Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

"нано-волокна серебра" :P

 

А для города что лучше из этого? Когда из тепла в холод постоянно. Thermolator II пойдёт?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Термолатор 2 хорошо отводит влагу, приятный материал и недорогое. Но если на зиму, поверх надо ещё какое-то термо, что-нибудь потолще, флисовое в облипку.

а вообще, Бринж - лучшее бельё, правда крой водолазок неоднозначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеально из Терамара будет Термолатор2 + ГеоФлис

Вот так и сделаю) Два верха возьму, хз какой размер только)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я Нексуса в Питере ваще не видел...

В вашем нормарке их есть. правда только 1 модель вроде,и с ебанутым "декольте". В Москве правда тоже не густо с ассортиментом.И дорого.

 

А я разорился и взял себе Norveg Hunter , и неебет!

комплект термухи за 5000 в рознице не может быть ахуенным. проверял на себе-только кучу бабла выкинул.

шерсть в термухе-ХУЕТА!!!

хотя время покажет...

з.ы. у нас почему-то все от норвега отказались,с чего бы это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, вопрос. А костюм Норфин Арктик Ред за два сезона в полное говно превращается или еще носить можно?

 

Ну эта наверно смотря как носить его, а вот то, что ты в нём как инкубаторский близнец соседа рядом - это точно ГОВНО :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEX, про шерсть согласен...вот ща взял Sivera Сноуи, все альпинисты и туристы пищат от него, в магазах хер найдешь. По первым выездам, ахуительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох на близнеца. У б/у на что смотреть?

У меня 4-й сезон пошёл с Арктик Ред и нормально. Нижние липучки на штанах чутка пообтрепались. Пингвины все близнецы и действительно пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в термухе шерсть, то это уже не термуха получается.. :unsure:

А у Бринжа Арктик вторым слоем именно шерсть, мериносовая. Сохнет быстро, как ни странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это примерно как Соренто в топовой комплектации и Ниссан Микро пустой.

 

То есть эти шнуры лучше сальтватера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, при нормальном движении лучше Крафта Ворм ниче не выводит....полар стретчевые темы в движении выводят слабо..долго приходится высыхать...а крафт- супер......

у меня товарищ еще юзает анде армор- я х.з. надо бы попробовать, но пока на 100% доволен крафтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андер Армор это тупо отводящая спортивная термуха, я таким же успехом я могу хоккейное белье одевать, отводить будет хорошо, но будет холодно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Крафт по текстуре мало понравился Дольше примерки на теле не сидел, неприятноеосчущенниэ...Буду и далее носить колючую шерсть(отнеёташуся),т как потею мало...

Не помню как называется шкурка с разными вставками (за125уё верх,столько же низ)вот енто понравилась...у нее говорят передача теплла от более нагретых членоф к менее нагретым, влагоотводящие дренажные каналы ф структуре материала,и выполнено с прокачой воздуха при движении...Нах,ибо ДОРОГО!Исколько стирок переживет пока превратится в хлам?!

Из всего новмодного тащуся от меховых стелек на пробковой снове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...