Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

Так ! Ромовые бабы,нахуй с пляжа! В свою ветку то есть :)

:nm402: Страйкер, ты модер тут, чтоли?))) Сам иди в несуществующую ветку с ромом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

http://korrespondent...irtnyh-napitkov

 

 

 

После того, как россияне отведали заграничное спиртное, в рейтинге лидеров продаж водка уступила лидерство виски. Так, крепкий и экзотический алкоголь стал наиболее быстрорастущим сегментом рынка.Сообщается, что за 2012 год жители России употребили 50 млн литров абсента, кашасы и других непривычных для стран бывшего СССР напитков.

 

В новогоднюю ночь ценителей элитного алкоголя становится еще больше, сообщил директор Центра исследований федерального и регионального рынка алкоголя Вадим Дробиз.

"Кризис дополнительно подстегивает в России потребление этой продукции, потому что значительная часть населения не имеет возможности приблизиться к красивой жизни, приобретя хороший автомобиль, квартиру и так далее, но купить иногда бутылку такого алкоголя рублей за 500 и почувствовать себя ближе к элите - нашим людям это свойственно", - рассказал Дробиз.

Стоит отметить, что на новогодние расходы граждане РФ выделяют в среднем 12 тысяч рублей ($390), причем, на подарки выделяют половину этой суммы, 3 тыс. идет на праздничное застолье и только 2 тыс. на развлечения. Схожий рождественский бюджет у швейцарцев и немцев. Отмечается, что наиболее щедрые люди живут в Ирландии, где только на подарки потратят 720 евро.

Ранее сообщалось, что депутаты Законодательного собрания Еврейской автономной области (РФ) предложили запретить продажу самогона и его изготовление для последующей реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://korrespondent...irtnyh-napitkov

 

 

 

После того, как россияне отведали заграничное спиртное, в рейтинге лидеров продаж водка уступила лидерство виски.

"Вот это вот я сильно сомневаюсь"

В крупных городах возможно, в остальной Россее его даже в продаже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку начинаю к виски привыкать. Правильно тут Klod написал что виски это целый мир. Действительно, столько сортов вискаря и все со своим вкусом, причем зачастую непохожим друг на друга. Хоть я коньяк и люблю больше но, все же, у него нет такого огромного разнообразия вкусов.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку начинаю к виски привыкать. Правильно тут Klod написал что виски это целый мир. Действительно, столько сортов вискаря и все со своим вкусом, причем зачастую непохожим друг на друга. Хоть я коньяк и люблю больше но, все же, у него нет такого огромного разнообразия вкусов.

Хочешь многообразия вкусов -привыкай к КальвАдосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно рома попил дешёвого, Капитан Морган называется. Нормальная такая штука оказалась, как в чистом виде, так и с вишнёвым соком. До этого с ромом был знаком тока по коктейлям, а тут прям понравилось)

 

На Мальдивах разный ром только и хреначил, и в коктейлях, и в чистую - открыл для себя прекрасный новый напиток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку начинаю к виски привыкать. Правильно тут Klod написал что виски это целый мир. Действительно, столько сортов вискаря и все со своим вкусом, причем зачастую непохожим друг на друга. Хоть я коньяк и люблю больше но, все же, у него нет такого огромного разнообразия вкусов.

 

Как хорошо, что я пиздец как болею с вискарика. Иначе бы спился нахуй с таким многообразием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я пиздец как болею с вискарика. Иначе бы спился нахуй с таким многообразием.

Или разорился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как хорошо, что я пиздец как болею с вискарика. Иначе бы спился нахуй с таким многообразием.

Дапиздешь это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, виски как впрочем и коньяк, напитки настроения. То есть, их восприятие очень сильно зависит от вашего настроения. К примеру, вчерва я купил наш месный коньяк - Коктебель 5 звезд, попробовал и он мне совсем не понравился. а от сейчас сижу и потягиваю его и очень даже ничего, легкие шеколадные нотки с каким то фруктовым оттенком ( я не силен в описании )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потихоньку начинаю к виски привыкать. Правильно тут Klod написал что виски это целый мир. Действительно, столько сортов вискаря и все со своим вкусом, причем зачастую непохожим друг на друга. Хоть я коньяк и люблю больше но, все же, у него нет такого огромного разнообразия вкусов.

Вот это пиздёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, виски как впрочем и коньяк, напитки настроения. То есть, их восприятие очень сильно зависит от вашего настроения. К примеру, вчерва я купил наш месный коньяк - Коктебель 5 звезд, попробовал и он мне совсем не понравился. а от сейчас сижу и потягиваю его и очень даже ничего, легкие шеколадные нотки с каким то фруктовым оттенком ( я не силен в описании )

 

Хуевый коньяк легко пьется в хорошее настроение и не пьется в плохое.

 

Хороший коньяк охуеннен в любое настроение. Он сам настроение делает.

 

Ты про этот коктебель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та иди ты :D

Я тут поэзию развел, а ты так все ......

Пардонте :)

Што то я как то слишком серьезно подошел к вопросу, не лирическое седня настроение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуевый коньяк легко пьется в хорошее настроение и не пьется в плохое.

 

Хороший коньяк охуеннен в любое настроение. Он сам настроение делает.

 

Ты про этот коктебель?

Пятый по счету в квадратной бутылке с цыфрой 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марочные вроде хвалили. Сам не пил.

У меня пока мало опыта что бы отценки ставить, но вот сегодня он мне очень даже нравится.

P/S Я же тебя просил адрес дать, выслал бы для дегустации :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, виски как впрочем и коньяк, напитки настроения. То есть, их восприятие очень сильно зависит от вашего настроения. К примеру, вчерва я купил наш месный коньяк - Коктебель 5 звезд, попробовал и он мне совсем не понравился. а от сейчас сижу и потягиваю его и очень даже ничего, легкие шеколадные нотки с каким то фруктовым оттенком ( я не силен в описании )

 

Вообще ни как, этот коктебель в Коктебеле не пился.Никакой. Дошел до 30 летнего,так и не оценил. Видимо не моё.

 

Зато грузинский выбили в окрестных магазинах за три дня. Нас уже даже узнавали и спецом привозили. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни как, этот коктебель в Коктебеле не пился.Никакой. Дошел до 30 летнего,так и не оценил. Видимо не моё.

 

:pisya:

Ты случаем не на джазовом фестевали был? Я в следующем году хочу его посетить. Говорят атмосфера там класная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...