Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Всем участникам - раскладку по деньгам скинул в наш шалашик.

 

Прошу ознакомиться.

Так же прошу передать напарникам, супругам и боевым товарищам информацию по теме.

а тем кто не вхож в ваш шалашик ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ты ноут берешь? Просто я думал свой взять, но вспомнил что на нем нет гнезда для СД-флешки, а тащить все кабеля для всех камер обломно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ты ноут берешь? Просто я думал свой взять, но вспомнил что на нем нет гнезда для СД-флешки, а тащить все кабеля для всех камер обломно.

 

Давно уж купил бы такой кард-ридер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ты ноут берешь? Просто я думал свой взять, но вспомнил что на нем нет гнезда для СД-флешки, а тащить все кабеля для всех камер обломно.

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвозмездно , то-есть - даром , отдам желающим спастись , пачку петард , маленьких , но громких . :nm146:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвозмездно , то-есть - даром , отдам желающим спастись , пачку петард , маленьких , но громких . :nm146:

если бы еще самоподвозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, Диня, питарды карсар или сигнал охотн-ка, нужно-бы заказать в Петрике. Юра конечно большой, но всех медведей не разгонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя БМП куратор.

Коля, может передумаешь пока не поздно))))

А кстати, вы что еще не уехали??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поеду несмотря ни на что (см жалобную тему)

Коля, там приятная карману инфа, которую ты уже знаешь, не переживай, больше ничЕ интересного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, Диня, питарды карсар или сигнал охотн-ка, нужно-бы заказать в Петрике. Юра конечно большой, но всех медведей не разгонит...

 

Купим по месту. Наверное. Не знаю короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, там приятная карману инфа, которую ты уже знаешь, не переживай, больше ничЕ интересного ...

мне куратор довел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка отбегает от петарды недалеко и ненадолго. На варзуге полдня развлекались отгоняли от вещей и продуктов. Сапог утащил рыбу съел и пуховик боре порвал-он в рыбьих соплях был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчика на него небыло. Суровые, Новгородские Парни, камнем в лоб медведей отгоняют. Есть фото-видео подтверждение-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка отбегает от петарды недалеко и ненадолго. На варзуге полдня развлекались отгоняли от вещей и продуктов. Сапог утащил рыбу съел и пуховик боре порвал-он в рыбьих соплях был.

 

Одумайтесь , пока ещё не поздно !!! :nm406:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Одумайтесь , пока ещё не поздно !!! :nm406:

Медведи - это хуйня по сравнению со стоматологами - протезистами , к которым я записался на после Камчатки ! После - спецом , мало ли что , разные случаи на Камчатке бывают , может ,если повезёт , до протезирования дело и не дойдёт ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведи - это хуйня по сравнению со стоматологами - протезистами , к которым я записался на после Камчатки ! После - спецом , мало ли что , разные случаи на Камчатке бывают , может ,если повезёт , до протезирования дело и не дойдёт ...

 

"Бедный , бедный Юрик !

Я знал его , Горацио !"

(с) Вильям , наш , Шекспир ! :pisya:

Монолог Гамлета с черепом шута .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведи - это хуйня по сравнению со стоматологами - протезистами , к которым я записался на после Камчатки ! После - спецом , мало ли что , разные случаи на Камчатке бывают , может ,если повезёт , до протезирования дело и не дойдёт ...

 

Ох, как ты прав, в смысле стоматологов - протезистов. Сейчас занимаюсь этим вопросом. А самое обидное,что тебе за твое же бабло, доставляют массу стрессов и переживаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Бедный , бедный Юрик !

Я знал его , Горацио !"

(с) Вильям , наш , Шекспир ! :pisya:

Монолог Гамлета с черепом шута .

C какого фига он бедный - у этого черепа зубы как у бобра ! А ты , Андрюшечка ,исчо вспомнишь свои слова :"Тебе ж уже полтос ! Нахуя тебе зубы ...?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68 страниц тематической ветки. Еженедельные встречи. Какой-то еще закрытый шалашик для особо избранных. Быстрее в космос собираются и жёны красятся. Вы уже уедите когда-нибудь, а? :nm147:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...