Перейти к контенту

sicross

Trusted members
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О sicross

  • День рождения 26.12.1965

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Germany

Достижения sicross

Новичок

Новичок (1/6)

23

Репутация

  1. Всем привет. Парни, прочитал всю ветку от и до. Сам ловлю на мыльницу, но пользую только для джига от 5 гр и до 25 гр и иногда для без огрузки. Возник вопрос по подшибникам, у меня стоят тюнинговые закрытые ZPI SiC BB. Многие удаляют пяльники ссылаяь на то, что шары могут за них задевать и возможно замедление, на сколько это оправдано и как часто в этом случае вы смазываете их? Зарание спасибо за ответ. С Ув. Евгений из Кёльна.
  2. sicross

    Экзотические спиннинги

    Всем привет. GORE спасибо за наводку, буду искать неторопясь. Получил я ответ от французкого товариСЧА(хотя мы знаем что они нам не ......). Вообщем обдираловка по полной, пишет что типа они и только они эксклюзивные продовцы, но вроде как я понял будут с конца этого года. Продажа будет только тех моделей, которые братья по разуму(читай японцы) сами решать отдать в Европу. Придложили мне не то что я хочу да еще и подержаную за 650 евро. Вообщем пусть они своих люгушек хавают. Буду искать дальше, намекнули мне что мол в америкосии кое кто уже может продать новье, но выхода на этго кое кого недали.
  3. sicross

    Экзотические спиннинги

    Спасибо, но это на фейсбуке я читал, они там описыват путишествия с палками и тестами по миру и европе. А все вопросы по продажам уходят на японский сайт. Ну ничего поищу еще. Написал на фесбуке ему сообщение, буду ждать ответ.
  4. sicross

    Рыба

    Илья. Порции, ну это как для жарки рыбу разрезаем но я еще и в вдоль на 2 куска делю. Огнеупорный горшок это те которые можно ставить и в духовку и на костер. Кстати, я привез из 4 шт. из СССР тогда еще с собой, до сих пор живут и варят. Картофель как только положил в горшочек так и посолить его чутка нужно иначе крахмал из него выйдет.
  5. sicross

    Рыба

    Судак в горшочке. Крупного судака промыть, отделить мякоть от костей, нарезать на порции, посолить(не перчить) и оставить на полчаса в прохладном месте. Очищенный и промытый картофель нарезать кружочками или кубиками. Взять огнеупорный горшочек и внутри его смазать маслом(любым, но лучше сливочным), на дно положить картофель и посолить его сразу, сверху разместить рыбу и слегка поперчить, полить растопленным маслом. Запекать в разогретой духовке( 180градусов). Во время запекания обязятельно поливать образовавщимся соком с добавлением сметаны. Подать с салатом из свежих овощей. Приятного аппетита.
  6. sicross

    Экзотические спиннинги

    Вот как, я и не знал. Полазил сейчас по инету и ничего не нашол по продажам, может их в онлаин нет. Если есть ссылка на французкий магазин любой где они продаются? Буду очень признателен. Если что, то на выходных сезжу во францию.
  7. sicross

    Экзотические спиннинги

    Всем привет. Парни, вот палочки - http://tulalajp.com :pisya: Насколько они экзотичны я не представляю, хотя уверен что название точно экзотическое. Со слов знакомого у которого такая есть, некоторые модели, продажа которых ограничена и только для внутреннего рынка Японии. Поэтому перед тем как купить необходимо обязательно связатся с продавцом через Емаил и все у него узнать и договорится о покупке той или иной модели с последующей переправкой за кордон Японии, мыло хозяина mail@tulalajp.com . Довелось мне половить такой палкой привезенной из страны Восходящего солнца моим знакомым, модель которую он себе купил для ловли сомов вот эта EL Horizonte 83 С Ув.
  8. Всем привет. Парни, спасибо.
  9. Всем привет. Парни. есть вопрос по кольцам. Итак, есть бланк для хэви-джига, длинной 2.80м. до 100гр на верху. Встал вопрос какие на ваш взгляд подойдут кольца ОДНОЛАПОВЫЕ или ДВУХЛАПОВЫЕ? Ловля на джиг 90% остально колебло, воблерки. По грузам для джига от 18 и до 50гр, но есть участки на которых я осенью и зимой ловлю а там 80гр вес норма потому что глубина + течка сильная, да и в тех местах поимка сома усатого частое явление. Сомики хоть и мак. до 20кг, но все же. Вот и хочу узнать ваше мнение по поводу колец, какие лучше подойдут в данном случае(я склоняюсь пока в сторону 2-х лапых из за сома), но ваше мнение тоже важно. С Ув
  10. sicross

    Спиннинги общее (часть 4)

    Бармалей(сорри, незнаю твоего имени) я хочу с мясорубкой, мульт у меня есть(мыльница) я пользую ее когда в черте города, стриитфишинг типа. Понемаю что мульты мощнее и лучше но все же лучше мясорубка. Я думал что спинн как бы помощнее должен быть. ну типа до 180гр. или около того?
  11. sicross

    Спиннинги общее (часть 4)

    Всем привет. Парни, незнаю где спросить. поэтому пишу в этой теме. Если неправильно. то надеюсь модераторы перенесут куда положено. Вообщем вопрос по снастям для ловли сома спиннингом в заброс с берега. Я никогда его таким образом не ловил, вот очень хочу попробывать. Собственно, какой спиннинг по тесту и длинне нужен. какая катушка для этого дела необходима, ну и шнур какой лучше и диаметр. Хочу ловить его на резину и блесна. Река большая, широкая с быстрым течением. Глубины от 1.5м до 5 метров. Сомы которых я видел от 1 метра и в этом году вот поймали на 2+ метра, но снасти у них хилые были вываживали сома больше часа, а мне так неочень хочется. Просто вот бзиг закрался половить его как положено на спинн. Может есть те кто ловить сома ни как прилов а целенаправлено. Спасибо зарание.
  12. Всем привет. Спасибо за подсказку. Заказал номер 35 на пробу в размере 4'. Сыч, да тут барыги из воздуха бабло делают, так что и цены у них тоже из воздуха взяты. У меня в магазине знакомый через него и беру по сибестоймости а так пачка от 13 евро стоит.
  13. Всем привет. Друзья, вы так оживленно говорите о резине от Савамуры что мне блин невольно захотелось ее попробывать так сказать на немецкого судака. На фото расцветки, какие по вашему мнению более интересны? Sawamura One'up Shad есть во всех размерах от 3' до 7'
  14. sicross

    Резина

    ARTURIO Можеш показать изделия из меха свои, те на которые ловиш? Я мУльон раз пробывал нифига. Мож не так делал их. Зарание спасибо.
  15. sicross

    Резина

    Всем привет. Сегодня был в магазине, чисто посмотреть, потрепать, подержать, вообщем от нечего делать когда такая жара стоит. У нас продается разная резина от FOX RAGE в коробках и по штучно, WARRIOR шт. стоит 1.25 евро, но берут ее слабо, у меня 2шт. есть для пробы в размере 4, но пока поклевок невидел, но выгледит достойно.
×
×
  • Создать...