Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

он мне в браузере уже объявил, что страница будет не актуальна. Ссылка так, для само успокоения, почти 24скопейками у них, но прямой-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я затупил - 18 тыров в один конец или в оба ? 42 тыра -это что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНАЯ ОБЪЯВА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЭКСПЕДИЦИИ!!!

 

Через минуту в личку обсуждения будет сброшена важная объява от Михаила.

 

Прошу: 1. Внимательно прочитать. 2 Подумать. 3. Прочитать еще раз 4. Еще раз подумать. 5. Высказать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.maxfishing.net/

 

Кому не сложно - сделайте переход на сайт Камлес, через баннер.

 

Пока сотрудничество с данной компанией и представителями ее вызывает положительные впечатления.

 

Критериии выбора данной компании были:

 

1. Незаезженность участка.

2. Хороший видовой и количественный запас рыбы в реке.

3. Озвученный подход к экологии данной компании.

4. Одно из главнх преимуществ при нашем выборе - непосредственно именно Камлес является на этой реке владельцем лицензии на использования участка в спортивном рыболовстве, т.е. у нее лимиты на вылов и лицензии на лов выписываются именно от нее. Если будет интересно, распишу этот момент более подробно. И сублицензии на своей реке они ни кому не дают.

5. Наличие спец техники, исключающие необходимость вертолетную заброску- выброску.

6. Простое, но качественное оснащение опорных лагерей.

7. Возможность пробивки реки по большому участку, благодаря наличию водометных плавсредств и нескольких опорных лагерей.

8. Лучшее (Предварительно естесственно) на наш взгляд цена-качество относительно других предложений на рынке.

9. Хорошие отзывы и рекомендации.

 

Возможные минусы:

 

1. На 30 км участке 14 медведей

2. Не ясность погодных условий в наш период.

3. Вопросы по транспортировке багажа - авиаперилет.

4. Лишние дни, которые можно и сократить, но не получается из-за авиаперевозчиков и их ценовой политики

5. что-то еще есть наверное, но пока не приходит в голову, т.к. хочется думать о хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не сложно - сделайте переход на сайт Камлес, через баннер.

...

1. Незаезженность участка.

 

Возможные минусы:

 

1. На 30 км участке 14 медведей

Денис, ссылко работает все ок.

1) Чем больше рекламы тем меньше рыбы.

Но с другой стороны, если все в этом году пройдет ок, то нужно сразу договариваться на следующий год и получать согласие на приоритетное бронирование перед остальными желающими.

 

1) Бедные мишки, пьяный зам их там заготит все 14 штук в самый дальний от лагеря конец участка. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде Петрович говорил про 2 камчатские группы - 2я имени Покера и подешевле - раз в первую не попал - так и есть или больше желающих не нашлось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит, дай ссылку то на рейсы.

Николай, второй группы не набралось, все на уровне разговоров осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде Петрович говорил про 2 камчатские группы - 2я имени Покера и подешевле - раз в первую не попал - так и есть или больше желающих не нашлось ?

Коля, я по времени не могу в эти сроки.

Думали может в июне но желающих не набралось.

Посмотрим скольких экспедиционеров сьедят медведи в этом году и будем на следующий думать.

Сейчас у нас Норвегия актуальна (см. ветку Рыбалка не в россии), но тебя придеться в багажник отсаживать, чтобы в сигаретном дыму не похеровило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде Петрович говорил про 2 камчатские группы - 2я имени Покера и подешевле - раз в первую не попал - так и есть или больше желающих не нашлось ?

 

 

Из второй группы остался я один . И ебстественно решил , что лучше ошибаться вместе со всеми , чем быть правым в одиночку ...

Денис ! Чуть позже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит, дай ссылку то на рейсы.

Николай, второй группы не набралось, все на уровне разговоров осталось.

 

Продавец билетов , который мне сообщил о прямом рейсе , невольно ввёл меня в заблуждение : 15 тыров - это цена в один конец .

Дорого и звучит как-то грустно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-го апреля буду "просто бронировать" базу Омут на май . Кому интересно - пишите в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не флуди))) тут не ветка Омутhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Ха ... !!! Легко отмажусь : предложение по Омуту сделано строго в контексте подготовки к ВКИ (Великой Камчатской Икспедиции) . Отработка взаимодействия между концессионерами , а также поиск и промывка мозгов ДЕВЯТОГО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чЁ там 2-го апреля делать? Окунь убит из под льда?

 

 

Для особо догадливых : 2-го апреля начинается продажа путёвок на май .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...