Cuba Опубликовано в воскресенье в 04:14 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 04:14 5 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано в воскресенье в 04:15 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 04:15 3 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано в воскресенье в 04:16 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 04:16 3 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано в воскресенье в 04:17 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 04:17 4 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано в воскресенье в 04:17 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 04:17 2 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано в воскресенье в 04:19 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 04:19 4 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано в воскресенье в 08:47 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 08:47 12 часов назад, Шитик сказал: Вчера пообщался в гостях На их языке общался? ))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано в воскресенье в 10:46 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 10:46 1 час назад, Blesnyk сказал: На их языке общался? ))) Через Алису 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в воскресенье в 12:44 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 12:44 8 часов назад, Cuba сказал: Хвост стройнит! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в воскресенье в 12:46 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 12:46 8 часов назад, Cuba сказал: А кто с камерой изображен? Или это собирательный образ оператора союзмультфильма? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано в воскресенье в 13:06 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 13:06 18 минут назад, fishscout сказал: А кто с камерой изображен? Персонаж- великолепный Гоша. Правда, почему он с камерой не помню 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в воскресенье в 13:07 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 13:07 1 минуту назад, КапДок сказал: Персонаж- великолепный Гоша. Правда, почему он с камерой не помню Хомка? Он да, великолепный и с камерой. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад 19 часов назад, КапДок сказал: Персонаж- великолепный Гоша. Правда, почему он с камерой не помню Это фотоаппарат жы. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад 11 минут назад, Blesnyk сказал: Это фотоаппарат жы. Похуй. Главное что Гоша великолепный 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад 27 минут назад, Blesnyk сказал: Это фотоаппарат жы. так фотоаппарат тоже камера, только фотографическая 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 14.06.2026 в 16:07, fishscout сказал: Хомка? Он да, великолепный и с камерой. Курляндский же... отличные мультики! Но персонаж по своему поведению на Хомку ни разу не похож! К сожалению, только ссылку: https://youtu.be/xplY06uu7_w Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Denis. Опубликовано 13 часов назад Поделиться Опубликовано 13 часов назад 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Denis. Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Denis. Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 12 часов назад Поделиться Опубликовано 12 часов назад 51 минуту назад, Denis. сказал: это учебное пособие? А автор в Пулковской обсерватории служит? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения