Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
13 часов назад, fishscout сказал:

Дык радоваться надо, сегодня покров Пресвятой Богородицы. Хорошее предзнаменование.

Не люблю зиму, холол, снег, лёд и зимнюю рыбалку 🤣

  • Haha 3
  • Thanks+ 1
  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Stern сказал:

Не люблю зиму, холол, снег, лёд и зимнюю рыбалку 🤣

-Чистенько всё, напитки вкусные, воздух свежий, красивую рыбку из луночки вынимаешь - волшебно.

А летом грязища кругом, слизь, гнус епет, химией дышишь от всяких термоселей, то дожжь то ливень, то бараны, лодки тяжелые, моторы совсем не поднять, караси костлявые, фу. :pisya::0007:

  • Like 4
  • Haha 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, fishscout сказал:

-Чистенько всё, напитки вкусные, воздух свежий, красивую рыбку из луночки вынимаешь - волшебно.

А летом грязища кругом, слизь, гнус епет, химией дышишь от всяких термоселей, то дожжь то ливень, то бараны, лодки тяжелые, моторы совсем не поднять, караси костлявые, фу. :pisya::0007:

Летом у тебя лодка 3,80, а зимой всего 1,2 метра, и легче в 15 раз))) И удочки короче, и приманки не 4"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, вадим сказал:

"Лучше летом у костра чем зимой на солнце. "

На солнце и зимой +6000🤓

  • Like 1
  • Zanudaa 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Blesnyk сказал:

Так вот откуда ОНИ размер потребительской корзины берут...

X0T35Fmtlms.jpg?size=510x526&quality=96&sign=0663c3c2f6692d7c9a71d5bad6a73854&type=album

 

zl_o_ZihkqI.jpg?size=794x1080&quality=96&sign=90cf582e7aa91120a2961ea21967d838&type=album

Любишь ты, Саша, заглядывать в чужую тарелку... Лучше бы о своей позаботился, например, картошку сажал или кур-кроликов разводил. 

  • Like 1
  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Монолит сказал:

Любишь ты, Саша, заглядывать в чужую тарелку... Лучше бы о своей позаботился, например, картошку сажал или кур-кроликов разводил. 

Продажей урожая, в основном помидоров и огурцов, полностью отбили бензин до деревни за лето. а ехать не близко. Не специально, так получилось, у жены на работе спросили, и понеслось. Если задаться целенаправленно, можно полностью в прибытке быть. Про грибы и ягоды вообще молчу... У меня на работе готовы скупать всю нашу консервацию под корень, но пока стесняюсь.

  • Like 5
  • Thanks+ 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, чеки без даты это пустое место.

А вот у меня прямо возле дома столовка "Варюха". Если бы жена невкусно готовила, ходил бы туда. Все вкусно, красиво, вежливо, приветливо.  Кроме меню куча выпечки и полуфабрикатов замороженных. Доставка по городу до 500р -100р, свыше 500р привозят бесплатно.

Screenshot 2024-10-16 at 08-55-14 Столовая Тихвин ! Буфет «ВарюХа».png

Screenshot 2024-10-16 at 08-52-27 Столовая Тихвин ! Буфет «ВарюХа».png

  • Like 2
  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комплексный обед до октября был 200 рублей, щас пересчитывают, собираются добавлять, думаю больше трехсот не будет. 

Для рабочей сетки вообще бесплатно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У меня в районе работы самый дешёвый комплекс около 400 рублей

В столовой где я обедаю комплекс 370 чтоль. Типично обед у меня 350 - 550

Салат, второе с гарниром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Brito сказал:

У меня комплексный обед до октября был 200 рублей, щас пересчитывают, собираются добавлять, думаю больше трехсот не будет. 

Для рабочей сетки вообще бесплатно.

Аналогично на работе. Комплекс, компенсируемый предприятием при ЗП "до..." - около 300 р. (причем от этого ДО вы бы прифигели, но немогу, сорри - это в основном для рабочих и специалистов). Первое, второе, салат, компот, хлеб.

Обычный обед "беру что хочу и за калориями не слежу" - 350-400 р. Первое, второе, салаты, выпечка и т.д. Порции норм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Igor48 сказал:

Жируете?

Наоборот! При питании в столовке - реально худеешь, т.к. ограничен размером порции, и питание регулярное. Как опять на домашнем - так трындец, "положу-ка я ещё")))

Еще один выход - Вкусвилл. Вкусно, нормально по составу, много вареных-пареных блюд, не сильно обжаренных.

Лайф-хак для эконономных - утром по пути на работу залезашь в приложуху Вкусвилла, кидаешь что угодно в корзину, в корзине мотаешь вниз до Зеленых ценников (скидка 30-40% на вчерашние блюда.), выбираешь что-то полезное и вкусное с офигенной скидкой. Обед, как правило, тоже обходится в 300-350 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально час назад, фастфуд на углу Лиговского и Обводного. Особенность - практически все блюда 69р, этот набор 207 руб.

706903035__2024-10-16_124420315.thumb.png.ba2f85ca30e3239527696247a431caa7.png

  • Like 5
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Монолит сказал:

Любишь ты, Саша, заглядывать в чужую тарелку... Лучше бы о своей позаботился, например, картошку сажал или кур-кроликов разводил. 

А я разве на что то жаловался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 час назад, KJohn сказал:

Буквально час назад, фастфуд на углу Лиговского и Обводного. Особенность - практически все блюда 69р, этот набор 207 руб.

706903035__2024-10-16_124420315.thumb.png.ba2f85ca30e3239527696247a431caa7.png

Сегодня 2 кусочка пицыы в spar 198.рублей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по 69р - это https://усы-лисы.рф

Доставки вроде нет, но есть самовывоз. Иногда беру идя с работы домой.

Из супов борщ, сырный с лисичками, солянка, куриный, есть вторые блюда, но заказывал очень редко.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...