Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Ну ладно тогда, как-нить порешаем по-другому.

А кто у нас к Петровичу собирается? Или по другому, Петрович ты домой, с работы, собираешься ?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то домой собираюсь. Но я вот уже неделю не могу СВОИ вещи с работы домой увезти (боты, вейдера, удочки,...). Потому что жена болеет и меня домой по вечерам не возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё, колебала набрал :blink:Спасибо Култху за консультейшин. В общем почти готов, осталось леску купить и сантех.трубу 100-ку под тубус, так-как нет коротких под 76 размер.

Парни, кто к Петровичу поедет, зацепите флюрика кил на 7 мне. Или технум в железе увидет 0.25-0.3, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё, колебала набрал :blink:Спасибо Култху за консультейшин. В общем почти готов, осталось леску купить и сантех.трубу 100-ку под тубус, так-как нет коротких под 76 размер.

Парни, кто к Петровичу поедет, зацепите флюрика кил на 7 мне. Или технум в железе увидет 0.25-0.3, тоже.

Бери трубу 110 длиной 150 см в Чешской сантехнике , футляры на эту трубу у меня есть готовые , их длина примерно 145

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери трубу 110 длиной 150 см в Чешской сантехнике , футляры на эту трубу у меня есть готовые , их длина примерно 145

Дык придется, потому как был в 4 махазах, коротких тубусов нет. Только я хочу сделать короче 145см, можно закатать футляр?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык придется, потому как был в 4 махазах, коротких тубусов нет. Только я хочу сделать короче 145см, можно закатать футляр?-)

Уже наверное не успеть , но можешь сам подрезать и сшить , хотя конечно фуфло получится .

В длинный тубус короткий спин входит , а вот наоборот - хрен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9000-к отлично влезает в рюкзак, купленный у Макеса, и вообще рюкзак очень продуманный, хотя конечно и предназначен в первую очередь для пеших переходов:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че та одна мелкота ловится и речка какая то не такая, как я представлял. Денис, там реально такие заросшие берега и коряжник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вижу - видео закрыто. фото-виде с камлеса посмотрите.

 

Речка разная. где-то и завалы, где-то разливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать простые сапоги, или не брать...Вот в чём вопрос...

безусловно

пенковые типа лемиго ростов псков

вес чуть не 300г оба

тепло сразу после выливания из них воды

короче остальная обувь нервно курит в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийдется допокупать, мои каучуковые 1.9 кг пара. И рюкзак уже 6 кил весит, хотя туда я положил только боты под вейдера и сваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...