Перейти к контенту

Экзотические спиннинги


Рекомендуемые сообщения

Палка была привязана за леер на Антее.Попиздев с товарищем с другой лодки решаем идти в жабовник,вместо запланированной ранее точки.Идём значит в жабовник,и тут я вспоминаю,что я ему на прошлой рыбалке свою микро точку козырную слил.По прямой мне его не догнать,у него полташ а у меня тридцатка.Ну я то хитрый,я знаю короткий путь через тростниковую полосу.Так и вошёл в тростник на скорости 40 км в час.Бедный Вигорка на три части разлетелся.

 

Жаль палочку ... Но половить то ты ей успел ? Расскажи , пожалуйста , чем запомнилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль палочку ... Но половить то ты ей успел ? Расскажи , пожалуйста , чем запомнилась ?

Да всё в точности как у Горе.Я уже писал на Фишере и здесь,что больше всего я любил его на судачьем отводе.С воблерами там тоже всё сказачно,но я люблю 65 длинну и мульт.Этот сезон отловил вместо него 76 Вивой до 18 - палка пиздатая,но уже нето под это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobbit

чтобы не стоять на месте, однообразие пугает, да и коллекционированием не занимаюсь..

Миша, расскажи тогда чем пользуешся на МДЖ и ЛДЖ, и на что думаешь поменять, наверняка чем то новым половил уже? Больше интересует ЛДЖ из японов.

Евергрины на рынке ЛДЖ и МДЖ подобно ПРОхам уфмным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corsar

 

мдж- весь сезон ловил исключительно на Айку до 8 грамм 221...всем устраивала, по тупости на последних соревах заломал, не знаю- поможет ли Саня с восстановлением. но в любом случае еще в нижние темы( 1-2 гр) нужна палка из вариантов подходящих :Матаги, Графит и по некоторым сведениям- Тенрю соник который...

В лайт джиге- вива. по евергринам - очень порадовали палочки но идет странная статистика поломок из-за несоблюдения правил пользования...поэтому еверы буду пробовать если кто-нить даст половить.

в реальности эстетический лайт джигинг- 4-12 гр- эту тему я еще не закрыл и в поисках лучшей доли нахожусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в реальности эстетический лайт джигинг- 4-12 гр- эту тему я еще не закрыл и в поисках лучшей доли нахожусь...

Воот, и мне это интересно, чисто под вжиг, НО чет муйня какая то всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Воот, и мне это интересно, чисто под вжиг, НО чет муйня какая то всё...

Володь, а чем Фурии-то не вариант? Слишком дёшево? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот, и мне это интересно, чисто под вжиг, НО чет муйня какая то всё...

да нет. варианты то есть...Посейдон от Евера, Вива от ГрЛ....но пока сдерживает ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а чем Фурии-то не вариант? Слишком дёшево? :)

Неет, теми прототипами, чем удалось половить, вроде нормуль, останавливал ресурс живучести. Посмотрим как измененная себя поведет, но судя по поездке на полуостров, жить будет-)

зы. Новыми еще не ловил, мож Петрович даст на пробу в конце сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет, теми прототипами, чем удалось половить, вроде нормуль, останавливал ресурс живучести. Посмотрим как измененная себя поведет, но судя по поездке на полуостров, жить будет-)

зы. Новыми еще не ловил, мож Петрович даст на пробу в конце сезона...

На полуострове была МистикФурияПовер - это другая удилка. Это, скажем там, сильно рукочувствительный Мистик70, тока легче и короче.

А те Фурии, которые были в прошлом годе, щас на меленько изменяются. Не думаю что они потеряют в чем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corsar

 

в реальности эстетический лайт джигинг- 4-12 гр- эту тему я еще не закрыл и в поисках лучшей доли нахожусь...

Понял, спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corsar

 

мдж- весь сезон ловил исключительно на Айку до 8 грамм 221...всем устраивала, по тупости на последних соревах заломал, не знаю- поможет ли Саня с восстановлением. но в любом случае еще в нижние темы( 1-2 гр) нужна палка из вариантов подходящих :Матаги, Графит и по некоторым сведениям- Тенрю соник который...

В лайт джиге- вива. по евергринам - очень порадовали палочки но идет странная статистика поломок из-за несоблюдения правил пользования...поэтому еверы буду пробовать если кто-нить даст половить.

в реальности эстетический лайт джигинг- 4-12 гр- эту тему я еще не закрыл и в поисках лучшей доли нахожусь...

Воот, и мне это интересно, чисто под вжиг, НО чет муйня какая то всё...

Графитовская Корта трента прототип 8,6 до 15гр-очень рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaban

 

Корта все таки не моя джиговая палочка...это все прибрежная ловля, мне ее хватает в мдж( ну типа рокфишевые и эйджинговые темы) а вот под лайт джиггинг хочется взять что-то типа Эвергриновского посейдона...вопрос в ценнике тока:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.6 не знаю, я с лодки ловлю.

дело привычки,для меня всё что короче 8 уже не то,

покаюсь : продал гарика 782 за то что короткий ,хотя была мысль ободрать родную уёбищную рукоятку и сделать полуторачастник с ручкой типа финезы,

посчитал финансотрудозатраты и продал нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaban

 

Корта все таки не моя джиговая палочка...это все прибрежная ловля, мне ее хватает в мдж( ну типа рокфишевые и эйджинговые темы) а вот под лайт джиггинг хочется взять что-то типа Эвергриновского посейдона...вопрос в ценнике тока :(

та не по сравнению с кортой все рокфиши -детский сад :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс,

мля, цветов резиновых...из-за которых мы бум завтра пересекацо :) гыыыыыыыыыыыы

Завтра-оч сомневаюсь. В планах - экстрим-офис-птичка. Так что скорее в тяпницу. Да и повод есть. Арабской шаурмы пожрать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...