Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Анекдот в тему , вычитал здесь , непомнювкакойветке . Посвящается Сильверу.

В ответ на просьбу медвежонка-сына "показать кукольный театр" папа-медведь достаёт из-под кровати два человеческих черепа , надевает их на лапы и говорит разными голосами :

- А что , Петрович, медведи здесь есть ?

- Да какие тут нахуй медведи , Вова...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ещё в библиотечку Сильвера :

Алгоритма не существует. Они как люди – все разные, со своими тараканами в голове.

На Козельском на меня в узком овраге вывалилось сразу трое. Хватило одного выстрела вверх, чтобы они, устроив свалку на склоне, повернули обратно и удрали. Еще раньше под Корякским трое пошли на нас галопом развернутым строем, как Юнкерсы на русские позиции. Тоже хватило одного выстрела в воздух.

На р. Коль медвед хотел заполучить пойманную чавычу и плевать хотел на выстрелы из целой обоймы шумовых патронов из Макарыча. Ни на шаг не отступил, стоял в 10 метрах и бычился. Мой напарник утверждал, что одна из резиновых пуль даже попала ему по заднице. Вспомнил картинку из фильма, где медведы меж собой отношения выясняли – делали выпады и кидались друг в друга землей. Сделал почти также – дернулся к нему и вывернутой стопой ботинка накатил в его сторону целый фонтан брызг. Вот это он сразу понял и ломанулся в кусты.

Вопрос в том – а сможешь ли ты не впасть в ступор и вспомнить (придумать) что-нибудь подобное? http://forum.maxfishing.net/style_emoticons/default/smile.gif Тогда получилось, а на будущее… не уверен.

В прошлом году матуха с двумя сеголетками нас почти час в осаде держала на Плотникова. Очень хотела жареной рыбы. Фальши и ракеты игнорировала. Кидались камнями (она была метрах в 7-8, взобравшись на здоровый выворотень – плавник), правда, стараясь НЕ попасть в голову, гудели, орали… бестолку. Воспользовались паузой, когда она отошла в темноту, и переехали с этого места. Зы: однако она нас нашла под утро и устроила погром… Вот из-за нее мы озаботились электрозабором, т.к. для таких иного средства, как стрельба на поражение, нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте списки кому что купить надо заранее, привезут в аэропорт все, что бы не везти.

Надо фальшвееры и перцовые балоны, на Кольском в кармане носил,все же хоть что то :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо фальшвееры и перцовые балоны, на Кольском в кармане носил,все же хоть что то :blush:

 

Не , ну за баллоны - реально смешно !!! :pisya:

 

Это не что-то , ни малейшим образом не обнадёживайтесь .

 

Я не раз медведя вблизи видел в природе ... с карабином в руках и без ... больше не хочу с ним лишний раз встречаться .

 

Почитайте , что AndreAS в "Рыбалках" пишет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, там купить благородный напитки: 1. Не дешево 2. Риск нарваться на подделку, побольше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, там купить благородный напитки: 1. Не дешево 2. Риск нарваться на подделку, побольше чем у нас.

А с водкой нет риска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , ну за баллоны - реально смешно !!! :pisya:

 

Это не что-то , ни малейшим образом не обнадёживайтесь .

 

Я не раз медведя вблизи видел в природе ... с карабином в руках и без ... больше не хочу с ним лишний раз встречаться .

 

Почитайте , что AndreAS в "Рыбалках" пишет .

Я с ним совсем не хочу встречаться :blush: , но если встречу пусть хоть это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с водкой нет риска?

 

 

водку с завода можно закупить. ну и не так жалко, открыв коньяк и офигев от содержимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водку с завода можно закупить. ну и не так жалко, открыв коньяк и офигев от содержимого.

Операция "СПИРТ" провалилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все таки имеет смысл делать общий список, а не каждый отдельно и закупиться централизованно, а то местные от необходимого ассортимента охренеть могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирт тоже можно. Тогда надо каждому надо в багаж выдать по килограмму спирта. У меня с работы сейчас идут контейнера, но принимать будет сторона Заказчика. Ну вообщем на камчатку он доберется, как потом - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирт тоже можно. Тогда надо каждому надо в багаж выдать по килограмму спирта. У меня с работы сейчас идут контейнера, но принимать будет сторона Заказчика. Ну вообщем на камчатку он доберется, как потом - хз.

Сильно. Контейнер спирта.

Вы наскока едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...