Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Master Yoda

макс, а мона сразу заказик...на микрожиг 0.3 и вх8- 1?

да погоди ты с заказиком то:)

Придет ее многа - усем хватит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Макс, а его много не сразу придет? Надеюсь не получится так что в продажу особенно и не попадет, а разойдется по опту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Master Yoda

знаем мы вас...в Питер потом придется ехать:)...карочь еси Штерну бушь отправлять- меня незабудь...а еси на выставке будет- отложи...а то нормальных диаметров у вас никогда свободных нету:) разлетаются

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

знаем мы вас...в Питер потом придется ехать:)...карочь еси Штерну бушь отправлять- меня незабудь...а еси на выставке будет- отложи...а то нормальных диаметров у вас никогда свободных нету:) разлетаются

А мы в этот раз торговать на выставке не будем. Ну вернее будет маленький лоточек с товарами нашего бренда - блесны, воблера, вейдера и палатки. А остальной стенд - спиннинги с игрухой, где рыбу вываживать. То есть люьбой желающий может любым моим спином вытянуть рыбу. Вчера эту хуйню купили - прикольно на Мистик лососей таскать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, пиздес, окунечки могут вздохнуть с облегчением - Макс Петрович окончательно ушел в матрицу, пропилки и электрический лосось. А кровожадные инстинкты только в Тюмении удовлетворять будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в этот раз торговать на выставке не будем. Ну вернее будет маленький лоточек с товарами нашего бренда - блесны, воблера, вейдера и палатки. А остальной стенд - спиннинги с игрухой, где рыбу вываживать. То есть люьбой желающий может любым моим спином вытянуть рыбу. Вчера эту хуйню купили - прикольно на Мистик лососей таскать:)

3D-пропилка получается,а если лосик бальшой то и вовсе 4D :pisya:

Тем более надо торговать возле бассейна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

знаем мы вас...в Питер потом придется ехать:)...карочь еси Штерну бушь отправлять- меня незабудь...а еси на выставке будет- отложи...а то нормальных диаметров у вас никогда свободных нету:) разлетаются

А че такого нет или цвет не подходит :pisya: http://spinninguy.ru/sunline-small-game-pe-0-3-glamurnaya-funkcionalnost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Крафта есть тёплые модели?

год использую активно Craft PRO Warm, в принципе нравится. разве что зимой, когда очень уж большие переходы с нагрузкой, тяжело ему быстро отводить влагу. но в итоге все равно сухо и комфортно. облегает хорошо, спортивно так все в общем. перешел на него с норвега экстрим. по всем параметрам нравится больше. в этом году попробую еще наверное серию зеро или зеро экстрим, чтоб меньше грело, а отводило интенсивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Цены в баксах на шнуры для максфишеров

 

 

Шнур PE MYSTIC MicroJig GAME 120m

MMJG12003 0,3 14

MMJG12005 0,5 17

MMJG12008 0,8 19

 

 

Шнур PE MYSTIC Heavy Game 200m

MHG2001 1 31

MHG20015 1,5 31

MHG2002 2 27

MHG2006 6 25

MHG2009 9 24

 

Шнур PE MYSTIC Trout ULTRA 90m

MTU9002 0,2 11

MTU9004 0,4 11

MTU9006 0,6 13

 

 

Шнур PE MYSTIC Marsh Strong 150m

MMS15008 0,8 24

MMS1501 1 24

MMS15015 1,5 24

MMS1502 2 21

MMS15025 2,5 20

MMS1503 3 19

Макс, это восьмерки шнуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это восьмерки, но не совсем такие, к которым мы привыкли. Обычно восьмерка чуть более круглая и писец какая гладкая (покрытие у нее)/ Эта же восьмерка чуть менее крупглая (но круглее обычной юнитики например) и не покрыта ничем, хоть и более скользкая на ощупь, чем обычная Юнитика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А килограммы на шнурах будут написаны? А то хз, на что и смотреть, а так я всегда смотрю на килограммы, вычитаю 30-40% и смотрю, что меня устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че такого нет или цвет не подходит :pisya: http://spinninguy.ru...funkcionalnost/

 

эти давно уже пробовал...один остался ша на стеле стоит 0.4...но бля я их брал по штуке ре...а не за 70 баков..за 70-х.з. хотя они вместе с геккой- лучшие пока в ул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты завтра на работе будешь?

Возможно приеду закупиться. Термобелье, куртафан (мембрана красный), женские макбуты (если есть ) , еще может что по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс привет!

Хочу прикупить пешню шведскую для деревни, вроде есть в наличии?

Пешни есть, но у нас не лучшая моделька... Но если надо - вэлкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты завтра на работе будешь?

Возможно приеду закупиться. Термобелье, куртафан (мембрана красный), женские макбуты (если есть ) , еще может что по мелочи.

Макс,и я бы подъехал.Нужно термобелье для племяша в армии.Есть чо-нибудь подходящее,как для зимней пассивной рыбалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,и я бы подъехал.Нужно термобелье для племяша в армии.Есть чо-нибудь подходящее,как для зимней пассивной рыбалки?

Есть специальное армейское даже:) МилитариФлис называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тада скоро выезжаю.Только перепущу страждущих попасть на работу,да в ветке адрес нарою.А то лет семь в Баджере не былhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешни есть, но у нас не лучшая моделька... Но если надо - вэлкам

 

Да?

А почему? Угол не тот или ручка? Или сталь слабая? Я ими не пользовался, особо разницы не понимаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...