Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

Анекдот хотите? В брусничном дьютике нет макалайна))) в знак протеста ни чего не купил. Да вообще выбор оставляет желать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

макалайн чо, в дутиках бывает? Ниразу не видел. Обычно ширпотреб типа лейблов и колли всяких, ну в лучшем случае чивас и джеймесон.

Кстати. У финннов есть ликёрчики прикольные. Кто отважится мне хапнуть парочку? Ссылку на неделе скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макалайн чо, в дутиках бывает? Ниразу не видел. Обычно ширпотреб типа лейблов и колли всяких, ну в лучшем случае чивас и джеймесон.

Кстати. У финннов есть ликёрчики прикольные. Кто отважится мне хапнуть парочку? Ссылку на неделе скину.

 

А че нет-то? Ты в каких смотрел? Обычно может по-разному быть. А у нас правильные магазины. Вот здесь смотри ассортимент: http://www.kapodutyfree.ru/catalog/viski

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, куплю Джемисона бутль, летом брал, что то он мне резковат показался, может настроение такое было. :unsure: Талискер тоже надо откушать, Чивас дорогой собака.

А пивом душу не обманешь, устал от него...

после талискера джемесон тебе лимонадом покажется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня чивасика купил в жалезной коробочке, написано "сделано для жынтыльменов", поэтому очень галантно жена была послана в магазин за чоколадкой и на всякий случай яблоковым соком :)

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6415/176768913.1/0_ff219_8aa6bdb5_XXL.jpg

в молодости был самым любимым)можно на нём сидеть долго,только сегодня какчество под вопросом?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был в бруснике на въезд в РФ. Щас он закрыт, поэтму заехал в дьютик на выезде. Вот там лейблы, грантс только были. Что тоже хорошо, но не всегда.

 

Вот сайт пулковского дьютика http://www.lenrianta.com/ почему то на сайте макалайна не вижу тоже. Может отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда был в бруснике на въезд в РФ. Щас он закрыт, поэтму заехал в дьютик на выезде. Вот там лейблы, грантс только были. Что тоже хорошо, но не всегда.

 

Вот сайт пулковского дьютика http://www.lenrianta.com/ почему то на сайте макалайна не вижу тоже. Может отказались.

Вот сайт дьютика в Торфяновке и Светогорске: http://www.kapodutyfree.ru/ Там интереснее ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, привык через бруснику... а в Светогорске и Торфяновке на выезде только ведь тоже?

Да, только на выезде из России в Финляндию. Мне через Торфяновку нравится ездить. Там спокойнее, да и до Котки с заливом ближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, привык через бруснику... а в Светогорске и Торфяновке на выезде только ведь тоже?

Только на выезде, а ассортимент действительно интереснее. Не забываем ныкать алкоголь получше, если менее 72 часов в Финляндии будете, иногда финны шмонают:-(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока туда не пробил тропинку, на залив в район Котки) Зато теперь знаю, где аэропорт в Лапе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после талискера джемесон тебе лимонадом покажется))

 

Я сейчас Лафройг квотер каск полюбляю (пробовал?), привозят мне из дьютиков, никак не могу еще 16летний Лагавулин от туристов добиться, тоже мне очень нравится. Джемиссон по сути средненький бленд с завышенной ценой, как и чивас. Есть виски дешевле и интереснее, в плане попить на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на выезде, а ассортимент действительно интереснее. Не забываем ныкать алкоголь получше, если менее 72 часов в Финляндии будете, иногда финны шмонают :-(

Попался что ли, Игорь?

На той неделе паренёк рассказал, как при них нахлобучили экипаж с бухлом, в Светогорске.

По ходу к новому году готова таможня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попался что ли, Игорь?

На той неделе паренёк рассказал, как при них нахлобучили экипаж с бухлом, в Светогорске.

По ходу к новому году готова таможня.

 

Вчера шмонали через партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попался что ли, Игорь?

На той неделе паренёк рассказал, как при них нахлобучили экипаж с бухлом, в Светогорске.

По ходу к новому году готова таможня.

Тьфу,тьфу,тьфу

Я же не нарушаю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они проверяют, что ты едешь на менее чем 72 часа?

Для начала они тебя спрашивают зачем и насколько ты к ним,эти данные заносятся в базу ,выехал раньше - на карандашик,так несколько раз-на фломастер :nm272: ,к транзитникам эти правила не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки, а подскажите.Вот смотрю дьютиковский ассортимент.Там ёмкости , в основном, 1 литр. Ну или 0.7. А у нас продаются 0.5. Это палево или такой розлив тоже есть? Сегодня подарили Влек Лейбл 0.5 из магазина, а терзают смутные сомнения в его легальном и благородном происхождении. Просвятите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че нет-то? Ты в каких смотрел? Обычно может по-разному быть. А у нас правильные магазины. Вот здесь смотри ассортимент: http://www.kapodutyf...u/catalog/viski

на границах. сухопутных. Не с финкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня развлекает отношение финов к визам, особенно их наводящие вопросы и .... отдельная тема, как их бесит моё венгерское пмж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки, а подскажите.Вот смотрю дьютиковский ассортимент.Там ёмкости , в основном, 1 литр. Ну или 0.7. А у нас продаются 0.5. Это палево или такой розлив тоже есть? Сегодня подарили Влек Лейбл 0.5 из магазина, а терзают смутные сомнения в его легальном и благородном происхождении. Просвятите.

Это нормально.Есть и 0,375

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они проверяют, что ты едешь на менее чем 72 часа?

Не знаю как точно проверяют, но во первых есть норма (1л./72часа), плюс товар из дьютика с особой наклейкой и возможно при выезде влететь, если изначально дал инфу что едешь на 72часа, а на самом деле 24-36ч. Наклейку можно оторвать конечно, но вот вопрос, нужны ли чеки с территории финки на купленный алкоголь, хз. Все байки типа "ехал на 72ч., а тут сорвалось или чёт случилось" их мало волнуют думаю, полное изьятие и на карандаш, до следующего залёта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально.Есть и 0,375

0.375 - это я понимаю. Но 0.5 ??? В дьютиках продают 0.5 розлив? Тот же Блек Лейбл или Регал 12 лет или Джек Дениелс? Именно 0.5 смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.375 - это я понимаю. Но 0.5 ??? В дьютиках продают 0.5 розлив? Тот же Блек Лейбл или Регал 12 лет или Джек Дениелс? Именно 0.5 смущает

По ходу бывает и 0,5 в дьютиках http://spb.tiu.ru/p4304268-viski-blek-lejbl.html

Но что на самом деле в том магазе х.з.))), тока на вкус и определишь, если знаешь каков этот вкус, а если технолог хороший на том производстве, то только экспертиза покажет, такова реальность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит разок можно наебать... надо будет с собой карту возить мифического коттеджа наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...