Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

К середине лета будут? :) :)

Ну мы к зиме не возим Юнитику. Обычно поставки идут с февраля (затарка оптовиков на лето) до августа (под троллингистов). А возить товар палетками (по чуть чуть) мы уже пару лет как перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А некие разноцветные лески, что я видел у Влада - это проект, или под своим брендом все же будете чего выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некие разноцветные лески, что я видел у Влада - это проект, или под своим брендом все же будете чего выпускать?

Разноцветные лески? Именно лески? Если да, то это Юнитика, которую мы возим. А если шнур - то я хз какой он у Влада был:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс , планов возить что нибудь типа - http://www.ebay.com/itm/William-Joseph-Exodus-Pack-Fly-Fishing-GREAT-NEW-/200406367923?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ea9267eb3 нет ?

Что-бы тоже " передок " http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif отстегивался и спина грамотно сделана была ? только карманы на жилетке нужны других размеров , под воблерные коробульки ... и объемом литров на 50 , с подвалом ... эх , размечтался уже http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

сам о такой "фишпондовсой" мештаю...их в трех вариантах рюкзаков бывает...125-140уев с ебая тянули(нонче под 200уё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pecheur.com/achat-leurre-souple-madness-father-shad-pack-de-4-32556.html

Андрей есть уже конкретное заключение по НАНОФИЛУ?Совсем кал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заюзал туту прикола ради 0.04 нанофил. По фореле-колеблу атстой,а под микру очень неплохо. Но огромный минус в том,что узлы вязать заебёшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстый нанофил (кажись 20 лб) Влад пользовал на мульте, это пиздец (извиняюсь за свой французский). Убил рыбалки за 4, не больше. Проволока с памятью невъебенной, на паузе, когда джига на дне лежит, сворачивается в спиральку :) Летит хуево, после него намотал ПП-шку, полет чуть не в полтора раза дальше.На катухе вспухает, бородит постоянно. Махрится, как капроновый шпагат. Прочность теряет моментально, рвется хуй знает где, отстреливался на забросе 12 граммов, на подсечке, на рыбе. Уебище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз

у меня походу такой небыло никогда:)

 

не про нанофил. Монку вроде ты им на лосоську выдавал из каких-то китайских образцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не про нанофил. Монку вроде ты им на лосоську выдавал из каких-то китайских образцов...

Я про леску и говорю. Небыло у меня разноцветной лески... Ну я не помню. Хотя в этих блять образцах я уже зарылся и мог чего то проебать.

Вчера вот спальники и коврики пришли. Прикольный спальник. Впервые увидел (видимо потому что не турист) отдельный утепленный чехол для ног внутри спальника и тоже впервые увидел дополнительный слой утепления, пристегивающийся сверху спальника (типа одеяло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей некогда, она все вечера в пропилки рубиться. :pisya:

Не, она нынче обделена пропилками:) Мне все никак не вставить в комп ееный вай-фаевскую плату, что бы инет был в компе. Тупо не знаю куда эту плату тыкнуть. Поэтому второй пропилочный комп пока не работает. А за свой я ее не пускаю. Поэтому вечерами она сидит в контактах на ноутбуке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстый нанофил (кажись 20 лб) Влад пользовал на мульте, это пиздец (извиняюсь за свой французский). Убил рыбалки за 4, не больше. Проволока с памятью невъебенной, на паузе, когда джига на дне лежит, сворачивается в спиральку :) Летит хуево, после него намотал ПП-шку, полет чуть не в полтора раза дальше.На катухе вспухает, бородит постоянно. Махрится, как капроновый шпагат. Прочность теряет моментально, рвется хуй знает где, отстреливался на забросе 12 граммов, на подсечке, на рыбе. Уебище...

Спасибо за подитоживание! ТОЛЬКО ВРАГУ :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ноуте пропилку поставить никак? ))

ноут не тянет пропилку/ У меня Ееее какой то из самых простых мелких/ Я его брал для инета и киношки в самолете смотреть

Петрович! Тебе нада вот такую херню купить. Стоит копейки и то что тебе надо!

Не, думаю эта хуйня не прокатит - она должна быть в дополнение к сетевой карте, а у меня нет в компе сетевой карты. А воткнуть я как раз хочу плату сетевой карты с вайфаем - с антенкой маленькой в общем/ Или это не вайфай - я не разбираюсь в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, Илья правильную фишку предложил. Это по сути сам сетевой модуль WI-FI, т.е. можно будет с компа, куда ты его воткнёшь, подключаться по WIFI к сети. И сетевая карта в компе при этом не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда впендорийвай, хуле.... Открыть ящик, найти подходящую дырку(и) и засосывай... PCI вроде беленькие или серенькие слоты должны быть. Если все правильно после загрузки винды найдет устройство, если нет пиздовать тебе в УЛмарт! =)

А эта мелкая пиздюлина ахуенно универсальная и может пригодиться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...