Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Олег, по моим каналам не думаю, что будет сильно дешевле Платовского варианта. в районе 5500рэ. Обычно как раз всё в 2 недели и укладывается, но гарантировать, ессно, никто не может.

 

Самурай из JPF ответил так :

Yumeya Stella 2000 F4 spool is out of stock right now

 

I asked Shimano but they said next schedule is undecided

 

 

Если с Плата будет такой-же ответ , пойду к тебе на поклон ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самурай из JPF ответил так :

 

 

Если с Плата будет такой-же ответ , пойду к тебе на поклон ...

И меня с собой не забудь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая как у Карелия на 1000 стелле и zillion pe longcast spool

 

 

Для Зилиона вроде есть - http://www.plat.co.jp/shop/catalog/product_info/language/en/products_id/10476/td-zillion-pe-longcast-spool.html

 

, а вот С2000М для 1000 точно без Артемия не достанешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с Плата будет такой-же ответ , пойду к тебе на поклон ...

 

Да ну, какой поклон... Я тебе расскажу, где и как заказывать - сам потом любые раритетные и передовые весчи из Япии таскать будешь :) Ты ж прошаренный в этом человек. Это тем, кто не хочет заморачиваться с процессом, у кого плохой японский :mrgreen: - я готов помочь :) Но в пределах таможенного кодекса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собрался заказывать рарениум с ебея, вот ЭТОТ вариант нормальный? Ну в плане не левый? :huh:

 

У продавца 13 тысяч продаж - это на рекорд, но дохуя, рейтинг, конечно хотелось бы на 3 десятых побольше :rolleyes: Вряд ли он леваком торгует, остальные товары тоже под стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собрался заказывать рарениум с ебея, вот ЭТОТ вариант нормальный? Ну в плане не левый? :huh:

 

Покупал у них Стеллу - на левую не похожа ... Прислали из Малайзии, федексом , быстро и без указания стоимости в инвойсе , хоть я об этом и не просил .Таможню проскочили на ура . :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, по моим каналам не думаю, что будет сильно дешевле Платовского варианта. в районе 5500рэ. Обычно как раз всё в 2 недели и укладывается, но гарантировать, ессно, никто не может.

 

 

Вобщем , на Плате тоже нужных шпуль нет , как я и думал . Обещают к концу мая привезти , только непонятно откуда , если Шима их уже больше года не делает . Так , что одна надежда на твою помощь . Куда идтить , кому платить ...? Нарыл вот такой ресурс - куча шпуль , и тп ... Он может быть полезен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем , на Плате тоже нужных шпуль нет , как я и думал . Обещают к концу мая привезти , только непонятно откуда , если Шима их уже больше года не делает . Так , что одна надежда на твою помощь . Куда идтить , кому платить ...? Нарыл вот такой ресурс - куча шпуль , и тп ... Он может быть полезен ?

 

Хрен знает, что это за ресурс. Даже не понятно, как оплачивать и как и куда они отправляют.

Отправлю в ЛС инфу сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опля. Олег, этой шпульки сейчас чего-то нигде нет. В одном месте она вроде как в наличии, отправил запрос, посмотрим что ответят.

 

П.С. Гыгы :) При клике на нужную шпулю на ресурсе, что ты прислал, открывается тот магаз, запрос по которому я только что отправил :) Походу, пока это единственная надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При клике на нужную шпулю на ресурсе, что ты прислал, открывается тот магаз, запрос по которому я только что отправил

 

 

на других страницах встречаются еще эти-же шпули , но по другим ценам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот не факт, что они в наличии. Я тоже нашёл несколько предложений у разных магазов, только там маленькие приписки, что, мол, не доступно для заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,продольный люфт штока на который шпулю надевают, делают специально или это большие допуски деталей в не топовых катухах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал щас своего твина японского тысячного.Так вот там в отличии от стеллы что на видео ,смазки огого скока.Сдаётся мне что это неспроста.У меня шестерня без покрытия. Видимо всё таки покрытие шестерни нитридом титана расценивается япами как возможность смазку не класть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,продольный люфт штока на который шпулю надевают, делают специально или это большие допуски деталей в не топовых катухах?

Люфт штока неизбежен физически на любых катушках с "бесконечником", это не дефект.

 

Разобрал щас своего твина японского тысячного.Так вот там в отличии от стеллы что на видео ,смазки огого скока.Сдаётся мне что это неспроста.У меня шестерня без покрытия. Видимо всё таки покрытие шестерни нитридом титана расценивается япами как возможность смазку не класть. :rolleyes:

Скорее... возможность минимизировать количество смазки, для оптимальной работы механизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимизация и полное отсутствие смазки несколько разные вещи :rolleyes:

А где мона раздобыть спреевую смазку для закрытых подшипников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал щас своего твина японского тысячного.Так вот там в отличии от стеллы что на видео ,смазки огого скока.Сдаётся мне что это неспроста.У меня шестерня без покрытия. Видимо всё таки покрытие шестерни нитридом титана расценивается япами как возможность смазку не класть. :rolleyes:

Да ну, чеж они иногда кладут, а иногда вообще не кладут, смазку эту? В одинаковые катушки... Тоесьть одна и таже модель, абсолютно. От расположения планет зависит? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимизация и полное отсутствие смазки несколько разные вещи :rolleyes:

А где мона раздобыть спреевую смазку для закрытых подшипников?

 

У Алика в ИФ была, сейчас не знаю.В прошлом голу остатки были в Рыбачке - Шимановская (я брал на Пулковском но давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...