Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

За одно название населённого пункта можно было схлопотать строгача лет на 10 в те времена. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

В те времена, о них никто и не знал, кроме закрытой ячейки географов в Академии наук.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена, о них никто и не знал, кроме закрытой ячейки географов в Академии наук.)))))

 

Журнал Вокруг света читать надо было. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там есть варианты попроще. Относительно попроще - где-то по 3 рубля в день. На 8 дней 24 тысячи Соберите группу. При чем совсем не лоховской. Я честно сказать за вс время проживания там на такой вариант всего три раза попадал. Который подороже - там вообще наверное человек 150 приезжих пока было рыбаков с нашей планеты, в том числе с самой камчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там есть варианты попроще. Относительно попроще - где-то по 3 рубля в день. На 8 дней 24 тысячи Соберите группу. При чем совсем не лоховской. Я честно сказать за вс время проживания там на такой вариант всего три раза попадал. Который подороже - там вообще наверное человек 150 приезжих пока было рыбаков с нашей планеты, в том числе с самой камчатки.

Диня, финансовокризисный вариант:

 

 

- берем платник, а-ля Монетка;

 

- печатаем баннеры с видами Камчатки, завешываем все по периметру;

 

- чучела медведов можно спиздеть в аренду в Зоологическом;

 

- красную икру купим в Окее;

 

- источники с гейзерами - амно вопрос. Кого-нить попросим обожраться, закусывая, консервированным горошком;

 

остается открым один вопрос - как вернуть столько уже отправленного спирта обратно? принимающая сторона "не поймёт"..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потратить много денег - много ума не надо ...

 

Игорь , Бармалей ! Вписывайтесь в билеты , махнём на ближнюю реку . Уверен , что будет дешевле 3 т р в день . Мне без разницы куда ехать , главное , без понтов .

В Тай , кстати, можно слетать за 20 т р , а на Мальдивы , на две недели , я летал за штуку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потратить много денег - много ума не надо ...

 

 

В моем личном понимании, разумная переплата за такие путешествия - это дополнительный, некий гарант, по которому:

 

 

- можно просить/требовать понятного отношения к тебе;

 

- возможно не смазать общее впечатление от поездки по максимуму доступных услуг, которая вряд ли, объективно, будет доступна каждый год;

 

Несколько раз уже сталкивался, что на месте принимающая сторона, зная о более дорогом варианте приобретенного отдыха, и то как бы беплатно организует, и такой "секрет" покажет, и сюда отвезет.

 

Конечно, исключать возможность российского "развода" не надо, но для этого и пытаются ребята пойти уже по проверенным каналам

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обложку своего паспорта то взгляни...))))

 

Так смотрю, горжусь и прошу/требую. "Мы живем в самой лучшей стране, и все страны нам завидуют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз уже сталкивался, что на месте принимающая сторона, зная о более дорогом варианте приобретенного отдыха, и то как бы беплатно организует, и такой "секрет" покажет, и сюда отвезет.

 

Можно примеры ?

Деньгами уважение к себе не купишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно примеры ?

Деньгами уважение к себе не купишь .

А кто говорит, что только деньгами? Если ведешь себя, как обеспеченный клоун, так вряд ли ты заслужишь нормального отношения. Тем более когда еще раз вернешься в тоже место. Я вообще написал, как о дополнительном гаранте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь , Бармалей ! Вписывайтесь в билеты , махнём на ближнюю реку . Уверен , что будет дешевле 3 т р в день . Мне без разницы куда ехать , главное , без понтов .

Я тоже, кризис бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чё обоссались то? 75 дорого? На другой край света? Да вы ахуели.

75+билеты+водка=100 за неделю рыбалки?

ебал я в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит

Так мне все равно,если билеты покупать,из Маскавы лететь.Билеты на сентябрь-октябрь есть в наличии.В отряд Отважныхза75тышш не возникает непреодолимого желания подписаться.Ежели будет сформирован отряд Смелыхнорассудительных,то почему бы не вписаться?Наблюдаю и выжидаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75+билеты+водка=100 за неделю рыбалки?

ебал я в рот

 

Это не просто рыбалка, Артём!. Там ещё и попасть то проблема.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто рыбалка, Артём!. Там ещё и попасть то проблема.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

Я просто не настолько хочу наверное туда, наверное еще мало рассказов послушал.

Меня и кольский устроит для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не настолько хочу наверное туда, наверное еще мало рассказов послушал.

Меня и кольский устроит для начала.

Да тебя и Нева по сути устроит - было б пиво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75+билеты+водка=100 за неделю рыбалки?

ебал я в рот

сучек, цену себе набивает-) Простой советский менеджер, может себе позволить, а директор крупной конторы нет. Скажи честно парням, что жена не пускает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ты еще забыл кроме вотки шмурдяк недостоющий, а это еще пару десятков-) поэтому тоже не хотелось бы из сотки выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покеру шмурдяк не нужен - у него есть джинсы и старый пуховик. Есть Аплаус и ломаный Мистик. Старенький 3-х летний шнур метров 80 и ПИВОООО!!!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо вотку.

По стоимости - считаю, что цена в абсолюте высокая. Т.е. это далеко не маленькая сумма для меня, в качестве суммы денег, а большая. Но в качестве платы за именно эту рыбалку считаю приемлемым. Другим рекомендую порыть еще варианты. Ну примерно посмотрите туры на реку еловка и сколько стоит. Короче надо шевелиться и искать варианты. Я то планирую по данной программе ужать их до суммы озвученно ранее, еще до этого контакта и от лишнего отказаться. По ценам сюда писать не буду. На встрече тока выдам подрбности.

Но билеты надо покупать щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...