Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

И что это за Баджеровское чуду-юдо !

 

Надувное кресло :)

Я его блять2 раза тестировал и его перешивали два раза.

А в прошлом году оно ушло у меня буквально из под носа, Дик уравл главный приз, а надо то было сделать всего две вещи - 1) не нажирацо 2) отплть 500 метров от стоянки и поймать окушка на 200 грамм. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Катька отобрала напрочь, и отдавать не хочет. :mrgreen: Комфортно, блин. :mrgreen:

 

А мы вот такие лодки производим, хотя сам хожу на лодках другой компании конкурента :mrgreen:

post-3717-13056138367425_thumb.jpg

post-3717-1305613949188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот такие лодки производим, хотя сам хожу на лодках другой компании конкурента :mrgreen:

А чего такой каяк стоит (с доставкой в питер) и характеристики бы полные.

Короче ссылку кинь - никто (даже Х) пиздить не будет.

Ну и жедательно еще продукцию конкурентов бы посмотерть, раз ты в тебме этой шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такой каяк стоит (с доставкой в питер) и характеристики бы полные.

Короче ссылку кинь - никто (даже Х) пиздить не будет.

Ну и жедательно еще продукцию конкурентов бы посмотерть, раз ты в тебме этой шаришь.

Покер. Это резиновые лодки. То есть тяжелее и гниют и мягкие. Но ахуенно дешовые. У тебя ж небось Нырок есть? Вот то же самое, тока форма иная.

Пиздить не буду конечно, наоборот даже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер. Это резиновые лодки. То есть тяжелее и гниют и мягкие. Но ахуенно дешовые. У тебя ж небось Нырок есть? Вот то же самое, тока форма иная.

Пиздить не буду конечно, наоборот даже:)

Дешовые? Нужно брать. :pisya:

Нырок у меня какой то есть, там он пошву расклеился и 5 лет в сарае лежит - резину уже суки нигде не клеят.

Дык, пироги то бывают вообще нормальные?

Нормальные:

1) Легкие.

2) Быстрая сборка

3) Материал пиздатый

 

Или альтернативы плавающему твоему сидалищу нет?

зы Блять, ну как же я так проеб главный приз на пильмене. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик, Миша.

А можешь по лодки-креслу выигранному написать кратенько?

Ну ты же успел уже его поюзать на рыбалках.

Ловил ли ты в нем хотябы полдня? Не затекает ничего, не устает ли спина и т.д.

Сколько времени занимает сборка-разборка?

Куда складываешь вещи? В мешок резиновый и за спину?

Есть куда положить корочки с приманками, чтобы на воде оперативно менять и не лезть каждый раз в мешок резиновый?

Удобно ли спин куда то класть, без риска его проебать.

Рыбу опять же куда? На кукан?

Ну и ходовые качества и волнаустойчивость как?

Ну в общем общие впечатления. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик, Миша.

А можешь по лодки-креслу выигранному написать кратенько?

Ловил ли ты в нем хотябы полдня? - максимум не слезая - 6 часов.

Не затекает ничего - нет, нет и еще раз нет.

Не устает ли спина - вообще ни капли. Есть спец. подкладка, лениво гребешь - убираешь ее, гонишь - подкладываешь, она на ремешках, не надо - за спину откинул.

Сколько времени занимает сборка-разборка? - с ручной лягухой - ну хрен знает, минут 5-10. Ее я качаю быстрее, чем свою обычную лодку, почему-то.

Куда складываешь вещи? - Рюкзак за спину - помнишь, там между баллонами перетяжка есть? - Так вот, вода туда вообще ни разу не попала. Но волна была небольшая, до 30-40 см. Приманки, рыбу - в ноги, там места немерянно. Подсачек - тоже назад, поперек баллонов кидаю.

Есть куда положить корочки с приманками, - повторюсь, в ноги, или просто рядом между бедром и баллоном.

Удобно ли спин куда то класть, без риска его проебать. - ну хз... не помню. Но держак под него будет не лишним на борту прикрепить.

Рыбу опять же куда? На кукан? - я в ноги кидал, т.к. "юбка" ниже уровня воды. Даже я со своим ростом (не сильно большим, но 185 есть) ногами до конца не доставал, так что риска смять что-то нету. но можешь и на кукан, благо колец там для этого немерянно. Якорь привязать, кукан, и т.д.

Ну и ходовые качества и волнаустойчивость как? - Волна - по барабану. Сначала немного стремно, т.к. сидишь высоко по сравнению с обычной гл, но потом привыкаешь. Устойчивость - пока считаю лучше, чем на обычной лодке. Ходовые - на "4". Юбка в воде, немного тормозит ход. Катьке по барабану, а я привык ходить быстро. Думаю апгрейдить, подклеив юбку. Посмотрим, что получится. Ну и парусит тебя при ветре чуть посильнее. т.к. площадь соприкосновения с водой меньше, а площадь применения ветра больше.

Ну в общем общие впечатления. - Положительные. Главное- раньше ни разу не вылезал из лодки сухой. Здесь именно так. Ноги под юбкой в тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, понял, спс.

Про держак под спин я Максу писал. Он говорил что можно самому купить и прихуярить.

Ну для моих 175 см я думаю будет вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, понял, спс.

Про держак под спин я Максу писал. Он говорил что можно самому купить и прихуярить.

Ну для моих 175 см я думаю будет вообще шикарно.

Дай бог чтоб все срослось нормально, тогда в субботу сам покатаешь.

Кстати, если зачешь посмотреть что-либо подобное, как турист-хантер показал - зайди опять же Спортмастер, вчера там такие каяки видел. Не присматривался к материалу, но сверху еще идет обтяжка тканью.

Изменено пользователем Дик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не присматривался к материалу, но сверху еще идет обтяжка тканью.

Да я примерно представляю, но там каяки больше туристические и дорогие. Опятьже собирать долго.

Дум реч чисто про рыбацкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такой каяк стоит (с доставкой в питер) и характеристики бы полные.

Короче ссылку кинь - никто (даже Х) пиздить не будет.

Ну и жедательно еще продукцию конкурентов бы посмотерть, раз ты в тебме этой шаришь.

 

Он в питере. Т.е. компания в Питере.

 

Тайм Триал.

 

Аккорд то что на картинке 14 000 руб. Монобаллоный. вес 9.5 кг

 

Все их Виниплана (ПВХ)

 

Если интересует, то могу предложить другие лодки от конкурентов Вольный Ветер двухслойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в питере. Т.е. компания в Питере.

 

Тайм Триал.

 

Аккорд то что на картинке 14 000 руб. Монобаллоный. вес 9.5 кг

 

Все их Виниплана (ПВХ)

 

Если интересует, то могу предложить другие лодки от конкурентов Вольный Ветер двухслойки

Да лучше ссылочками закидай ,чтобы почитать чутка описание.

Ловить то вообще удобно? Весло не мешает или его можно на борт прикрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в питере. Т.е. компания в Питере.

 

Тайм Триал.

 

Аккорд то что на картинке 14 000 руб. Монобаллоный. вес 9.5 кг

 

Все их Виниплана (ПВХ)

 

Если интересует, то могу предложить другие лодки от конкурентов Вольный Ветер двухслойки

 

Сайт timetrial.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт timetrial.ru

Спс.

Ну я так понял в основном - это чисто по речке погонять на большой скорости, а для рыбалки не очень. Я про аккорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс.

Ну я так понял в основном - это чисто по речке погонять на большой скорости, а для рыбалки не очень. Я про аккорд.

 

на спинке-подушке можно нормально сидеть, кстати у нас дайвингист заказывает себе аккорд только с укороченным дном, короче в дне есть проем/люк, чтобы ему вплывать прямо в лодку. а для наших целей можно рыбачить стоя на грунте и лодка не уплывет, она вокруг тебя

 

ну весло байдарочное, а в принципе можно поставить любое

post-3717-13056410007925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hunter-turist

Понял, но тогда всеже для "наших целей" лучше - http://www.badger.ru..._boats/selfish/

 

Российский катамаран для рыбака Дельта от Вольного Ветра http://volveter.ru/d...page=1#category

 

А с Баджером на небольшие реки не пойдешь, необходимо малое судно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Баджером на небольшие реки не пойдешь, необходимо малое судно.

Согласен, на малые реки не пойду, я пешком по берегу пойду. :pisya:

Цель - рыбалка, не туризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский катамаран для рыбака Дельта от Вольного Ветра http://volveter.ru/d...page=1#category

А с Баджером на небольшие реки не пойдешь, необходимо малое судно.

Насколько малые? По Морье без проблем. В верхнем течении, не около Ладоги. Ширина от 2-х до 20 метров. Главное преимущество у Баджера - комфорт, для шмурдяка места навалом и продумано. А по весу, думаю, сопоставимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное преимущество у Баджера - комфорт, для шмурдяка места навалом и продумано. А по весу, думаю, сопоставимы.

В каяке тоже мето дофуя по бокам и в носу со всех сторон. По весу каяк легче и проходимие конечно.

Но для рыбалки всеже нужно специальные весчи брать. Продай за 10. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кайте тоже мето дофуя по бокам и в носу со всех сторон. По весу кайт легче и проходимие конечно.

Но для рыбалки всеже нужно специальные весчи брать. Продай за 10. :pisya:

Не-а. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько малые? По Морье без проблем.

С этого момента попдробнее, пожалуйстаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Помню, кто-то намекал, что летом там окунь неплохой ловится в верховьях и было предложение проверить его на клевость. В силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...