Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

все 10 дней? Соглашусь с пиратом картошка с тушонкой зе бест

 

не, это чтоб картофан один не трескать, я пытаюсь разнообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу, блин.

 

гречу с курой будете трескать. плюс грибы с лесу, ягодки, дикоросы.

а рыбу совсем есть не будем?(жалостливо), гречу недолюбливаю както

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греча сразу нах. Вернее кто любит - вэлкам, тока мне на гречневые дни тогда доширака пару пачек взять надо.

 

По меню мое мнение простое - картоха и жареная рыба и пиздец - мне этого достаточно. И на сладкое сгущенка. И на завтрак колбаса.

 

Из ненавистных мне продуктов в порядке ненавистности:

Греча

Тушонка

Макароны

Но самый ненавистный продукт - макароны с тушонкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше меню - закуси по-большеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

А суши, а хе, а молосолы?

Картофан с тушняком и тут можно трескать. А про гречу с курой я пошутил. Надо че-то прикольное заказывать. Я еще котлеты из лосося вписал.

А вот доширака я бы взял, кстати. Только чисто корейского с их специями. Не уверен, что будет правда. И еще майонез корейский. Но это можно будет и в городе потрескать, наверное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые камчатцы!

Кто у нас без вейдерсов остался на эту поездку? Скажу сразу - размеры есть L и XL

А калоши есть? 44й наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты из азии хочешь привезти специально? круто! отложи тогда мне пж из торгуемых 44й размер. я по твоему исвоему возвращению выкуплю.

 

Декс, на камчатке гребешки привозные из южных р-в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты из азии хочешь привезти специально? круто! отложи тогда мне пж из торгуемых 44й размер. я по твоему исвоему возвращению выкуплю.

 

Декс, на камчатке гребешки привозные из южных р-в.

Ну я просто к вейдерснику еду - он должен мне образцы новых моделей сделать. А с собой я заберу только те, в которых сам буду и если кому еще надо. Остальные просто посмотрю и забирать не буду - везти лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, на камчатке гребешки привозные из южных р-в.

Ясен хуй. Но не как в Питере, и гораздо свежее.

А оно того стоит.

И огурцы... Да. Огурцы... Во Владике помню тока морепродуктами и питался. Ахуенна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...