Перейти к контенту

Спиннинги Lamiglas


Рекомендуемые сообщения

EXS106ML - прикольно, но он даже у меня щас есть, правда уже на выставку его запаковали:) Если вернется оттуда - потрясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а нахуа тебе мощная длинная береговая палка? В смысле где ей ловить собрался и как :mrgreen:

Ведь не должны на тебя морозы действовать :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а нахуа тебе мощная длинная береговая палка? В смысле где ей ловить собрался и как :mrgreen:

Ведь не должны на тебя морозы действовать :pisya:

Это для лодки. Надоело рыбу вываживать коротышами. Хочу чем нить длинным и мощным. Да и с проводкой можно поизголяцца. К тому же у меня не осталось ни одной лососевой удочки береговой. В этом году непонятно что получится с дальними поездками, так как работы много. То ли в заграницу на экзотику поеду, то ли на лосося какого, то ли по щукам с окунями. Обидно, что свободные у меня тока май, июнь и июль - самые бестолковые времена для дальних выездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс.Тогда-Титаниум.Куда уж топовей из Ламиков?

Так я как понимаю пизда Титаниумам. Во всяком случае в прайсе 2011 года нету их нихуа. Да и не хочу я готовое - хочу в бланке. Работенки тебе подкинуть так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. На эту тему есть чего показать, если конечно, нет непреодолимой тяги к тяжелым оглоблям. Легким (относительно) спином кстати проще поизголяться с проводкой :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. На эту тему есть чего показать, если конечно, нет непреодолимой тяги к тяжелым оглоблям. Легким (относительно) спином кстати проще поизголяться с проводкой :wink:

Это ты про Эксенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, про 900тый. 1000 - сильно мощный, там по леске воще 25 либров и грамм до 50 можно швырять. Ну и дергать большие воблеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Обидно, что свободные у меня тока май, июнь и июль - самые бестолковые времена для дальних выездов.

Зато они самые забойные по голавлю в белараше, особенно средина-конец июня так шта думай куда небестолково и больше чем на 2 дня съездить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к вам то приеду на выхи по любому. Тем более что мне еще у вас придецца зубья лечить. Правда это не у вас, а подальше, в Гродно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там весь рот имплантантами забить как у нас сука кариес вылечить:) У меня соседка пошла к нам в какую то "меди-хуеди" и ей за 2 импланта насчитали столько, на сколько она в белораше поставила 8 имплантов (того же качества) и еще какой то хуйни типа коронок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там весь рот имплантантами забить как у нас сука кариес вылечить:) У меня соседка пошла к нам в какую то "меди-хуеди" и ей за 2 импланта насчитали столько, на сколько она в белораше поставила 8 имплантов (того же качества) и еще какой то хуйни типа коронок.

А координаты клиники в Белоруссии не можешь подкинуть? А то тоже уже сильная надобность назрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более что мне еще у вас придецца зубья лечить. Правда это не у вас, а подальше, в Гродно

Как раз сегодня к зубному ходил первый раз за 3 года.

Сказали что лечить нечего т.к. зубов нет. Либо вообще зуба нет, либо пломбы.

Вообщем тоже надо что то вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импланты это писец, очень дорого :(

Теща морковку грызанула в прошлом году и осталась без переднего зуба.

Походила по каким то ебеням типа стомы и т.д. цены называли от 80 до 150.

В итоге нашла где то в нормальном месте за 20 вроде.

В в белораше там можно весь передний мост перебрать по цене 1 зубав мск или 2 зубов в питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшей дочке брекеты тоже там ставили. Сами брекеты и их установка обошлись ровно в 5 раз дешевле, чем у нас в Питере. Ну а на подтяжки ходим уже в питерские конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшей дочке брекеты тоже там ставили. Сами брекеты и их установка обошлись ровно в 5 раз дешевле, чем у нас в Питере. Ну а на подтяжки ходим уже в питерские конторы.

Это а поездку за белорашинским головлем нельзя объеденить с вставкой имлантантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это а поездку за белорашинским головлем нельзя объеденить с вставкой имлантантов?

К сожалению от голавля до имплантов ехать как от Питера до голавля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению от голавля до имплантов ехать как от Питера до голавля.

Хуй с ним с зубами, сколькоот питера до головлей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...