Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, sanchez сказал:

Ну конечно. И блесны у нас гавно, и рыба гавно, и застëжки. Да и мы сами - тоже гавно.

IMG_20230109_131737.thumb.jpg.111c3d32c1f11afbec054069f4bbd495.jpg

 

Ты как баба, они тоже любят напридумывать всякого, а потом обвинять.

Но твоя самокритика достойна уважения. 

  • Zanudaa 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dex сказал:

Думаю что когда нельзя удалить цитату, то да, проблема в форуме.

Кстати, я на мфтрейде в обратную связь вчера написал, до сих пор ответа нет.

У нас тут по простому, как и на мфтрейде))) Есть море форумов с ахуенными движками)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

У нас тут по простому, как и на мфтрейде))) Есть море форумов с ахуенными движками)

И ведь даже «жопа-хуй» не произнесено, а направление понятно) 

  • Haha 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Rodddd сказал:
Дима, спасибо. Если не найдёшь не проблема. Такие вот лошары

Володя и Слава СВГ - всё на месте ждёт вас... :0013:

IMG_20231109_170020.jpg

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Blesnyk сказал:

А на блесну попробую обязательно. Потому, как купленные через Санчеса Декоевские все же крупноваты для мелких блесен

Сейчас специально открыл пачку чтоб посмотреть. Благо нужно чужие отдать, под рукой лежат. Свои х/з уже где то в кладовке. Нихера они не крупноваты. На миллиметровую бумагу не ложил, но на вид 6мм примерно.

Блесну надевать - снимать на леске наверно попроще будет, а так ускользают между пальцев. Как и на нахлыстовые, так же держать.

Нахлыстовыми застежками пользовался. И тоже в прошлом году в одной лунке две трехгранки остались. Пиздец какой то. Они лежали в коробке. я их не надевал никогда. А тут решил попробовать. Только разловилась и нет ее. Следующая аналогично.  И телефон глюкнул через неделю полторы, точки пропали. Хер с магнитом сходишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iwan сказал:

Сейчас специально открыл пачку чтоб посмотреть. Благо нужно чужие отдать, под рукой лежат. Свои х/з уже где то в кладовке. Нихера они не крупноваты. На миллиметровую бумагу не ложил, но на вид 6мм примерно.

Блесну надевать - снимать на леске наверно попроще будет, а так ускользают между пальцев. Как и на нахлыстовые, так же держать.

Нахлыстовыми застежками пользовался. И тоже в прошлом году в одной лунке две трехгранки остались. Пиздец какой то. Они лежали в коробке. я их не надевал никогда. А тут решил попробовать. Только разловилась и нет ее. Следующая аналогично.  И телефон глюкнул через неделю полторы, точки пропали. Хер с магнитом сходишь. 

6мм для блесны в 25-30 это слишком дохуя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Iwan сказал:

Привязывай как мормышку на удочку, какие проблемы.

У меня проблем нет. Есть соразмерные застежки.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sanchez сказал:

Покажи. 

Вот самый маленький Декой и та, которые лет 10 уж с самыми мелкими блёснами пользую

IMG_0315.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Blesnyk сказал:

Вот самый маленький Декой и та, которые лет 10 уж с самыми мелкими блёснами пользую

IMG_0315.JPG

Есть такие, как справа, но ну на хрен на морозе их перестегивать. Всем ногтям хана. уж проще напрямую привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Барабуля сказал:
19 часов назад, eloff сказал:

 

 у меня тут ещё второй могильничек есть)

Наверное, моя футболка🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Дик сказал:

Есть такие, как справа, но ну на хрен на морозе их перестегивать. Всем ногтям хана. уж проще напрямую привязать.

Мало того, они ещё и нормально застёгивается перестают со временем. Но самое страшное - их забываешь застегнуть. Чего с декоем не происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...