Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Для особо догадливых : 2-го апреля начинается продажа путёвок на май .

Заче ты это тут пишешь итак там некоторые особоодаренные с 4 утра очередь занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть, я про 14 медведей первый раз слышу:((((:))))))

 

И ни одной медведицы.....вот что мне кажется должно пугать храбрых экспедиционеров. Спать только на спине!!!! Медеди-самцы бывают не только до обеда голодные..............

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я храплю, что в радиусе пару километров медведей не должно быть.

 

Есть у тебя теперь постоянный сожитель. Серебряного не выгнать будет из палатки, на храп пойдёт  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошли некоторые изменения в составе участников:

 

Итого:

1. Сильвер

2. Коля Гу

3. Монолит

4. Боцман

5. Йода

6. Жена Йоды

7. Еремин А

8. Друг Еремина А

9. Камчадал

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо июня 13, многие не поняли.

Это я имел в виду забронировал предварительно на июнь 2013 года рыбалку на чавычу, а не билеты на 13 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Dedok на пкр выложил...

 

Во вторник, 17 апреля комитет Совета Федерации по экономической политике одобрил проект федерального закона № 26146-6 "О внесении изменений в статьи 24 и 29.1 Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов". Законопроект, внесенный Сахалинской областной Думой, накладывает мораторий на запрет любительского и спортивного отлова рыб ценных пород на период до вступления в силу разрабатываемого в настоящее время Федерального закона "О любительском рыболовстве" (срок вступления в силу --предположительно с 2013 года).

 

По мнению члена Совета Федерации от Петербурга Вадима Тюльпанова, "в данный момент любая любительская рыбалка в водоемах, где водятся лососевые, является незаконной".

 

"Это значит, что все рыбаки, закинувшие свои удочки, например, в Онежском или Ладожском озере, вследствие наложенного в 2011 году правового запрета, в данный момент могут считаться браконьерами. Особенно сильно этот запрет в преддверии рыболовного сезона бьет по специфическим рыбным регионам, таким как Камчатка или Сахалин", - отмечает он.

 

"Предлагаемые изменения позволят обычным рыбакам бесплатно осуществлять вылов лососевых при наличии специальных разрешений, выдаваемых уполномоченным в этой сфере федеральным органом исполнительной власти и при соблюдении законодательно установленных условий, в том числе – применяя только разрешенные орудия лова и только в местах, определенных комиссией по регулированию добычи анадромных видов рыб", - считает Тюльпанов.

 

Он также отметил, что работа над проектом Федерального закона "О любительском рыболовстве" сейчас активно ведется в обеих палатах российского парламента, и в новом законе будут непременно учтены интересы рыбаков-любителей.

 

"Условия и ограничения любительского лова новый федеральный закон, скорее всего, отнесет к полномочиям местных законодателей", - отметил Тюльпанов.

 

zaks.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,

 

усе очень просто - не смогли одним махом внести закон о платной рыбалке; сейчас введут его постепенно. Начнут с краснокнижных, закончится колючкой. Но уже дороже  :mrgreen:

 

В общем нехуй было с транспорантами "Депутаты-письки, отдайте Синявинские карьеры" шароебится по улицам. Они не злопамятные; просто память хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Про договор-расписку отписался в личку.

 

По приманкам. Миша достал - просит слезно брать безбородочники-ОДИНАРНИКИ, блин. На все! В том числе на вертушки и колебло.

 

Просит сломать, если что по 2 крюка с тройника и бородку на оставшемся зажать. Я пообещал, что бородки зажмем точно, а по тройникам сказал пока - хз. На воблерах точно постараемся, а по одинарникам на вертушках и колеблу не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинарники на вертушки-колебало не проблема, почти в любом махазе продаются. А вот с одинарниками под деревяшки грустно в городе, либо отжигать и крутить кольцо на 90%/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, "кормилицу" не забудьте. Ячеей 60-80 мм. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Да, надо будет в Баджере попросить на тестирование с фото-видео отчетом последующимhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Сам то как? Не решился еще поискать возможность примкнуть к экспедиционерам?

Есть подозрение, по тому, как Миша говорит ценник на 13й год, боюсь по цене такого предложения уже не будет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то как? Не решился еще поискать возможность примкнуть к экспедиционерам?

Есть подозрение, по тому, как Миша говорит ценник на 13й год, боюсь по цене такого предложения уже не будет (((

Не я наверное пас в этом году, что то дофуя все таки 2 недели для меня и весь отпуск на рыбалку я тратить не могу.

1 неделю уже потратил.

Миху берите, он готов вроде, только не знает что есть в резерве 1 место. Да и отпуск у него 10 месяцев в году. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я наверное пас в этом году, что то дофуя все таки 2 недели для меня и весь отпуск на рыбалку я тратить не могу.

1 неделю уже потратил.

Миху берите, он готов вроде, только не знает что есть в резерве 1 место. Да и отпуск у него 10 месяцев в году. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Миху надо брать обязательно - он мне зимой ногу снегоходом два раза переехал на Ладоге ... Но откуда в резерве место , 9-й - Коля Гу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путина 2012 года наиболее активно развернется на западном побережье Камчатки. Лидировать будет горбуша.

 

Полностью тут:

http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=36134&year=2012&today=05&month=05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и людям, забронировавшим билеты-путевки на чавычу в этом июне пришел пиздец и облом - реку закрыли:

 

На протяжении всей путины в реке Большой будет запрещен промышленный лов чавычи – запасы этого вида лосося находятся в упадке и требуют особых мер для восстановления численности рыбы.

 

Полность тут:

http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=36259&year=2012&today=16&month=05

 

Это тот участок, про который писали в РнР в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году уже другие знакомые обещали вертолет. Полетный час - 23 тысячи рублей. 3 человека+100кг. Ну это так - мысли в слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня, ты же говорил, что горбуша это хуево, забивает другую рыбу, или чЁ?

мне на днях такой заебатый сон приснился про рыбалку на Камчатке, уммм-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня, ты же говорил, что горбуша это хуево, забивает другую рыбу, или чЁ?

мне на днях такой заебатый сон приснился про рыбалку на Камчатке, уммм-)

 

 

Вова, забивает когда ее дохуя што пиздец, относительно другой. Т.е. как-бы ее всегда больше чем любой другой, но в этом году не будет так чтоб по ней реку можно переходить. Просто как обчно больше чем другьй вид, но не критично.

Но заебывать будет - багриться не в тему часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...