Перейти к контенту

Рыбалка НЕ в России


Рекомендуемые сообщения

Я свой повесил в ванну, облил из душа и окей.

 

Артём ! Ещё лучше - надеваешь костюм , встаёшь под душ и жена обрабатывает тебя мягкой щёткой . Тёпленькую включи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Артём ! Ещё лучше - надеваешь костюм , встаёшь под душ и жена обрабатывает тебя мягкой щёткой . Тёпленькую включи ...

Прикольно, жалко раньше не написал. :pisya:

Попрбуем на днях. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс а чего ты при каждой подсечке крехтишь то? :pisya:

А на 8 минуте видно кстати кто все кольца на спинингах захуячил вешая пилкеры за кольцо. :pisya:

Парни смотрите внимательно гадзилу на 25 минуте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где смотреть то? :blush:

 

Глюки какие то в Опере,вчера не видно было голову чудища иноземного,сегодня Петровича сообщение пустое,попробую другой браузер..

 

Спасибо :rolleyes: :079:

 

 

Изменено пользователем Юнлинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюки какие то в Опере,вчера не видно было голову чудища иноземного,сегодня Петровича сообщение пустое,попробую другой браузер..

 

Спасибо :rolleyes: :079:

У меня тоже картинко вчера видна была сегодня нет. Я по старинке експлоуэр использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже картинко вчера видна была сегодня нет. Я по старинке експлоуэр использую.

 

для интереса попробовал эксплорер, тоже нихуя не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал отчеты Макса и Покера- здорово. но видимо вы не попали на рыбу.у меня товарищ ездил в одно время с вами, и у них результаты интереснее. треска самая большая без чуть-чуть 20. зубатка не помню сколько., плюс наловили кучу краба причем краб был на глубине 4-5 метров. попрошу у него скинуть фотки тогда выложу здесь чтобы не быть голословным. и по бюджету что-то дороговато хотя может это из-за количества участников. у него на семью из 3-х человек вышло около сорокета за все про все с дорогой, а всего было человек 12-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал бы у товарища где были (базу или хотя бы место) что бы на следующий год ехать в правильном направлении - севернее надо походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вопрос спрошу. вроде бы обещал сказать куда ездили. не соврать бы, вроде нордкап. более точно напишу когда узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вопрос спрошу. вроде бы обещал сказать куда ездили. не соврать бы, вроде нордкап. более точно напишу когда узнаю.

 

 

Самая правильная точка. Севернее уже и некуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал бы у товарища где были (базу или хотя бы место) что бы на следующий год ехать в правильном направлении - севернее надо походу.

А палтуса-то нет, хули туда ехатьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А палтуса-то нет, хули туда ехатьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ну где то он есть. Мы вот видели 4.

Когда утром на нашей таможне протоколы составляли там мужики параллельно тем же занимались, были они севернее на 18 кг поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были они севернее на 18 кг поймали.

Рыночники (Колины знакомые) были в наше время - палтус 120кг. Но они очень опытные и ехали специально за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыночники (Колины знакомые) были в наше время - палтус 120кг. Но они очень опытные и ехали специально за ним.

Лучшебы ты это не писал. :(

Объявляю Колю Гу - врагом народа. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшебы ты это не писал. :(

Объявляю Колю Гу - врагом народа. :pisya:

Ну так Коля то тут не при чем. В прошлом годе он с ними ездил и сосанул.

Ну просто это как сравнивать поездку на Ладогу зимой меня, Комбинатора и Михи с поездкой туда же например наших белоруских братьев. То есть люди ловить умеют но в таких условиях первый раз и снасти не те и тактика не та.

Вот уверен, что тот катер, который мы периодически видели - у них в улове и палтус был и треска не такая пиписочная.

Просто делали мы не то и не там.

Так же уверен, что если б мы туда стартанули сегодня - то средняя рыба по размеру была бы уже в пару раз крупнее и трофеи бы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уверен, что тот катер, который мы периодически видели - у них в улове и палтус был и треска не такая пиписочная.

Просто делали мы не то и не там.

Так же уверен, что если б мы туда стартанули сегодня - то средняя рыба по размеру была бы уже в пару раз крупнее и трофеи бы были.

Если бы у бабушки были яйца,то она была бы дедушкой. :pisya:

Та база на которую мы изначально собирались практически свободна летом (на 4 коттедж вообще простаивает):

http://dintur.no/ru/Kårhamn-Havfiske/KaHa02/

это я так, в качестве провакации. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бля. Так часто на такую рыбалку - ебисьоноконем. Руки тока неделю назад болеть перестали. Да и не очень интересен сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бля. Так часто на такую рыбалку - ебисьоноконем. Руки тока неделю назад болеть перестали. Да и не очень интересен сам процесс.

В следующий раз уже только по проверенной инфе типа "на болоте 50 кг окуня наебенили за полдня, самый крупный 1,5 кг". :pisya:

Важно все же еще и даты правильные подбирать под расположение базы, не спроста мы за неделю видели на воде 1,5 катрера и норвеги сами болт забили на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Коля то тут не при чем. В прошлом годе он с ними ездил и сосанул.

Ну просто это как сравнивать поездку на Ладогу зимой меня, Комбинатора и Михи с поездкой туда же например наших белоруских братьев. То есть люди ловить умеют но в таких условиях первый раз и снасти не те и тактика не та.

Вот уверен, что тот катер, который мы периодически видели - у них в улове и палтус был и треска не такая пиписочная.

Просто делали мы не то и не там.

Так же уверен, что если б мы туда стартанули сегодня - то средняя рыба по размеру была бы уже в пару раз крупнее и трофеи бы были.

я ездил не в прошлом году а в 2009 и я не согласен с такой оценкой

 

вы поехали громко :030: за палтусом и как и следовало ожидать его не поймали

я поехал за треской, про палтуса не кричал и поймал 6 новых для себя видов рыб (треска,сайда,пикша,зубатка,окунь,менек) и 7ю (палтуса) посмотрел

так что извиняйте улов у меня не меньше вашего а соотношение улова к предварительному хвастовству правильнее и кто же из нас сосанул ? :028: :028: :028: :nm148:

 

по моему мнению палтуса ловить нифига не просто - и косяками гигантскими он не ходит и все подряд не жрет сверхжадно так что подхода серьезного требует :nm259:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...