Перейти к контенту

Экзотические спиннинги


Рекомендуемые сообщения

в моей биг фэмили за такое сразу эбало схлопывают и скотчем пару витков..

я бы из этой гиены прям там муму бы сделал ,без малейших спазм совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дануна..

Ещё одна ночь рядом с охотничье-сторожевой сабакай Глинскаго - я не то,что поседею, я облысею даже в падмышках.

Эта тварь ебала мои сапоги, сожрала весь шашлык и ковбасу , ночью хоть в МОЮ машину не лезла - и то радость..

 

Меня , раз в жизни собака покусать собиралась. Андрюх - это твоя , тогда , когда колбасу у неё отнять хотел, утром..

Очень свирепый пес..

Пейсдато было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие из японских удочек на сегодняшний день лучшие по чуялке? Тест до 15 грамм. Рост - 250 максимум. Под жигу.

Финееза прототип Трента :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, посейдоны лучше, но как и финки-солома. А надо для твердой лодки

 

Решил. Буду брать посейдон 84.

 

И хрен с ней с лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а как-же фурия,усиленная))) Или мнение поменялось ?....

 

Конечно поменялось. Времени столько прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно поменялось. Времени столько прошло.

По деньгам,аж в пять раз.Не слабый разброс получается.Что-то новое в джиге открылось или просто ищешь ощущений от рыбалки поярче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По деньгам,аж в пять раз.Не слабый разброс получается.Что-то новое в джиге открылось или просто ищешь ощущений от рыбалки поярче?

 

С таким вопросом к Артурио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После опусов Артурио у меня сложилось ощущение что рыбу ловить,здесь никто не умеет,да и не тем ловят.

Я без подковырок, действительно интересно.Что такая отличная от других чуйка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После опусов Артурио у меня сложилось ощущение что рыбу ловить,здесь никто не умеет,да и не тем ловят.

Представляешь,какими пигмеями чувствуем себя мы...на фоне,тсзть? :pisya:

Что такая отличная от других чуйка?

Хотелось бы расшифровку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергоff

Ёпта, ты моих котов ещё не видел. Если им что в когти попало вкусное - не то что покусают при попытке отобрать - на ленточки порвут :)

Я их сам боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVF

ты кого мне собрался показывать - облезлых дворовых кошаков, которые тебе всё квартиру обоссали и обосрали? Ты их хочешь сравнить с моими чистоплотными шотландскими аристократами? :)

Или хочешь сравнить жалкие китайские поделки с моими угольными лимитед эдишен? :) А уж после того, как увидишь, чё у меня к весне приедет - будешь биться в истерике и шерсть на жопе рвать от отчаянья.

У тя даже машины правильной рыбацкой не осталось :)

Старпёр, хули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы расшифровку. :)

Разговор про вот http://www.sakurafishing.com/index.php?categoryID=101 эту палочку.В интерфише она стоит 25 000.Вопрос был задан Саше,насколько лучше других она подходит для джига.Или это каприз,потешить себя любимого.Чего не отрицаю,сам грешен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор про вот http://www.sakurafis...?categoryID=101 эту палочку.В интерфише она стоит 25 000.Вопрос был задан Саше,насколько лучше других она подходит для джига.Или это каприз,потешить себя любимого.Чего не отрицаю,сам грешен.

 

Да хрен его знает насколько посейдон лучше или хуже фурий Максовских. Просто хочется попробовать топового японца.

 

Опять же будет возможность сравнить фурии и япону в апсолютно одинаковых условиях. Докажем Гору, что старые фурии тактильно охуенны в маленьких весах.

 

Конечно за ценник в иф покупать не буду, с японии на треть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...