Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отличная водка из среднебюджетных.

На вкус из моей прошлой жизни - одна из лучших!

Хорошая водка.Но вкус у неё совсем не классический.)У них вся серия ориджинал.своя тобишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая водка.Но вкус у неё совсем не классический.)У них вся серия ориджинал.своя тобишь )

 

Да, хорошая, да, не классический. А классический только один знаю, московская кристалла. Но в последнее время не та уже... Там какой-то союзплодоимпорт теперь рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время очень испортился ливиз в плане синопской, дипломата, охты и пятизвёздной.

Раньше, да! Это было лучшим. ))))) 

Как давно это было )))))

Дык нету уже Ливиза.Всяких контор на его территории полно,а Ливиза не видел.Я его снимал в прошлом году.Бывший главный технолог производства меня сопровождал.Много чего порассказывал.Главное-в Питере хорошую водку сейчас не делают.И всего по России приличную делают на 5-7 ЛВЗ не более..Где я не запомнил,ибо водку давно не пью..

Еще крайне рекомендовал купить колонну приличную и самому делать качественный продукт,если есть тяга)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нету уже Ливиза.Всяких контор на его территории полно,а Ливиза не видел.Я его снимал в прошлом году.Бывший главный технолог производства меня сопровождал.Много чего порассказывал.Главное-в Питере хорошую водку сейчас не делают.И всего по России приличную делают на 5-7 ЛВЗ не более..Где я не запомнил,ибо водку давно не пью..

Еще крайне рекомендовал купить колонну приличную и самому делать качественный продукт,если есть тяга)

Имел ввиду испортился спирт как раз перед закрытием ливиза.

Пятнадцать лет наверно уже прошло после отвращения от последнего "Дипломата")))

 

Колонна, это для совсем увлечённых творчеством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои!

В субботу вкушал водочку "Сябры".

Обычно, стараюсь не рекомендовать алкоголь, мне понравившийся.

Эту водку рекомендую. Мягкая, вкусная, пьется легко. 

Белорусская. В Нормане - 260 рублей за 0,5.

Спецом взяли на дегустацию, по случаю встречи)))

Половинка на двоих.

Да, ничего водка, мягкая, но очень сладкой показалась.

 

Вместе не сравнивал, но Архангельская с горчинкой в конце, а эта сладкая показалась.

Обе мягкие и нет бугров по спине от аромата)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецом взяли на дегустацию, по случаю встречи)))

Половинка на двоих.

Да, ничего водка, мягкая, но очень сладкой показалась.

 

Вместе не сравнивал, но Архангельская с горчинкой в конце, а эта сладкая показалась.

Обе мягкие и нет бугров по спине от аромата)))

Дак я и говорю, вкусная :-)

Архангельскую купил, но пока не пробавал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сябры посмотреть. Ее взять. В Ульяновске наверно нет

 

Спасибо.

 

А Архангельская тоже в питере есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикупил Архангельскую по совету товарищей. Продегустировал, сравнил с белорусским  Свояком. Свояк понравился больше, меньше вкус спирта в конце. Но тоже очень неплохо. Белоруса брал на его родине. жаль мало взял!

post-3314-0-09671900-1507923292_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил Архангельскую по совету товарищей. Продегустировал, сравнил с белорусским  Свояком. Свояк понравился больше, меньше вкус спирта в конце. Но тоже очень неплохо. Белоруса брал на его родине. жаль мало взял!

сколько привозили Бульбаша водка очень достойная и мягкая. Лучше финки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прикупил Архангельскую по совету товарищей. Продегустировал, сравнил с белорусским  Свояком. Свояк понравился больше, меньше вкус спирта в конце. Но тоже очень неплохо. Белоруса брал на его родине. жаль мало взял!

 

 

Чтото эта фотка навеяла. Сыну 7 лет было, с телефонной будки упал, сотрясение, больница. На второй день приходим с женой в больницу, в коридоре песню слышим. Тихонечко в дверь заглядываем, сын на койке стоит в простыне и громко поет, а несколько таких-же оболтусов и сестры сидят слушают. Вот эту поет:

В пещере каменной нашли наперсток водки,И хвост селедочный лежал на сковородке.Эх, мало водки, мало!И закуски, братцы, тоже мало.В пещере каменной нашли рюмашку водки,Пескарик жареный лежал на сковородке.Эх, мало водки...В пещере каменной нашли стаканчик водки,Цыпленок жареный лежал на сковородке.Эх, мало водки...В пещере каменной нашли бутылку водки,Ягненок маленький лежал на сковородке.Эх, мало водки...В пещере каменной нашли бочонок водки,Теленок жареный лежал на сковородке.Эх, мало водки...В пещере каменной нашли цистерну водки,И мамонт жареный лежал на сковородке.Эх, мало водки...В пещере каменной нашли источник водки,И стадо мамонтов паслось на сковородке.Эх, мало водки...
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Я от этого Бульбаша чуть не сдох несколько лет тому назад.   Мелочь, но белорусские не в силах покупать теперь ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульбаш скурвился! Лет пять назад пробовал Бульбаш клюковку, не люблю водку с добавками но эта была очень хорошая. Можно было не закусывать:) В этом году будучи в Беларуси купил по старой памяти ( хорошо хоть одну) редкое дерьмо оказалось. А Свояк оказался заябись (покупал все в одном сетевом магазине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Человек не может не пить" © Е. М. Константинов.

P.S.

Поэтому только "Московская" или "Посольская", ... ну или "Столичная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Идут споры насчёт объёма. То, что пить в пинципе надо - никто не сумлевается.

 

    Уточню .   Надо , конечно, но в постгарантийном периоде. ))))   Как адаптоген. ))    Молодежи  и пива хватит .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В пещере каменной нашли бочонок водки...

 

Мы в стройотряде пели эту песню у костра в таком варианте:

 

В пещере каменной нашли бочонок водки,

Теленок жареный валялся рядом с ним (поют все).

Выпили (спрашивают девчонки)? Выпили (отвечают пацаны)... Закусили? Закусили...

Но....

Мало водки, мало водки, мало

и закуски тоже очень мало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то давно Макаревич и Ярмольник утром 1 января вели телепередачу "Смак". Вся передача была посвящена спиртному, закускам, способам опохмелки. Запомнил один их рецепт. Насыпал в пустую бутылку (0.5 л.) наполовину красной рябины. Залил до верха водкой. Положил туда же 2 чайные ложки меда. Поставил в темное место на 1 неделю (при комнатной температуре). 1 раз в день содержимое взбалтывал. Получилось вкусно, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...