Шитик Опубликовано 5 Июня Поделиться Опубликовано 5 Июня Вчера долго проходил собеседование. Они пытались понять, что я за фрукт. А я — овощ. 4 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
acj Опубликовано 5 Июня Поделиться Опубликовано 5 Июня Всех с пятницей! pivmaster6_2026-06-05-14-28-50_1780651730634.mp4 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня clip-227062026_456252550video_13e0956flL3iE3keBHy6XJ_9qpRgZ5HK-NSUvhvuy6LUrL9jW9Pz9rtOOyk0Sohsrcv1oFXZGHSq4aGLHo2n7PGc51oPga-Y-BF7HgF8pl6d8sSOZGaUxvLXkrwuv5X4kPGBMwiPrqnPIUspy7V3k1I0Cl-qUKP_yg.mp4 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 20 часов назад, acj сказал: Всех с пятницей! pivmaster6_2026-06-05-14-28-50_1780651730634.mp4 Эх, были времена... Мы, просто были молодые Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 7 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 7 Июня 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 7 Июня Поделиться Опубликовано 7 Июня 2 6 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 7 Июня Поделиться Опубликовано 7 Июня 1 7 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 8 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 8 Июня 3 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 8 Июня Поделиться Опубликовано 8 Июня что опять? это ж с ковида, как минимум, баян. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 9 Июня Поделиться Опубликовано 9 Июня 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 9 Июня Поделиться Опубликовано 9 Июня 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 9 Июня Поделиться Опубликовано 9 Июня 1 8 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 9 Июня Поделиться Опубликовано 9 Июня 3 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Cuba Опубликовано 9 Июня Поделиться Опубликовано 9 Июня 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 9 Июня Поделиться Опубликовано 9 Июня 2 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Коммунар Опубликовано 10 Июня Поделиться Опубликовано 10 Июня На соревнованиях по брейк-дансу победил немой, пытавшийся предупредить всех о пожаре. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 10 Июня Поделиться Опубликовано 10 Июня 40 минут назад, Коммунар сказал: На соревнованиях по брейк-дансу победил немой, пытавшийся предупредить всех о пожаре. Оно, конечно, вроде бы и смешно, но шутки над инвалидами такое себе... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 10 Июня Поделиться Опубликовано 10 Июня Среда же сегодня? )))))) 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Бродник Опубликовано 10 Июня Поделиться Опубликовано 10 Июня Как трудно одному воспитывать дочь, которую тебе родила тёща. 3 8 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 10 Июня Поделиться Опубликовано 10 Июня 2 6 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 10 Июня Поделиться Опубликовано 10 Июня 4 часа назад, Igor48 сказал: Опускаю жопу в тазик Гигиены ради Отключили горячую воду Бляди!!! PS Вчера должны были дать, нет и сегодня. Думаю, до понедельника. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 10 Июня Поделиться Опубликовано 10 Июня Боян,но смешной: 2 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 10 Июня Поделиться Опубликовано 10 Июня 1 13 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дик Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня 1 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня 12 часов назад, eloff сказал: Опускаю жопу в тазик Гигиены ради Отключили горячую воду Бляди!!! PS Вчера должны были дать, нет и сегодня. Думаю, до понедельника. Не понимаю. Это же не внезапная ситуация, не форсмажор. Ежегодно минимум два плановых отключения. Почему не поставить бойлер??? Место всегда можно найти. У меня первый бойлер был на 15 литров, как только они появились у нас, в коммуналку ставил, над ванной напротив кранов. Функцию выполнял, по сравнению с чайником это революция. Потом был 30 литров, сейчас 50. 50 оптимально на семью, уже нет ограничений по времени.. Это же сразу вода горячая из всех кранов в квартире... Главное, узнавать у соседей, когда ее включат и переключиться на сеть. 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения