Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

karelii

 

Не слишком густая будет?

 

 

 

 

 

 

 

From the Sotheast Asian catalogue:

 

 

 

The BNT2959 is for drive/pinion gears in baitcast/jigging/trolling reels, as well as drags in baitcast/jigging/trolling reels

 

The SHIMANO PERMALUBE Grease RD10050 is for gears in spin reels and small gears in baitcast/trollling/jigging reels

 

The SHIMANO TBM-0 Grease BNT2960 is for the drive/pionion gears in trolling reels.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому надо, пока есть: http://www.rusfishin...303#post1735303

 

У меня грамм 300 ещё осталось-с другом консерву напополам брали. Слишком густая для новых катух,а вот для юзаных ништяк.

А вот менее вязкую взял бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне для пластиковых шестерен объективов,чтобы на диафрагму не натекло, и как загуститель смазки в катушки, а менее вязкая у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в продаже появится новый Rarenium, кто в курсе? Или может где-то уже можно купить? Интересно также, как там будет, как с прежним - подороже типа для японского рынка и FA с двумя шпулями, подешевле.

И где существуют запасные шпули к Шимане? Конкретно, надо бы две шпули на Stradic FJ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в продаже появится новый Rarenium, кто в курсе? Или может где-то уже можно купить? Интересно также, как там будет, как с прежним - подороже типа для японского рынка и FA с двумя шпулями, подешевле.

И где существуют запасные шпули к Шимане? Конкретно, надо бы две шпули на Stradic FJ.

 

"Ищите в мае во всех магазинах страны Японии" :) Предзаказ уже сейчас оформлять можно. Сам жду.

Когда будет у нас - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в продаже появится новый Rarenium, кто в курсе? Или может где-то уже можно купить? Интересно также, как там будет, как с прежним - подороже типа для японского рынка и FA с двумя шпулями, подешевле.

И где существуют запасные шпули к Шимане? Конкретно, надо бы две шпули на Stradic FJ.

Для Европейского рынка нового рарениума не будет, во всяком случае в этом году точно, в лучшем случае появится в следующем либо вообще через год.

Новый рарениум, если Вам надо, можно заказать, они уже в продаже месяц (сразу после выставки уже пошли в продажу)... я лично его даже крутил уже http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif впрочем как и новый Vanquish (TPMg теперь так называется)

Доставка рарениума где то месяц, а цена ориентировочно будет 12-13 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Европейского рынка нового рарениума не будет, во всяком случае в этом году точно, в лучшем случае появится в следующем либо вообще через год.

Новый рарениум, если Вам надо, можно заказать, они уже в продаже месяц (сразу после выставки уже пошли в продажу)... я лично его даже крутил уже http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif впрочем как и новый Vanquish (TPMg теперь так называется)

Доставка рарениума где то месяц, а цена ориентировочно будет 12-13 рублей.

 

Ваня, а ванишь почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка рарениума где то месяц, а цена ориентировочно будет 12-13 рублей.

 

Убицца. Новый Рар примерно от 8500-9000 можно заиметь. Ориентировочно. И с доставкой за 2 недели примерно.

Интересно, на оф. сайте Симы написано на понятном языке 2012年5月発売予定 - в продаже с мая. Где его сейчас можно в продаже найти? Насколько я знаю, только предзаказ.

 

Ванкиш сейчас примерно за 15,5-16 найти можно. Но лучше уж тогда стеллу присмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, а ванишь почем?

Скажу так, берешь кат цену на сайте симаны и прибавляешь около 1500-2000 руб, хотя чуть позже можно уже будет по среднему и нижнему ценнику покупать, когда Японцы нажрутся и станут дискаунт делать... около 1-20% от каталожной.

 

Убицца. Новый Рар примерно от 8500-9000 можно заиметь. Ориентировочно. И с доставкой за 2 недели примерно.

Интересно, на оф. сайте Симы написано на понятном языке 2012年5月発売予定 - в продаже с мая. Где его сейчас можно в продаже найти? Насколько я знаю, только предзаказ.

Ванкиш сейчас примерно за 15,5-16 найти можно. Но лучше уж тогда стеллу присмотреть ;)

10500 - в среднем, это каталожная цена в Япии на новый рарен, на какой магаз ориентируетесь? Если на сакуруфиш, то это хрень полная.

 

Я крутил, его после выставки в Япии привезли...

 

Вот, вот.... стелла у меня есть в наличии.Берите! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так, берешь кат цену на сайте симаны и прибавляешь около 1500-2000 руб, хотя чуть позже можно уже будет по среднему и нижнему ценнику покупать, когда Японцы нажрутся и станут дискаунт делать... около 1-20% от каталожной.

 

 

10500 - в среднем, это каталожная цена в Япии на новый рарен, на какой магаз ориентируетесь? Если на сакуруфиш, то это хрень полная.

 

Я крутил, его после выставки в Япии привезли...

 

Вот, вот.... стелла у меня есть в наличии.Берите! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Скидоны Японские магазы делают сразу же, независимо от старта продаж ;) Уже сейчас до 25% доходят на новый Рар, даже по предзаказу. Так что на каталог можно даже не ориентироваться.

 

Чур меня от Сакуры. Я у них только описание смотрю, ценник меня не устраивает, зная, что можно без напряга взять дешевле ;) В основном, смотрю на Rakuten.

 

Каковы впечатления, можешь поделиться? Я в его сторону смотрю, жду продаж. Какой размер крутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидоны Японские магазы делают сразу же, независимо от старта продаж ;) Уже сейчас до 25% доходят на новый Рар, даже по предзаказу. Так что на каталог можно даже не ориентироваться.

 

Чур меня от Сакуры. Я у них только описание смотрю, ценник меня не устраивает, зная, что можно без напряга взять дешевле ;) В основном, смотрю на Rakuten.

 

Каковы впечатления, можешь поделиться? Я в его сторону смотрю, жду продаж. Какой размер крутил?

Замануха ))) японцы еще те маркетологи!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png Заказывали у них? Сколько доставка?

 

Впечатления.... обыкновенные.

Крутил c2000s

Дизайн - на любителя.

Менее инертный ротор - основной плюс!!!, ход - шуршащий как у всех икс-шипов.

Тяга - я думаю нормальной будет, хотя там она и так была нормальной, для таких размеров.

 

Vanquish - мне понравился намного больше. Себе точно закажу под УЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замануха ))) японцы еще те маркетологи!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png Заказывали у них? Сколько доставка?

 

Впечатления.... обыкновенные.

Крутил c2000s

Дизайн - на любителя.

Менее инертный ротор - основной плюс!!!, ход - шуршащий как у всех икс-шипов.

Тяга - я думаю нормальной будет, хотя там она и так была нормальной, для таких размеров.

 

Vanquish - мне понравился намного больше. Себе точно закажу под УЛ.

 

Заказывал. Не раз. Цену привёл с доставкой EMS. Можно дешевле, если время терпит и нервы хочешь пощекотать себе.

За инфу спасибо. А в Питере где покрутить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта.....парни; ряд вопросов:

 

- кто этот такой ванкуиш? Картинко и сцылко есть (желательно не на японском шайтан-языке)?

 

- если в кармане иобнет кризис, он на сколько хуевее стеллы пгс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, вот тут по-русски можно почитать

http://www.sakurafishing.com/index.php?categoryID=828

По сути, это замена старого Твина Mg. Т.е. в линейке где-то между твином и стеллой стоит.

На второй вопрос не рискну отвечать, налетят коршуны :) Но если что, вместо 1000пгс я б смотрел в сторону 2000s ванкиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и до кучи - насколько хуёвее ванкиш тебе мало кто из лиц русской национальности скажет, так как катуха новая и крутил её в России мало кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не... Я блиать тут мимо шел просто. Но душа поэта не стерпела когда ванквиш обзывают "лучше пгс стеллы" Головой ап стену спецу убицца рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не... Я блиать тут мимо шел просто. Но душа поэта не стерпела когда ванквиш обзывают "лучше пгс стеллы" Головой ап стену спецу убицца рекомендую.

Вот нахуа, яб разобрал посмотреть из интересу, заодно ТО сделал. А только потом обосрал. Хотя пластиковое гимно разбирать не люблю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нахуа, яб разобрал посмотреть из интересу, заодно ТО сделал. А только потом обосрал. Хотя пластиковое гимно разбирать не люблю :pisya:

Vanquish - он же не из пластика, корпус полностью из магния. Только ротор из CI4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...