Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Только мне, Макс напоминает задроченного тренировками амерского морпеха в первом увольнении? :pisya:

зы.Томик "Войны и мира" в его руках, умиляет. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда хоть улетели? :)

В Москву - точно улетели !

Сам видел !

А дальше - нез наю ... .

Но , шансы есть !

Настрой у всех был боевой ... пытались шутить и улыбаться ... .

Провожающими были - один я и плачущие жёны ... две ... . :nm192: :nm193: :nm193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них прямой из москвы или где ещё садиццо будут?

Прямее не бывает !

В 01.20 по москве посадка .

Пойду посплю , ночью проверю , как долетели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть раз летал по маршруту Питер - Владик.Утомительное занятие.Особенно если есть промежуточные посадки.Как вспомню аэропорт в Чите,так вздрогну. :) Один раз, по дороге ,даже занесло в Петропавловск - Казахский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть раз летал по маршруту Питер - Владик.Утомительное занятие.Особенно если есть промежуточные посадки.Как вспомню аэропорт в Чите,так вздрогну. :) Один раз, по дороге ,даже занесло в Петропавловск - Казахский.

 

Такая же хуйня, только 8 раз. :) А петропаловск-казахский, каждый раз был, когда с тремя посадками на ТУ 154.

Самое хуевое в этих полетах, это пездецц ногам, особенно коленкам, которые некуда девать в тушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

154 охуенный сарай в сравнении с 134 вот там действительно ноги ставить только на уши лично для меня, ето блять как в жигулях на заднем сидении ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, сукоо, чЁ трубку сбрасываешь, может у нас форсмажор какой!<br />Зы. Погода охуеная, выдвигаемся к термальным источникам.<br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...