Igor48 Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня На тусу названия команд никому не нужны? 5 7 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня Чтобы отучить жену покупать всякую хуйню на ВБ, начните обмывать каждую ее покупку. 1 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня Куба спасай !!! Чернуха захватывает наши ряды !!! ))) 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 2 минуты назад, вадим сказал: Куба спасай !!! Чернуха захватывает наши ряды !!! ))) Я не Куба, но тоже Игорь))), лови 1 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня Нее.. Ты не Куба ))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 27 минут назад, Igor48 сказал: Я не Куба, но тоже Игорь))), лови 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 36 минут назад, вадим сказал: Куба спасай !!! Чернуха захватывает наши ряды !!! ))) "Не мы таки, жись така" (с) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 8 минут назад, eloff сказал: Ты тоже не Куба!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 4 минуты назад, Blesnyk сказал: "Не мы таки, жись така" (с) Никто не Куба!!! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 12 Июня Поделиться Опубликовано 12 Июня 3 5 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня 2 4 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня 4 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня 9 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня 4 часа назад, Cuba сказал: Про Олега много разного) Олег снялся в низкобюджетном порнофильме «Один дома»….. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня 20 минут назад, Igor48 сказал: Про Олега много разного) Олег весь день спасал Оксану От нападения лосЯ Потом глядит спаслась Оксана Не вся 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня MOV_20260613_180954_458.mp4 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
sharapych Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня 6 часов назад, Igor48 сказал: Про Олега много разного) олега все зовут олегом а что отличный псевдоним и главное никто не в курсе что он действительно олег 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 14 Июня Поделиться Опубликовано 14 Июня Если назвать детей Ян и Яна, можно приходить вечером в детсад и кричать: — “Янки, гоу хоум!“ 1 6 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 13.06.2026 в 13:22, Igor48 сказал: Про Олега много разного) Олег он же не Лёха. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня Угадайте фильм: Уехал в Америку с лысым братом, а вернулся с лысой проституткой. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 14 часов назад, Шитик сказал: Уехал в Америку с лысым братом, а вернулся с лысой проституткой. Не зря Шевчук, в свое время, отказался в нем сниматься (они должны были выступать в клубе, где Данила всех расстреливает), и даже запретил Балабанову использовать свою "Не стреляй", отчего фильм, как мне кажется, только выиграл... :-) 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения