Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Вот давайте по чесноку. Китай уже не первый год на мировом рынке. Но кто назовёт реальный китайский бренд. Вот знаю только автомобильные- Чери, , Жили, и пиздец, запамятовал. Знаю потому как перед носом мелькают на дороге. Ну вот ещё про Парсун заговорили. И всё!

Китай пока работает на всяких ОЕМ (то есть делает под брендом заказчика). 80% наших снастей, одежды, бытовой техники - это все китай. В автомобилях ОЕМ не принято - там обычно фабрика полностью под один бренд работает. Ну и вообще по дорогосотоящему производству это так. Все более дешевое - это все ОЕМ. Китайцы сами пока в свои бренды не вкладываются.

Хотя если приехать например на рыболовную выставку - там уже где то 10-15% экспонентов - китайские бренды. Например по надувным лодкам этих брендов уже штук 5 крупных.

то есть потихоньку начинают свое продвигать. Мои Мистики в прошлом году сделали свой бренд, хотя одновременно хуярят ОЕМ Шиме, Дайве, мне и пятку евробрендов плюс австралия.

Но уже сдвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик

Да не спорю я,понятно, что по большей части, хрень непотребную делают.Это я про национальные бренды.Пока не будет выгодно, именно качественные вещи делать,будут по легкому пытаться, бабосы рубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, я то думал кто нить из СНГ!совмесно херачит типа Сильвера в Питере. А глянул- пендосы! впереди планеты всей. И ценник как у мерседеса. Сравнил, LUND дешевле получается при тех же яйцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужчины, есть у кого-нибуть опыт использования лодки Flinc 300TL? Есть ли какие-нибудь косяки? Как качество исполнения? Можно ли на нее эхолот прицепить и как его крепить? В общем, буду благодарен любому полезному замечанию.

 

П.С. Интересует вариант небольшой лодки для двух человек, для внутренних водоёмов и прибрежной зоны Ладоги и ФЗ, нетяжелой, чтоб мона было одному разбирать тоже, с возможностью установки малосильного моторчика или электромотора. Может, знаете еще какие интересные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальная лодка. У товарища такая. Охотимся весной с неё в кусту ныкаясь. Ходит под вёслами хорошо, для двоих места - приемлимо. Упаковывается в сумку типа ранца, нести удобно. По клейке и материалу нареканий нет. Сверхестественного тоже- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку

http://www.poseidonboat.ru/boats.php?id=33&c=page&p=page_html

У них всю зиму были скидки по 20-25% на некоторые модели.

Правда ажиотажа я особово не наблюдал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя решил брать Ротан. Если всё-таки пайолку,то бери ниссанмаран,очень душевные лодки.у меня 300 и 380 были в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...