Перейти к контенту

Экзотические спиннинги


Рекомендуемые сообщения

Хирург,

Еремин просто говорит о том. что завод мейджора находицо в китае. поэтому он считает их китайцами....хз пачаму...

 

 

потому что MK собирают не в Японии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно почему на Мида не сказано в описании про это. Вот риволту собирают в китае, про это честно написали, у нее и цена ниже. Ну да и ладно, палочка от этого хуже не станет:pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно почему на Мида не сказано в описании про это. Вот риволту собирают в китае, про это честно написали, у нее и цена ниже. Ну да и ладно, палочка от этого хуже не станет :pisya:

Потому что не весь процесс происходит в Китае. Там где весь процесс в китае МК пишет мейд ин Чина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает на Ексенсе стоит значек мейд ин жапань?

 

Малайзия пр-во. Но вот есть ли на бланке надпись - не помню. Могу в выходные посмотреть, если принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирург,

Еремин просто говорит о том. что завод мейджора находицо в китае. поэтому он считает их китайцами....хз пачаму...

 

А кто знает на Ексенсе стоит значек мейд ин жапань?

а кем мне их считать после этого? :)))) и Алексей стр писал на фишере что в Китае собираются. таджик приехавший в Россию русским не становиться же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таджик приехавший в Россию русским не становиться же?

т.е. правильно я понимаю Шима у нас малазийско-китайская, дайва тайванё-китайская, дайко японакитайская, Крой корейско-мексиканско-американский????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не весь процесс происходит в Китае. Там где весь процесс в китае МК пишет мейд ин Чина...

А это как?

У нас есть:

1. Ткань

2. Пропитка

3. Соединение ткани с пропиткой

4. Изготовление дорна

5. Наматывание пропитанной ткани на дорн

6. сушка

7. Изготовление колец

8. Изготовление держака

9. Соединение бланка с кольцами и держаком

10. Упаковка

По мне так реально разделить только 5 стадий: (1+3) - (2+3) - 7 - 8 - все остальные

Больше вроде никак не разделить.

Имею в виду, что если японская фирма делает удочки в китае, то "японского" там может быть только 1-2-3-7-8 стадии. Но ровно эта же хуйня будет и у чисто китайской фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, очень часто после 6 этапа проводится в другой стране...

в свое время Шабалин пытался у нас такое же организовать по сидюкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Парни, вот палочки - http://tulalajp.com :pisya:

Насколько они экзотичны я не представляю, хотя уверен что название точно экзотическое. Со слов знакомого у которого такая есть, некоторые модели, продажа которых ограничена и только для внутреннего рынка Японии. Поэтому перед тем как купить необходимо обязательно связатся с продавцом через Емаил и все у него узнать и договорится о покупке той или иной модели с последующей переправкой за кордон Японии, мыло хозяина mail@tulalajp.com . Довелось мне половить такой палкой привезенной из страны Восходящего солнца моим знакомым, модель которую он себе купил для ловли сомов вот эта EL Horizonte 83

 

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Парни, вот палочки - http://tulalajp.com :pisya:

они минимум год продаются во франции, контора сотрудничает с ФТФ, единственно нет инфы на какие мощностях в япии они их делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они минимум год продаются во франции, контора сотрудничает с ФТФ, единственно нет инфы на какие мощностях в япии они их делают.

 

Вот как, я и не знал. Полазил сейчас по инету и ничего не нашол по продажам, может их в онлаин нет. Если есть ссылка на французкий магазин любой где они продаются? Буду очень признателен. Если что, то на выходных сезжу во францию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,

мне у Тиктов понравилась вот эта палка

http://tict-net.com/product/sram_utr.html

дизайн спижен с посейдона, а название ну просто бестселлер в России

 

По тулала, на фейсбуке тулала еу. там парень ведет их европейскую страницу...в европейских нет магазах- не встрнечал., точнее не искал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тулала, на фейсбуке тулала еу. там парень ведет их европейскую страницу...в европейских нет магазах- не встрнечал., точнее не искал

 

Спасибо, но это на фейсбуке я читал, они там описыват путишествия с палками и тестами по миру и европе. А все вопросы по продажам уходят на японский сайт. Ну ничего поищу еще.

Написал на фесбуке ему сообщение, буду ждать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

GORE спасибо за наводку, буду искать неторопясь. Получил я ответ от французкого товариСЧА(хотя мы знаем что они нам не ......). Вообщем обдираловка по полной, пишет что типа они и только они эксклюзивные продовцы, но вроде как я понял будут с конца этого года. Продажа будет только тех моделей, которые братья по разуму(читай японцы) сами решать отдать в Европу. Придложили мне не то что я хочу да еще и подержаную за 650 евро. Вообщем пусть они своих люгушек хавают. Буду искать дальше, намекнули мне что мол в америкосии кое кто уже может продать новье, но выхода на этго кое кого недали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sicross

 

соори шо в вел в небольшоеи заблуждение...просто аукнулась мне палка прошлогодняя, которую именно францы и предлагали, вот и смешение брендов получилось.

Помочь не смогу, заморачиваться времени нет..

ты лучше скажи почему ОНИ??? почему не смит к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня. Может кто знаком с этим инструментом: Daiwa Saltist CHINU 76ML Seabass

http://all.daiwa21.c..._rd/saltist_cn/

опишите в двух словах. Подойдет ли он под джиг , какая кидабельность и чуйка, и какой реальный верх.

Смотрю еще на-

Tict Inbite Azing Maniacs IB710-CS, но он реально до 14гр, а хотелось бы до 17-18.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Может кто знаком с этим инструментом: Daiwa Saltist CHINU 76ML Seabass

У меня верхний Сильвер Крик 7,7 до 15г. из этого материала.По голавлю зашибись а для джига глухой,но может сибасовую серию они по другому испекли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...