Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

По сути надо лягушку высокого давления и улитку для балонов.

Я тоже так думал. :rottenfish:

ЗЫ на форуме баджеровском написал, молчат пока. Буду макеса спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я несколько раз показал как работать Маршем45.

Ну я Маршем 45 на разливах тоже работаю частично по открытой воде. Т.е. швыряю в борщ, с последующим выходом на чистяк.

С Баглей теперь понял - у меня практически самая крупная. Потому и тащить по траве ее тяжело было. Оставлю до холодов.

 

У Катьки в субботу просто бесяк был - отобрала у меня Марша и чуть не орала - "Ну почему она прыгает за ней, но не хватает???" По пять раз подряд на точке. Солнце было у нее за спиной, т.е. в глаза щуке (ну это к комментарию Ленчика на Новгородском форуме). а через 2 минуты на точку встает мужик с вертушкой и добирает щуренка выманенного - Катюха просто дар речи потеряла... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Марш должен сразу же с первых оборотов катушки выскакивать на поверхность?

 

Просто вот Кандой до 23-х гр.его удаётся вывести на глисс только когда пол пути уже пройдёно. Палка вверх, как учили.

 

Видимо, надо бы ещё жёстче.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Марш должен сразу же с первых оборотов катушки выскакивать на поверхность?

 

Просто вот Кандой до 23-х гр.его удаётся вывести на глисс только когда пол пути уже пройдёно. Палка вверх, как учили.

 

Видимо, надо бы ещё жёстче.

Если там чистая вода - то его на глисс и не вывести. А если трава - он сразу должен на глисс вылезать. Если не вылезает - укрупняй твистер вплоть до 3 дюймов. Можно твистер поменьше, но двухвостый. То есть надо просто увеличить сопротивление. Можно даже шнуром. Я например ловлю шнуром 30лб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял) Да, по чистой воде его и не вывести было.

 

Первую счуку на Марш, кстати, поймал без твистера вообще. В 10 метрах от меня блесна запрыгнула на лист кувшинки, я дёргом её сбросил и на паденнии под этим листом поклёвка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ипите мосх и не слушайте Иоду,эта блесна не для глисса.Покер правильно написал(назвав её своеобразной джигголовкой),а я на собственном опыте убедился, что она великолепно работает в приповерхностном(иле даже глубже)слое воды без всякого глисса.И стремится его добиваться не надо! Посто бросаешь на траву или кувшинки или рядом и тащишь, равномерно или с подёргом,с опусканием в окна.Вот эту поймал просто кинув ей перед мордой.Всё остальное сделала блесна и твистер :

http://s40.radikal.ru/i087/1108/f6/8b802b78f6e0.jpg

Зашли по трестовой протоке к внутреннему озерцу,так как приятель на носу то у него и право "первой ночи".Приятель ловит на "Гатор", делает бросок,начинает проводку,тут же следует выход и поклёвка. У самой лодки сход.Вода кристально прозрачная,глубина см70.Я смотрю щука после схода встала метрах в полутора от лодки , мордой от нас.Кидаю ей марша как крючок с червяком на попловочной удочке.Блесна падает в метре перед щукой. Стремительный бросок и марш в пасти,а щука в лодке.Первый раз поймал щуку вприглядку.Прикольно было видеть глазами всё от начала до конца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,а у вас на Баджере есть возможность заклеить ПВХ лодку?

Самому нет времени читать и заниматься(маленькие пузырики идут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а что за ситуация с зимними комбезами?

Ну пока получил только образцы. Мне не понравилось. То есть подстежка ахуенная получилась на самом современной тинсулейте - тоненькая, легкая и теплая. А вот верх получился не лучше Норфина. Да еще и косячки есть - планка на карманах боковых узкая, карманы накладые боковые не книжкой, а полукнижкой, манжеты внутренние синтетика толстая и жесткая. Ну в общем буду дальше мозг ебать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ну пока получил только образцы. Мне не понравилось. То есть подстежка ахуенная получилась на самом современной тинсулейте - тоненькая, легкая и теплая. А вот верх получился не лучше Норфина. Да еще и косячки есть - планка на карманах боковых узкая, карманы накладые боковые не книжкой, а полукнижкой, манжеты внутренние синтетика толстая и жесткая. Ну в общем буду дальше мозг ебать.

К зиме не ждать, я правильно понимайтунг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К зиме не ждать, я правильно понимайтунг??

Леха, ну то что получилось я легко тебе выдам. Но оно мне самому не нравицца (хотя спинка есть снимающаяся на штанах:)). А успеют ли они сделать новые образцы - вот хуй знает. Дистанционно им очень сложно объяснять что именно надо доделать. А в Тайвань я как минимум до весны не поеду.

Буду думать на следующей неделе. Может и получится до льда сделать уже толковый образец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, делай внутреннюю подкладку гладкой. У Ред Фокса такая применяется... не знаю как материал называется, но скользкий такой. Гораздо удобнее одеваться и не сковывает движения, как у комбинезона Норфин, где подкладка шершавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ипите мосх и не слушайте Иоду,эта блесна не для глисса.Покер правильно написал(назвав её своеобразной джигголовкой),а я на собственном опыте убедился, что она великолепно работает в приповерхностном(иле даже глубже)слое воды без всякого глисса.И стремится его добиваться не надо! Посто бросаешь на траву или кувшинки или рядом и тащишь, равномерно или с подёргом,с опусканием в окна.

:079: :079: :079:

Во-во.

Единственое объяснение которое приходит в голову по поводу глиссера:

Макс для соблюдения ПО, предлагает просто хуярить на глиссе с такой скоростью, чтобы щук догнать не успел.

Ну типа выходы есть по полметра за блесной и заебись, а то что не поймали нихуя - сами лохи. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Спешиал фо ю - вчера испытал новую незацепляйку, как раз не глиссирующую. Правда размер маленький.

Пришли мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45-ку разловил на первой рыбалке....в коряжнике:):):)...т.е. по чистой воде, на глисс не особо выводил, работал в приповерхностном слое с паузами...удивило другое у одной пойманной трехи крюк не пропорол пасть, но вытащить сумел..за шо держался- так и не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли мне

пока присылать нехуй. ФМА ее быстро так модернизировал, отхуярив ей еле держащиеся усы и прикрутив их по новому. Но усов стало в 2 раза меньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

Спешиал фо ю - вчера испытал новую незацепляйку, как раз не глиссирующую. Правда размер маленький.

А куда уж меньше то? Я в выхи поймал щука меньше 100 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Максим Петрович, на катухах Риоби (некоторые модели) стали писать Корея. Это так? Или нас снова пытаются наибать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, на катухах Риоби (некоторые модели) стали писать Корея. Это так? Или нас снова пытаются наибать?....

Ну это не на наших:) Это с другой фабрики. Делаются ни там же - в кетайщине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте есть сапоги Ультралегкая обувь Superlite Boots

 

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/new_node_dir1/

 

в описании нет веса сапог.

 

нужны сапоги дли зимы но не тяжелые. пользовал польские сапоги лемиго из Этилаинилацетата (ЭВА), есть что нибудь подобное но с более жесткой подошвой.

 

кто зимой пользует сапоги с баджера для подледной рыбалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...