Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

С этого момента попдробнее, пожалуйстаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Помню, кто-то намекал, что летом там окунь неплохой ловится в верховьях и было предложение проверить его на клевость. В силе?

Лехко. На Туське обговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого момента попдробнее, пожалуйстаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Помню, кто-то намекал, что летом там окунь неплохой ловится в верховьях и было предложение проверить его на клевость. В силе?

 

Предлагаю летом провести заплыв по этой реке Морье на не моторных, а гребных лодках, так сказать провести тест драйв на воде, у кого круче "кильсон".

 

Минитуська на лодках и порыбалить.

 

Либо взять другую не широкую речку.

 

Могу предоставить часть моделей из продукции компании Тайм Триал. Думаю руководство пойдет на это.

 

Эти суда будут удобны тем, кто выезжает в дикие места на рыбалку, типа Полярного и приполярного урала, кольского п-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Морье, я бумаю, заебесси перестаскивать всякие плотины и завалы.

А вот сплавиться по Шапше от Агашево до устья - это прикольно. Там и хариус и форель и щука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Морье, я бумаю, заебесси перестаскивать всякие плотины и завалы.

А вот сплавиться по Шапше от Агашево до устья - это прикольно. Там и хариус и форель и щука.

 

Ну тут ваши пенаты, вам виднее, можно и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Морье, я бумаю, заебесси перестаскивать всякие плотины и завалы.

А вот сплавиться по Шапше от Агашево до устья - это прикольно. Там и хариус и форель и щука.

За. Не был там.

Морья - да, где можно напрямую с машины в воду скинуть - песец, заколебешься таскать. А до нормальных мест без завалов 2-3 км с лодочкой надо протопать...

Да и рыбы там мало. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За. Не был там.

Морья - да, где можно напрямую с машины в воду скинуть - песец, заколебешься таскать. А до нормальных мест без завалов 2-3 км с лодочкой надо протопать...

Да и рыбы там мало. :pisya:

 

Вот и посмотрели бы какая лодка удобна для обносов, а не только зад перевозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрели бы какая лодка удобна для обносов, а не только зад перевозить.

 

Вот раньше я на каркасах ходил, вот это таскание - ЖЕСТЬ!!!

 

После этого купил надувную байдарку для таких походов.

 

50 км против течения до истока, потом волок через пеервал и болота две ходки по 45 кг на дистанцию 16 км. потом еще один по ручью без воды 10 км.

 

завалы фигня.

 

Поход на Кольский п-ов, Ловозерские тундры (р.Цага - оз. Ловозеро - р. Афанасия - волок - ручей Островной - волок - р. Курга - Ловозеро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Морье, я бумаю, заебесси перестаскивать всякие плотины и завалы.

А вот сплавиться по Шапше от Агашево до устья - это прикольно. Там и хариус и форель и щука.

 

На снимках роскосмоса глянул, река примерно 15 метров шириной, перекатики видны.

 

Можно и туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На снимках роскосмоса глянул, река примерно 15 метров шириной, перекатики видны.

 

Можно и туда.

 

Что за снимки роскосмоса? Поделись ссылочкой, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На снимках роскосмоса глянул, река примерно 15 метров шириной, перекатики видны.

 

Можно и туда.

Ну по ней байдарошники иногда ходят. Но там есть несколько волоков. На большой посуде пройти никак. Максимум - 2м байдара.

Хотя мы по подобной реке и на катере с 30сильным двиглом ходили:):):)

http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1275442003&archive=&start_from=&ucat=2&

Первая видяха где то с 5-ой минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за снимки роскосмоса? Поделись ссылочкой, пожалуйста.

 

Это Программа.

 

Гугл эрт и таму подобное знает каждый.

 

а эта прога работает со всеми серверами карт.

 

Плюсов много:

 

1. просмотр с сервера или с кеша (можно накачать и потом смотреть без сети что укачено.)

2. кидает в конкретный кеш, его можнодаже посмотреть отдельно, а не как в гугле, гдето в недрах компа. отсюда вывод, можно легко перенести или хранить на отдельном хранилище.

3. подпитывает все википедии понарамио и гибриды карт гугла яндекса и т.д.

 

можно переключать карты а не смотреть с разных браузеров поставщиков карт.

 

4. работает с навигатором.

 

5. главное для меня: рисует сетку генштабовских карт (я их давно покупал у В Кожина, а те которых нет качаю с сайта Поехали!), можно склеить и сохранить все кусочки в один файл графический, а потом распечатать.

 

Минус, нужна хорошая скорость и много места на компе.

 

Напиши мне в личку адрес, брошу архив, и могу пояснить как работать в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего сразу в личку. Всем интересно, я так думаю.

 

да блин ссылку забыл, где качал :)

 

 

поэтому рассылаю архив из компа.

 

но теперь нашел

 

http://sasgis.ru/2011/04/18/versiya-110418/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкретно что пояснить?

 

Для начала....

Программа устанавливается или всё время из архива запускается?

У меня при открытии приложения из архива сразу открывается окно программы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала....

Программа устанавливается или всё время из архива запускается?

У меня при открытии приложения из архива сразу открывается окно программы.....

 

Архив разархивировать в то место где есть место для хранения кэшей. Кэш храниться в этой же папке.

 

Установки нет, запуск с SASPlanet.exe

 

 

Сейчас пишу простую аннотацию к ней, а так все на сайте подробно изложено и в помощи в самой проге.

 

 

могу объяснить как склеить загруженые участки снимков в один файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесу сюда вопрос из "Моих рыбалок", может, кто чего посоветует из того, что я не знаю)

 

Quote: Сам ищу вот 2-местку чтобы диаметр баллонов был максимльный и носить можно было.

 

Короче, кто мне покажет вариант привлекательней Этой лодки, буду очень благодарен, так как обрыв весь инет и поплавав в прошлом году на такой 1 раз, пришёл к выводу что лучше нет. Всё с такими габаритами слишком тяжёлое. Потому что предполагается нести за спиной рюкзак, а спереди лодку и при этом не очень чтобы очень надрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При передвижении с места на место на лодке, спинеги в рабочем состоянии колбасятся здорово, травмироватся могут. Проблема АднАкА! Водомоторники, как решить вопрос?

 

http://s16.radikal.ru/i190/1105/69/6d5fd47eb8af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

год использую викторию посейдона для маленьких водоемов. не проблема отнести 1-2км. докупал еще одну пайольную рейку (пола кусок дополнительный), стоять удобно в лодке, ловить очень комфортно.

http://www.shop.pose...c_victoria_275/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал, Tema, спасибо за варианты. Первый вообще очень понравился, наличие пайол в комплекте это очень норм+сумка правильная.

 

Вот надо что-то решить в ближайшее время. По размерам тож всё понятно, по принципу чем больше - тем дороже/тяжелее. Чем больше диаметр борта-тем комфортней в лодке находиться и тем лучше манёвренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал, Tema, спасибо за варианты. Первый вообще очень понравился, наличие пайол в комплекте это очень норм+сумка правильная.

 

Вот надо что-то решить в ближайшее время. По размерам тож всё понятно, по принципу чем больше - тем дороже/тяжелее. Чем больше диаметр борта-тем комфортней в лодке находиться и тем лучше манёвренность.

 

Да, еще важный момент. У меня такой нет. Просто как и ты наткнулся - в закладки у себя повесил. Так что не могу ни чего сказать по ее эксплуатации: ни хорошего, ни плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...