Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

Попил, немного в выходные этот хевен хилл, ну, не че так.

В следующие буду пробывать вот такой:

 

JURA 10 YEAR OLD SINGLE MALT SCOTCH WHISKI

 

Как на вкус, кто знает?

Джура охунные виски, если возьмешь 16 то, по чуть чуть это лучше, намного лучше.

10ка очень хорошая,е надо выдыхать...Вот выпил, подержал, выдохнул и мир другой, больше гармонии, жену за жопу хочется потрогать нежно а не агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

 

Отличный выбор, только не торопи. Это легендарный викски.

 

Придется протереть от пыли широкий вискарьный бокал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недорогих перешел на Famous Grouse , кстати единственный купажированный поставляется королевскому двору.

Из односолодовых всегда JURA и Макалайн в наличии,остальные для пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, базару нет, макалайн ахуенен старый, но из ординаров лучше джеймесон или чивас.

 

Да и ваще, синглы заебись пить по 50-100гр максимум, а блендами можно заливаться до потери сознания. Мягче и пьются лучше.

 

Синглом хорошо заливаться у камина\костра, в одно лицо, или в очень тихой и небольшой компании. Напиток эгоиста, как коньяк.

Бленды - коктейли, вечеринки, шум, движуха... типа текилы. Ёбнул-пошел дальше тусить.

Напитки для разных ситуаций. И неебёт.

 

Кстати. Из блендов хороши (из доступных) японские Сантори. Двенашка прелестна.

Компасы великолепны, но у нас дефицитны.

 

Ну а джеймесон 18-классека, но резковат для меня-хересные бочки слишком дохера ему дают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я могу спокойно за вечер 05 среднего коньяка в одно рыло - поужинать и спать. Затем встать голодным в 6 утра и скушать восемь сэндвичей с копченной курицей, жаренным сыром и лимонным айсбергом.

 

:blink: Обжора! :pisya:

 

В Ашане ,на днях,удивился весьма низкой цене на сантори роял 12 летний,чуть за тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, базару нет, макалайн ахуенен старый, но из ординаров лучше джеймесон или чивас.

 

Да и ваще, синглы заебись пить по 50-100гр максимум, а блендами можно заливаться до потери сознания. Мягче и пьются лучше.

 

Синглом хорошо заливаться у камина\костра, в одно лицо, или в очень тихой и небольшой компании. Напиток эгоиста, как коньяк.

Бленды - коктейли, вечеринки, шум, движуха... типа текилы. Ёбнул-пошел дальше тусить.

Напитки для разных ситуаций. И неебёт.

Декс! Пять баллов! и хуй поспоришь. В самую оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, базару нет, макалайн ахуенен старый, но из ординаров лучше джеймесон или чивас.

 

Да и ваще, синглы заебись пить по 50-100гр максимум, а блендами можно заливаться до потери сознания. Мягче и пьются лучше.

 

Синглом хорошо заливаться у камина\костра, в одно лицо, или в очень тихой и небольшой компании. Напиток эгоиста, как коньяк.

Бленды - коктейли, вечеринки, шум, движуха... типа текилы. Ёбнул-пошел дальше тусить.

Напитки для разных ситуаций. И неебёт.

Для меня верх по виски это Лагавулин, незабываемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую вставить фотку

В эти выхи вот такой

 

post-6087-0-00402900-1355674655_thumb.jpg

 

В следующие вот такой, в одну харю, по чуть чуть, как учили :-)

post-6087-0-50121200-1355674777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, базару нет, макалайн ахуенен старый, но из ординаров лучше джеймесон или чивас.

 

Кстати. Из блендов хороши (из доступных) японские Сантори. Двенашка прелестна.

Компасы великолепны, но у нас дефицитны.

 

Ну а джеймесон 18-классека, но резковат для меня-хересные бочки слишком дохера ему дают.

У Чиваса и Джеймесона нет ординаров, точнее у Чиваса это Strathisla, но он сильно на любителя(месяц уже допить не могу). А в остальном поддерживаю, Famous у меня как раз для охоты и рыбалки и погулять :nm090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот как пить? Буханием или с наслаждением.

 

post-6087-0-45003700-1355675868_thumb.jpg

 

канадский восьмилетний виски

Это пьётся очень даже хорошо, по крайней мере очень питким показался в крайнюю поездку в суоми. Мягко идёт, компанейский напиток, но мы пробовали именно из финских закрамов, а вот как в России или Украине с качеством хз.

 

Из нового что пробовал.

The Balvenie Doublewood 12 Year Old Reviews

http://www.forpeatsake.com/Images/Bottles/The_Balvenie/The_Balvenie_The_Balvenie_Doublewood_12_Year_Old_12_.jpg

Тем кому понравилась Джура, если есть возможность, то продегустируйте, не пожалеете, ооочень приятный виски.

Брали в Алко(финл.), у нас качество хз.

 

Bowmore 12 Years Old

http://www.sweet-drinks.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Bowmore_12_Years_4ba51d3675091.jpg

Очень сильно дымный, аж вкус стирильности бинтов и в запахе и во вкусе, на любителя вообщем.

 

 

Isle of Jura SUPERSTITION

http://www.dutyfreemarket.ru/images/thumbs/0000553_300.jpg

Показалась по резче чем обычная 10 летняя, но всё равно вещь!

 

 

Black Velvet Reserve 8 years

http://static2.insales.ru/images/products/1/647/2744967/44.jpg

Как уже говорил, очень питкий напиток, пьётся без бугров по спине, как раз наверно для застолья не сильно шумного и рыболовных вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все трое чудные виски, без выебонов. Хорошее соотношение цена-качество.

Боумор очень сильно дымит, просто жесть, хотя уверен что есть ещё более дымоконцентрированые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это пьётся очень даже хорошо, по крайней мере очень питким показался в крайнюю поездку в суоми. Мягко идёт, компанейский напиток, но мы пробовали именно из финских закрамов, а вот как в России или Украине с качеством хз.

 

 

Black Velvet Reserve 8

Как уже говорил, очень питкий напиток, пьётся без бугров по спине, как раз наверно для застолья не сильно шумного и рыболовных вечеров.

 

Спасибо, а мне "знатоки вискаря" говорили, что это гавно в красивой упаковке, пол года стоял в баре, хотел кому нибудь подарить, оставлю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ребятки, вам не позавидуешь. Столько разного вкусного виски.

 

Думаю, хорошего коньяка в 122 раза меньше, чем приличного виски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ребятки, вам не позавидуешь. Столько разного вкусного виски.

 

Думаю, хорошего коньяка в 122 раза меньше, чем приличного виски.

 

Васпуракан рулит, подруливает Васпуракан.

 

Хотя эти выходные опять прошли под знаком водки. И снова "гусь". Спиваюсь похоже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а мне "знатоки вискаря" говорили, что это гавно в красивой упаковке, пол года стоял в баре, хотел кому нибудь подарить, оставлю себе.

 

Непонятный этот черный вельвет. Вроде мягкий, выпить можно много, не болит ничего . Дешёвый опять же..

Но вот, как то вкуса виски маловато..как разбавленный, хотя конечно нет, просто сам по себе такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для нажиралова лонг дринк очень порадовал 12 летний балантайнс...в субботу за вечер почти оприходовал 0.7 бутылочку....в воскресенье с утра даж голова не болела....

очень хорошо расслабляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ребятки, вам не позавидуешь.

Ну так этож не в однупиянку, а примерно за год, печень не напрягаем сильно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне для нажиралова, т.е. реальной пьянки очень понравился клеймур , бутылки правда не сохранилось, но по цене хороший и башка на утро нормальная :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Васпуракан рулит, подруливает Васпуракан.

 

Хотя эти выходные опять прошли под знаком водки. И снова "гусь". Спиваюсь похоже......

Не сцы, Павел! Назад дороги нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...