Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Линолиум или пенка по форме пола. У нас щас аэрдеки чутка усилены - еще 1 слой ткани сверху.

А стоять неудобно по одной простой причине - недокачка. 90% пользователей аэрдеков ездят и ловит на недокаченном полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каяк с жестким я буду делать себе. С бассовым креслом и прочим навесным оборудованием. Но сложно туда жесткий пол вставить. К тому же она безкилевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каяк с жестким я буду делать себе. С бассовым креслом и прочим навесным оборудованием. Но сложно туда жесткий пол вставить. К тому же она безкилевая.

Чё значит себе?! народ тожа хотит!!! :004:

Еслип она была с твёрдым,то даже я сибе взял бы 400,как раз под 5 сил заебца будет. А аирдек ф топку,стоять гимор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rossi

А как сама лодка ведет себя на волне сильнее барашков, на 380м сильвере вообще не парит и не брызгает, на 330й в нос не бьет волна? и Как в движении с пятеркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё значит себе?! народ тожа хотит!!! :004:

Еслип она была с твёрдым,то даже я сибе взял бы 400,как раз под 5 сил заебца будет. А аирдек ф топку,стоять гимор.

Там крой пола сложный. И серийно такие лодки продавацца не будут. Думаю что вряд ли тебе оно надо - платить за пол ручной работы. Мне то халява - поэтому беру. Да и то думаю - может кресло удастся поставить и на лодку с аэрдеком. Мне то пол нужен исключительно для установки кресла. Стоять на нормально накачанном аэрдеке проблем никаких. А если все же хочется совсем жестко - берешь кусок пластика тонкого или фанеры, закругляешь края, обрабатываешь грани что б небыло острого. Размер по ширине лодки и длиной сантиметров 50-60. Этот кусок кладешь под ноги на аэрдек и вообще разницу уже не уловить с жестким полом. За то на порядок легче собирать лодку и масса маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

А расскажи как ведет себя этот каяк на волне, ну на барашках? как по комфортности по сравнению с обычной U образной надувнушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

А расскажи как ведет себя этот каяк на волне, ну на барашках? как по комфортности по сравнению с обычной U образной надувнушкой?

Каяк безкилевой, поэтому на волне конечно хуево. Это лодка для рек и небольших водоемов. По скорости на любом моторе уделает любую килевую лодку на гладкой воде. Очень ходкий. Позволяет двигаться очень быстро даже без глиссера (на микромоторах). Хорош под веслами, так как узкий и длинный - не надо широко руки при гребле разводить. Позволяет двигаться по траве в обоих направлениях. Но для больших водоемов с ветром - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rossi

А как сама лодка ведет себя на волне сильнее барашков, на 380м сильвере вообще не парит и не брызгает, на 330й в нос не бьет волна? и Как в движении с пятеркой?

 

 

 

 

На ней парит и брызгает. У меня этот сильвер старый его в Корее делали сейчас он стал совсем другой и делают его наши.  Бьет волна. Кароче этот вариат хорош под штиль и не большой ветерок. С 5й один на гилисст выхожу если второй седок сядет, то по ГПСу  10,5 км/ч

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rossi

ну у меня тоже старый, я даж не вспомню какого года. Видимо изза того что 380 не забрызгивает. Блин, а хочется маленькую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сузуку 2,5 . интересно сможет ли она меня на глист вытащить на овальной лодке с аэрдеком и с накладным транцем..

у кого какой прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню точно,но вроде 25кг на силу.Вот и считай.

Саня- начинай курить снова- вес сбросишь, выйдешь на глиссер, правда опять мерзнуть начнешь, тут выбирать нада :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сузуку 2,5 . интересно сможет ли она меня на глист вытащить на овальной лодке с аэрдеком и с накладным транцем..

у кого какой прогноз?

 

 

Если пересядешь, на переднею банку, воспользуешься удлинителем румпеля, и в лодке кроме тебя, а из вещей, кроме спиннинга и коробки с приманками, ни чего не будет, то возможно, некоторое, подобие глиса и будет, со скоростью, 18-19 км/ч. Лодка и аэрдек, должны быть хорошо накачены, дно лодки, натянуто.

 

З.Ы. Прежде, не забудь, хорошо и правильно, обкатать моторчик, и сделать, Т.О. после обкатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я бы поучаствовал в "тест-драйве", а то уже голова кругом от рекламы производителей, какую брать? Badgerы давно приглянулись. У меня мотор пока 8л. Хочу по больше и мотор и лодку, маленькая кастрюлька уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сузуку 2,5 . интересно сможет ли она меня на глист вытащить на овальной лодке с аэрдеком и с накладным транцем..

у кого какой прогноз?

Без шансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая лотка...

Вот вариант например

 

з.ы. Я подозревал что в Питере народ мягко выражаясь "не в своём уме" но такое... http://motocamokat.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

все от лодки зависит - например меркури 4 кобыльный 320 мнев на глис с двумя людьми не выводит . но тот же мнев только 360-ый запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...