Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Лучший Флагман это Алюмакрафт!

У меня вопрос следущий, лодки Мнев действительно настолько лучше чем вся остальная пвх на рынке?

Или это по тому как брэнд? Это я из- за разнице в цене умозаключил..

 

Лодки Мнев, давно уже не лучшие, и далеко не лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лодки Мнев, давно уже не лучшие, и далеко не лучшие.

А назовите мне, серому человеку, тогда лодки с жестким дном в размерах 380-400 с баллонами >50см в диаметре с большим и широким кокпитом?Посейдон не в счет, ибо однохуйственно вроде как. Т.е. грубо говоря мне нужна лодка по сути такая же как Кайман-S 380 или 400, но лучше по качеству. Что назовете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим ролик и делаем вывод, что лучшие лодки у хохлов-)

 

http://www.youtube.com/watch?v=LER_9gboMok

Вова плахой ахотник аднака. Чукча- хароший. Три раза стрела стрелял- ни папал. Плахой ахотник. Кресла-качалка купить, тренироваться нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А назовите мне, серому человеку, тогда лодки с жестким дном в размерах 380-400 с баллонами >50см в диаметре с большим и широким кокпитом?Посейдон не в счет, ибо однохуйственно вроде как. Т.е. грубо говоря мне нужна лодка по сути такая же как Кайман-S 380 или 400, но лучше по качеству. Что назовете?

 

Посейдон - не однохуйственно. Антей, по мореходней Каймана. Так же как Титан и Посейдон. Но качество изготовления, так же последнее время хромает, как и у Каймана.

 

Посмотреть, советую, лодки Адмирал, Квик и Баджер(последние год-два стало не плохое качество). В размерах 360-390, практически, не встречаются отрицательные отзывы о Стингрей(Сузумар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайман - зе бест оф зе бест:pisya:

 

 

Был когда то. Примерно, до слияния с обанкротившимся и кинувших многих Корсаром. Года четыре назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посейдон - не однохуйственно. Антей, по мореходней Каймана. Так же как Титан и Посейдон. Но качество изготовления, так же последнее время хромает, как и у Каймана.

 

Посмотреть, советую, лодки Адмирал, Квик и Баджер(последние год-два стало не плохое качество). В размерах 360-390, практически, не встречаются отрицательные отзывы о Стингрей.

Я не буду спорить про мореходные качества у кого лучше... возможно даже соглашусь... я про фурнитуру говеную говорю... и там и там детали хромают... веревочки от крышек клапанов рвуться... уключины - тоже вроде проблема.... и другие разражающие детали...

 

Баджер я смотрел.... но чет даже у Heavy Duty кокпит меньше.... хотя может качество и получше... в общем пока даже и не знаю...

 

Адмирал с Квиком посмотрю...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посейдон - не однохуйственно. Антей, по мореходней Каймана. Так же как Титан и Посейдон. Но качество изготовления, так же последнее время хромает, как и у Каймана.

 

Посмотреть, советую, лодки Адмирал, Квик и Баджер(последние год-два стало не плохое качество). В размерах 360-390, практически, не встречаются отрицательные отзывы о Стингрей.

яя, 6 сезон, пока все цело(ттт). Пару маленьких заплат от острых предметов не в счет. Но 3,6 не покупать, сразу 3,9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на каймане потек треснувший сливной клапан, поменял, но видать герметик не той системы применил, переделывать придется,потек снова через рыбалку. Кстати,имея кайман 300S , постоянно гложет мысль, что из-за обрезанных баллонов теряю пару-тройку километров в скорости, по сравнению с классической лодкой 330N. По крайней мере, вдвоем больше 28 км.ч на 9.8 никак не получается, даже проставка под мотор не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на каймане потек треснувший сливной клапан, поменял, но видать герметик не той системы применил, переделывать придется,потек снова через рыбалку. Кстати,имея кайман 300S , постоянно гложет мысль, что из-за обрезанных баллонов теряю пару-тройку километров в скорости, по сравнению с классической лодкой 330N. По крайней мере, вдвоем больше 28 км.ч на 9.8 никак не получается, даже проставка под мотор не помогает.

 

Если двое, хомячки->90кг. или сиротки->100кг. + вещи 10-15кг. то это нормальная скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адмирал я на выставке видел..баллоны попинал - в принципе вполне себе лодка..непонятно как на воде себя ведет правда, но думаю отличия от того же Мнева незначительны..а вот цены поинтересней..особенно на моторки от 330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова плахой ахотник аднака. Чукча- хароший. Три раза стрела стрелял- ни папал. Плахой ахотник. Кресла-качалка купить, тренироваться нада.

 

девка косолапая..наверно и лодки такие же :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие лодки (из т вердопольных и не по ебанутому ценнику) БРИГ и неебёт. Есть некоторые неудобства(типа отсутствие лик-троса) но зато качество ахуенное,до которого всем питерским брендам как до китая раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если двое, хомячки->90кг. или сиротки->100кг. + вещи 10-15кг. то это нормальная скорость.

Ну я наверно в одежде до хомячка дотяну, ну напарник - точно хомяк, но это максимальная скорость,в полный газ, а так 24-25, чтоб не напрягать мотор. Может мотор еще на полную мощность не вышел, тройку баков всего и спалил-то.

Да вобщем и хрен сними, с этими 2-3 км.ч, ловля блох. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие лодки (из т вердопольных и не по ебанутому ценнику) БРИГ и неебёт. Есть некоторые неудобства(типа отсутствие лик-троса) но зато качество ахуенное,до которого всем питерским брендам как до китая раком.

 

та не Бриг полная хуета ,и стоит ибанутых денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на Кондрахе. У Эдика в продаже появились тележки для транспортировки двигателей. Похоже надёжные - из 3/4 трубы дюралевой с усилением, колёса большие лодочные. Но ценник аж 4т.р. пилят. Жаба задушила.

Во! http://www.remzonalodok.ru/telega.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

 

Все желающие могут принять участие в тестировании лодок различных производителей!

Тестирование будет проходить на большом пруду около Сортировки.

Сбор желающих и участников с 10 до 11 часов 16 октября 2011г.

В тестировании будут принимать участие, как гребные лодки, так и лодки под маломощные моторы, так называемые - "комплекты эгоиста".

Просьба к заинтересованным, записать себя в список и упоминуть, какие лодки и моторы будут взяты ссобой, дабы избежать не нужного дублирования. Моторы можно брать с собой в неограниченном количестве, чтобы испытать, как можно большее количество лодок одновременно. Не забудте к мотором брать баки с бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

 

Все желающие могут принять участие в тестировании лодок различных производителей!

Тестирование будет проходить на большом пруду около Сортировки.

Сбор желающих и участников с 10 до 11 часов 16 октября 2011г.

В тестировании будут принимать участие, как гребные лодки, так и лодки под маломощные моторы, так называемые - "комплекты эгоиста".

Просьба к заинтересованным, записать себя в список и упоминуть, какие лодки и моторы будут взяты ссобой, дабы избежать не нужного дублирования. Моторы можно брать с собой в неограниченном количестве, чтобы испытать, как можно большее количество лодок одновременно. Не забудте к мотором брать баки с бензином.

 

А можно увидеть список лодок, которые будут на тестировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно увидеть список лодок, которые будут на тестировании?

 

Лодок будет много и разных. Весь список и я не знаю.:) Люди же и свои комплекты притащат.

По производителям будут - Флагман, Флинк, Посейдон, Адмирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...