Перейти к контенту

Водка


Рекомендуемые сообщения

Серёга,

 

спасибо. Её и почитаем.

 

Было в Невском ун-ме на память сие чтиво. М.б. завтра проверю, отчитаюсь.

 

Паша не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Паша не проверял?

 

Полугар лучше :)

 

Но "книжка" своих денег уверенно стОит. До "Невского" не доехал (уже 2 недели почему-то в "Александровском" оказываюсь. Там нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.polugar.ru/polugar

Употребил вчерась ржаной. ДР жены :)

Под:

Рыжики соленые со сметаной (без лука)

Бульбашское сало, копченое на вишне

Рассыпчатая картоха, огурец бочковой солёный.

Ахуенно вкусно.

0.5 на морду лица получилось... - кроме сушняка, (вылечил капустным рассолом мнгновенно) - воще на здоровье не сказалось- весчь, рекомендую :)

Под такую закусь любая водка пойдет,начиная с Хортицы :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полугар лучше :)

 

Но "книжка" своих денег уверенно стОит. До "Невского" не доехал (уже 2 недели почему-то в "Александровском" оказываюсь. Там нет).

 

А полугар где изыскать, в Нормене есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине, обратил внимание, столичная-302 рубля. Куда катимся!!?? Подорожание, новые цены походу.

Видел её и за 372 р.Однако,в "Пятерочке" 244 р. сегодня видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ссылочку или фото сделай пожалуйста

 

http://www.alcodream.ru/productID/3638/

 

В прошлые выхи пил обычную. Эта понравилась больше, если "понравилось" вообще к водке подходит. Но вчерашний ужин не подходил под коньяк, да и настроение водочное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы блять ваще ахуели. Водяру по 1500 жрать. Лучше 2 косорыловки имха.

 

"Халява, сэр". В смысле подгон. Не, вчера настроение было не самогонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, если ты начнешь водку по полторы штуки покупать, то ни на стеллу ни на деньги не рассчитывай.

 

Две бутылки такой водки это же двин в дютике. Или тигран на московском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, если ты начнешь водку по полторы штуки покупать, то ни на стеллу ни на деньги не рассчитывай.

 

Саня, уже едет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.alcodream...productID/3638/

 

В прошлые выхи пил обычную. Эта понравилась больше, если "понравилось" вообще к водке подходит. Но вчерашний ужин не подходил под коньяк, да и настроение водочное было.

Нет в этой водке, ничего "солодового". Та же водяра, Мариинского завода, как и остальные. Весь ряд, продукции этого завода - хорошая качественная водка. Но, ни чем не лучше (качественной) за 340 рублей. Знаю, из чего и как её делают. Знаком с производством. Знаю, чей спирт они с водой мешают.

Повторю - просто качественная водка. Ни одна водка, не стоит полторы штуки. Грамотный маркетинг и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в этой водке, ничего "солодового". Та же водяра, Мариинского завода, как и остальные. Весь ряд, продукции этого завода - хорошая качественная водка. Но, ни чем не лучше (качественной) за 340 рублей. Знаю, из чего и как её делают. Знаком с производством. Знаю, чей спирт они с водой мешают.

Повторю - просто качественная водка. Ни одна водка, не стоит полторы штуки. Грамотный маркетинг и не более.

 

Да и похуй (с) Маркетинг это, или моя психология. Не травился я водками плюс минус рубль. Дешёвыми травился из разных, в т.ч. проверенных мест. Соот-но, да и похуй (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и похуй (с) Маркетинг это, или моя психология. Не травился я водками плюс минус рубль. Дешёвыми травился из разных, в т.ч. проверенных мест. Соот-но, да и похуй (с)

Спору нет. Мы ж, не о "рациональном использовании ден. знаков" говорим. А - о бухалове. А тут - к чему душа лежит - то и зашибись.

Но, какой бы я был "брат-рыбак", если б не поделился, тем что знаю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я водкой раз в жизни травился. В 97 году. На рыбалке.

Паш, и не путай отравление с пережором. :pisya:

 

0,7 на моё скромное рыло интоксикацией не считается. Фигня, под хорошую-то закуску :pisya:

Спору нет. Мы ж, не о "рациональном использовании ден. знаков" говорим. А - о бухалове. А тут - к чему душа лежит - то и зашибись.

Но, какой бы я был "брат-рыбак", если б не поделился, тем что знаю :pisya:

 

Респект тебе. Маякни, как они начнут её "льдинкой" бадяжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Оренбурге на банкете. Выпили много водки калашников 0,5. Гуляли до восьми утра и все в порядке, как ни странно. Производителя не посмотрел наверно башкирия или самара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Оренбурге на банкете. Выпили много водки калашников 0,5. Гуляли до восьми утра и все в порядке, как ни странно. Производителя не посмотрел наверно башкирия или самара.

 

Это удмуртская, из Глазова. У меня в группе оттуда чел учился, рассказывал, хвалил. Давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полугар лучше :)

 

Для справки (может кому, интересно будет):

В середине 19 века, в России было - несколько сортов водки. Самые известные: Полугар - 38%. Пенное вино - 44,25%. Ну и Трехпробное вино - 47,4%. Всего - от 20% до 60%. Рассчет налога, на "питейную продукцию", вёлся взависимости, от крепости. Эталоном, при этом, считался полугар, крепость которого, легко определить - он горит, до тех пор, пока не уменьшится вдвое. От этого и название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Менделеева сегодня пил. Обычную Ливизовскую водку. Дешёвую.

 

Правда розлита она была, девять лет назад. Ну например, поинтереснее стандарта и царской нынешних показалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...