Перейти к контенту

Экзотические спиннинги


Рекомендуемые сообщения

Давеча заломал посейдон за двадцать тысяч. На ровном месте. Срезало как ножом в комле в 10 см. выше ручки. Сломался, когда доставал из неопренового чехла.

 

На срезе бланк неравномерной толщины. Я не очень в срезах понимаю, но с виду гавнецо, а не бланк. Позже фото излома выложу.

 

Не советую покупать данную удилку.

 

P.S. Хорошо, что я не продал никому из форумчан этот спин. Как чувствовал. Хорошо, что в казахию не отправил.

 

Саня! Поподробней, как она могла сломаться в комле(!) при снятии чехла?! Сурово ты пошатнул мою веру в японцыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, скажи ты сколько спиннингов сломал за спиннинговую карьеру?

с тх у него тоже както не ладилось, помню:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня! Поподробней, как она могла сломаться в комле(!) при снятии чехла?! Сурово ты пошатнул мою веру в японцыв.

 

Легко ломаются тонкостенные спины в районе комля. Небольшой чирк об борт лодки или легкий удар и создалось напряжение, которое ломает при последующей малой нагрузке.

 

Я не заметил как чиркнул. Вроде половил - положил спин в чехол. Дома достал - хуяк и слом.

 

Штук десять спинов я сломал. Из них две поломки талона тх (из трех) именно в комле.

 

И что характерно посейдоном в катере вообще не ловил. Берег бля. Не сберег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко ломаются тонкостенные спины в районе комля. Небольшой чирк об борт лодки или легкий удар и создалось напряжение, которое ломает при последующей малой нагрузке.

 

Я не заметил как чиркнул. Вроде половил - положил спин в чехол. Дома достал - хуяк и слом.

 

Штук десять спинов я сломал. Из них две поломки талона тх (из трех) именно в комле.

 

И что характерно посейдоном в катере вообще не ловил. Берег бля. Не сберег.

д.Вова, как бе намекает ))

Если в 10 см от ручки, то можно восстановить... Место бандажа закрыть обмотками и деколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча заломал посейдон за двадцать тысяч. На ровном месте. Срезало как ножом в комле в 10 см. выше ручки. Сломался, когда доставал из неопренового чехла.

 

На срезе бланк неравномерной толщины. Я не очень в срезах понимаю, но с виду гавнецо, а не бланк. Позже фото излома выложу.

 

Не советую покупать данную удилку.

 

P.S. Хорошо, что я не продал никому из форумчан этот спин. Как чувствовал. Хорошо, что в казахию не отправил.

 

поговори с ребятами, может по гарантии можно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое Посейдон? Это тот Посейдон который лодки одноименные делает? Или че то другое?

 

Серия эвергрина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое Посейдон? Это тот Посейдон который лодки одноименные делает? Или че то другое?

 

Эвергин. Топовый японский спин, как ты любишь говорить.

 

Обидна не столько поломка, сколько то, что спин гавном оказался. На нем сохранился ценник интерфиша в 25 тысяч.

 

Искал самую легкую удилку в классе. При росте восемь футов и тесте до 15 грамм (т.е. довольно мощный спин) вес всего 75 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои Эвергрины сломать было весьма тяжело - я ими тока что землю не копал... У меня были ХайПефоманс и СпинКобра. Они и щас у кого то... живы наверно. тоже топ серия. правда это одночастники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Балу передавал ей плохие лучики неприятия и он (Посейдон), как настоящий самурай, сделал себе харакири, что бы не расстраивать владельца.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои Эвергрины сломать было весьма тяжело - я ими тока что землю не копал... У меня были ХайПефоманс и СпинКобра. Они и щас у кого то... живы наверно. тоже топ серия. правда это одночастники.

 

Ты мне давал ловить каким-то своим эвергрином. Мощный кол. Тяжелый.

 

Конечно, его хуй сломаешь. Посейдон - 8 футов удочка, кидающая силовым 14 грамм плюс резина весит 75 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне давал ловить каким-то своим эвергрином. Мощный кол. Тяжелый.

 

Конечно, его хуй сломаешь. Посейдон - 8 футов удочка, кидающая силовым 14 грамм плюс резина весит 75 грамм.

 

Бля, у меня Рози 6,9 до 4,5 гр (официальных) весит больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне давал ловить каким-то своим эвергрином. Мощный кол. Тяжелый.

 

Конечно, его хуй сломаешь. Посейдон - 8 футов удочка, кидающая силовым 14 грамм плюс резина весит 75 грамм.

Ты не попутал на счет 74г? Я конечно хуй ево знает - мож японцы научились удочки из воздуха делать:)

 

А тот мой кол да - я им пиздато щук корчевал из травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не попутал на счет 74г? Я конечно хуй ево знает - мож японцы научились удочки из воздуха делать :)

 

А тот мой кол да - я им пиздато щук корчевал из травы.

Максим Петрович, ты писал по итогам выставки московской, что тебе спиннинги понравились на стенде миды, топовые японские, точно помню, так вот это они были - посейдоны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, 14+ приманка, на высокомодульном и легком японце- эта на 90% приговор....а еси он еще побывал( просто побывал) в железной лодке, то стопудовый приговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...