Перейти к контенту

Спиннинги Lamiglas


Рекомендуемые сообщения

Все верно,именно привыкать надо.

ИНЕ

Вам такой спин в практике известен (Ламик XMG 1142 LL)? Что скажете?

И еще (не в темку, но это надо к Вам в др. форуме обращаться - тут прощеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif ) Дайка Фезервейт 66 и 70 по сравнению с ГЛумисом 841?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё ко всем вопрос: у меня все еще трудится Дайвовский Вискарь 1002 (на Оби основной метальщик приманок), но что-то я стал физически уставать им размахивать (увы, возраст подкрался). Из Ламигласов что бы посоветовали на замену? Задача: максмимальный заброс весов от 10 до 30 г (но чтоб запас еще был!), приличная (без фанатизма) чуйкость, силовое вываживание и чтоб не такой тяжелый как Вискер...

Благодарности ответившим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец

89МТС. Это который длиной 2.67 и тестом до 39 гр.

 

сомневаюсь в способности этого девайса поспоритьс Вискарем 1002 по забросу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНЕ

Вам такой спин в практике известен (Ламик XMG 1142 LL)? Что скажете?

И еще (не в темку, но это надо к Вам в др. форуме обращаться - тут прощеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif ) Дайка Фезервейт 66 и 70 по сравнению с ГЛумисом 841?

 

Известен... Думаю на 40,нужные приманки, будет бросать тяжеловато и не потому что плох,просто это непросто само по себе. 841 лучше,как по мне,причем значительно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известен... Думаю на 40,нужные приманки, будет бросать тяжеловато  и не потому что плох,просто это непросто само по себе.  841 лучше,как по мне,причем значительно .

 

А чем 841 получше Дайки? У меня знакомый пользовался обоими, так говорит, что они очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем 841 получше Дайки? У меня знакомый пользовался обоими, так говорит, что они очень похожи.

 

1. Статистика поломок.

2. Модульнее и как следствие-релаксация и дальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем 841 получше Дайки? У меня знакомый пользовался обоими, так говорит, что они очень похожи.

знакомый сделал выбор в пользу 841)))

пс хотя дайки в умелых руках моих знакомых хороши, ельчика приятно опять же тягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Статистика поломок.

2. Модульнее и как следствие-релаксация и дальность.

 

ну, я не так крут в спиннингологии... :), поэтому уточняющие вопросы:

1. 841 ломаеся реже..а в каком соотношении? 1:2 1:3 и тд.?

2.841 уголь более высокомодульнее..на много ли? тогда почему Дайка чаще ломается?

У 841 дальность заброса больше - понятно, это "в чистом поле", а в реальных условиях, например, на малой речке в кустах, где бросок кистевой чаще всего? или совсем с небольшим замахом?

3.фурнитура на 841 похуже, чем на на Фезервейте? Колечки,вроде, потяжелее...Это не загружает бланк на 841?

Если я вас загрузил, может ссылочку дадите на UL форуме?

С уважением..

ПС. Извиняюсь за ОФФ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я не так крут в спиннингологии... :), поэтому уточняющие вопросы:

1. 841 ломаеся реже..а в каком соотношении? 1:2 1:3 и тд.?

2.841 уголь более высокомодульнее..на много ли? тогда почему Дайка чаще ломается?

У 841 дальность заброса больше - понятно, это "в чистом поле", а в реальных условиях, например, на малой речке в кустах, где бросок кистевой чаще всего? или совсем с небольшим замахом?

3.фурнитура на 841 похуже, чем на на Фезервейте? Колечки,вроде, потяжелее...Это не загружает бланк на 841?

Если я вас загрузил, может ссылочку дадите на UL форуме?

С уважением..

ПС. Извиняюсь за ОФФ..

 

 

 

1.Мне не известны случаи поломки 841-го. Совсем...

2.Трудно сказать... Дайка она и в Африке-Дайка. 841 кистевым-очень хорошо.

3.Нагружает,но я бы не стал менять,т.к. теряются низы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму. Тема вроде называется "спининги Lamiglas ", захожу а тут все тот же G.Loomis :rolleyes:

Точно сектанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1.Мне не известны случаи поломки 841-го. Совсем...

Известны-известны, Коля Гусаковский, к примеру ломал, а так согласен с предыдущим оратором - сектанство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известны-известны, Коля Гусаковский, к примеру ломал,

Коля, бля, изломал мне крепление эхолота вхлам. И совмесно с моими товарищами изломали мне лодку, мотор и что то еще (всего и не упомнишь) :) Так что не показатель :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известны-известны, Коля Гусаковский, к примеру ломал, а так согласен с предыдущим оратором - сектанство :)

Коля сломал 842, а не 841.

 

Но по сути Макс прав - Коля мог бы сломать и 841 и даже 840-ой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makes

Ну, Макс, развеселил :lol: Это, видимо, про этот случай поговорка - "обереги меня бог от таких друзей, а с врагами я как-нибудь сам разберусь" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makes

Ну, Макс, развеселил :lol: Это, видимо, про этот случай поговорка - "обереги меня бог от таких друзей, а с врагами я как-нибудь сам разберусь" :lol:

Не, Коля хороший парень, просто очень большой, неповоротливый и, к сожалению, каратист. Поэтому если у него что нить не получается с первого раза нежно, то потом эта хуйня (которая осмелилась неполучиться) отламываецца к ебени матери. Он у меня в старом офисе как зайдет за товаром - там светильнику стендовому сразу пиздец. Потом я его к стенду просто не подпускал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...