие позволяет избавиться от неприятных запахов после активного движения. Полностью синтетические материалы (95% микро полиэстер, 5% спандекс 220г/кв.м). Ячеистый текстурированный флис позволяет сохранить большую прослойку воздуха и в то же время прекрасно пропускать наружу пар. То есть данное белье прекрасно согревает и оставляет тело сухим. Куртка с капюшоном, специальный женский покрой. Данное термобелье можно использовать как в качестве первого нательного слоя, так и в качестве второго слоя.

верх 34,56

низ 22,84

 

W8299003 Термобелье серии TXO1 (мужское) предназначено для активного движения. Это полностью синтетическое белье (100% X-ODOR полиэстер 120 г/кв.м) с разреженной сетчатой структурой в зонах повышенного потоотделения. Ткань в этих зонах более толстая (130 г/кв.м), но выполнена в виде сетки - это позволяет влаге от тела более свободно уходить во внешние слои но и не переохлаждать эти участки тела в период покоя. Антимикробное покрытие - активированный уголь и нано-волокна серебра внедрены в структуру ткани и не вымываются при стирках.

верх 43,39

низ 31,97

 

W8307003 Белье серии TXO3 (мужское) - это самый теплый первый слой одежды. 100% синтетика (180 г/кв.м) в виде двустороннего мягкого теплого флиса. Данное белье рекомендуется использовать в самое холодное время при длительных периодах покоя. Толстый флис прекрасно греет, не отпотевает и не намокает, отводит от тела лишнюю влагу и остается приятным на ощупь. Ткань имеет антимикробное покрытие.

верх 42,48

низ 34,41

 

W8333237 Термобелье серии Thermolator II (мужское). Технология терморегуляции ec2 Qwik-Dri. Антимикробные волокна. Полностью синтетическое белье (86% микро полиэстер, 14% спандекс 180 г/кв.м). Ткань выполнена по технологии "360" - тянется во всех направлениях и тем самым белье отлично облегает тело не оставляя свободных участков и не образуя складок. Это отлично дышащее и в меру теплое белье для отдыха и работы на природе осенью, зимой и весной. Запатентованный цвет Mossy Oak Infinity понравится охотникам.

верх 31,21

низ 31,21

 

 

W8061237 Термобелье серии Geo Fleece (95% Micro Polyester Fleece, 5% Spandex, 220 г/кв.м). Одна из самых теплых серий мужского термобелья. Его возможно использовать как внутренним слоем, так и внешним в комплекте со спортивными вариантами белья. Данный вариант ткани имеет ячеистую структуру. Это позволяет воздуху с влагой уходить от тела между ячейками флиса, при этом теплоизоляция остается на высоком уровне. Добавление во флисовую ткань волокон Spandex позволяет белью лучше растягиваться и дольше сохранять все свои свойства. Запатентованный цвет Mossy Oak Infinity.

верх 32,28

низ 32,28

 

W7493010 Термобелье серии Helix (мужское). Технология терморегуляции ec2 Qwik-Dri. Антимикробные волокна. Полностью синтетическое белье (100% микро полиэстер 130 г/кв.м). Двухслойная конструкция с воздушными полостями для лучшей циркуляции пара. Это легкое быстросохнущее белье предназначено в первую очередь для активных нагрузок с непродолжительными периодами покоя (ходовая рыбалка и охота). Может применяться первым слоем в комплекте с более толстым флисовым бельем.

верх 19,79

низ 16,75

 

W7961T224S Термобелье серии Military Fleece (мужское). Технология терморегуляции ec2 Qwik-Dri. Полностью синтетическое белье (100% микро полиэстер 150 г/кв.м). Двухслойная структура ткани - внутри мягкий толстый теплый флис, снаружи защитная синтетическая тканевая основа. Данное белье рекомендуется использовать в самое холодное время при длительных периодах покоя. Толстый флис прекрасно греет, не отпотевает и не намокает, отводит от тела лишнюю влагу и остается приятным на ощупь.

верх 19,18

низ 19,18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а женского нетолстого ничего не пришло? А то как я понял женское только толстое и с капюшоном?

ну оно не такое уж и толстое - там грид флис, то есть тоненький флис с ячейками для вентиляции.

А так... на самом деле любое тонкое белье со стречем прекрасно садиться на любую фигуру с любыми сиськами и попами. Чисто женское белье имеет смысл в очень толстых вариантах или в вариантах с нетянущейся тканью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а под зимнюю рыбалку что брать? Т.е. нужен сначала первый слой нижней термухи (у меня есть, но уже старое как говно мамонта) + второй слой потеплее (наверное, только куртку-флиску).

Что посоветуешь? Бюджетного и качественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...