Перейти к контенту

Туса бодрых, здоровых и красивых 2022


Место  

43 голоса

  1. 1. Выбираем место

    • Ладога
      12
    • Не Ладога
      18
    • Пофиг куда ехать
      12
    • Не поеду никуда
      1


Рекомендуемые сообщения

Семья влюблена в Питер, Поэтому в гости это да. А тусы 2 раза в год немного тяжело по здоровью переносить. Слишком хорошая компания. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали с Мегабасом в пятницу уже после обеда, пока ехали навигатор показал пилить через Садоводство Никель,приехали в шлагбаум потратили 40 минут,в итоге развернулись и поехали на трассу через Коммунары)))По пути оторвали полностью глушак))) привязали на крышу и дальше поехали…

Ура мы на базе Робинзон-приехали!!!!

Заселились в большой дом с большим залом и кухней-просто кайф!! А номера так вообще нам достались Пентхаус(это не Подборовье),Потолки высокие,терраса с Видом На Вуоксу.

Пообедали груздями Архангельскими с хлебушком и картошкой,быстро в костюмы и на лёд.

Я решил далеко не бегать и начал сверлить береговую бровку в первой дырке получаю поклёвку окуня на баланс)))

Димас погнал дальше,я так и крутился рядом с Базой.

А уже к вечеру взялись всем домиком за Жарку Шашлыка и понеслось!!!

Все весёлые,довольные,румяные настроение отличное-началась дегустация дестилята от разных домов и всё такое вкусное Сцука по мясо)))

Далее парни  с нашего Домика люто рубились в тыщу 1000 до 12 ночи .

Утром позавтракали и наш Капитан ,кем он себя сам назначил настоятельно приказал оставаться на базе и ловить рядом,сам попиздил на дальние берега за белой рыбой..

В целом всё сделали правильно,Рыба клевала но вот размер был не длинный.

Как итог наработали на 3 третье командное место,проиграв Команде Санчеса и Геодеза с Петровым 2 обидных сантиметра))))Эх..

Тусса понравилась ,База понравилась .Новые знакомые и старые друзья ,все было супер!!

Спасибо организаторам и спонсорам

Спасибо Базе Робинзон!!

Для осенней Туссы неплохой вариант.Вода близко,точки близко,красиво.

Всем спасибо,всех люблю!!

Фоток особо не делал

50D87BE3-81DF-4678-973D-26FABE5169B3.jpeg

8EB5246C-9269-4458-9E91-627A77634D4C.jpeg

  • Like 22
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Затаив обиду на дисквалифицированную густеру")))

Водоем оказался не самым плохим, ожидал что будет хуже.

База понравилась.

Жаль что совпало по датам с кубком.

 

Всех рад был видеть,познакомиться с многими.

У меня лежит чья-то черная кофта норфин,была обнаружена при отъезде,на вешалке в 4 коттедже.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра по прилёту сходил в магазин, купил продукты (3 дня папки не было - дома "неурожай", бля). Сготовил куриный бульон для жены, кашу для дочерей. КБ и прочие расово грамотные магазины с 09:00. Поэтому буду портить настроение остальным соучаснегам своим нытьём.

Очень неприятно поразила местная питерская интеллигенция своим отношением к понаехавшим.

Началось всё с Антохи aka Антонио. Ну встретил ты человека в аэропорту, ну нахера ты ему в машине включаешь музыку, от которой он три раза кончил по дороге на базу? Ну блин, Лободу бы какунть поставил... Вопщем низачёт.

На награждении хотел поснимать, написать отчёт красивый, но какой то местный репортёр Шрайбикус всё время влазил в кадр.

large.20220129_173801.jpg.1a53815fc8b172f231beb24a043da027.jpglarge.20220129_173813.jpg.f2ba233bd52e92a8d5f129e8ebc5f03a.jpglarge.20220129_173914.jpg.f8902252547bb7ed6fb832ae63055a5e.jpg

Мало того, какой то здоровый кабан в очочах сказал "иди отсюда мальчик, не мешайся, нас тут без тебя хватает"

large.20220129_174217.jpg.93b5a2fc037befad430f6f80bb2e2fdf.jpg

Ну я и ушёл, расстроенный. Потом был вечер. Вопрос: Нафига Астроботаник Дениска рисует такие пошлые картинки. Тьфу, мля, зачем у него такой плейлист, с которого ноги сами в пляс несутся? Позорище, бля, почти полтос, а пришлось выплясывать - а чо делать то?

Это ладно про меня, но Заслуженного Одмина то РФ за что так троллить? Утром захожу поздороваться, а там Геодез, Барабуля, Санчез и Йодасемья внаглую, на глазах у Алексея Леонидовича жрали ГРИБНОЙ СУП! ГРИБНОЙ, бля... Это же надо дойти до такой степени некультурности, чтобы главного российского "любителя" грибочков с похмелья так унизить... 

Вопщем... Магазин открывается, может ещё чо напишу.

З.Ы. Всех лублу, цылую, абнимаю - ваш Лёша!

  • Like 20
  • Thanks 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Все молодцы !!! Приятно смотреть на радостные, искрящиеся здоровьем и трезвые лица !!! Всем респект и уважуха !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь когда-нибудь попасть к вам на сие мероприятие и кайфануть по полной..... Но увы, пока никак.( Молодцы, очень приятно посмотреть и почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Костян said:

Лежат на базе. Агитируй за осеннюю Тусу тама)))

Кость, попроси прибрать. Заберу когда поеду в ту сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Балабас сказал:

Мои, блин...

 

28 минут назад, Костян сказал:

Лежат на базе. Агитируй за осеннюю Тусу тама)))

Подари Наташе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антонио сказал:

Кость, попроси прибрать. Заберу когда поеду в ту сторону

Красавчик! Они у Натальи будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не много раз ездюк на Тусы, но мне понравилась База. Вроде на бабки не сильно разводили, баня норм, по шашлыку-банкету тож ничотак отработали. Потеряшки опять же все найдены-переданы-прибраны. Всё, хорош с рекламой))

По существу. Рельеф уметь читать надо, выводы делать правильные своевременно. Хорошо хоть по плотве на второе закрылись. Всем спасибо, всех был рад увидеть и познакомиться с новыми адептами. Жаль, что я не езжу по осени, а так бы топил за это место. 

5A62207B-DA13-4D1A-B015-CB3B99A67372.jpeg.6705ceb287d95d5eef7e645de70116fe.jpeg

После фотосессии весь зверь отпущен. Нижний ярус тоже выжил.

  • Like 10
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, если честно, база не сильно понравилась. Ну то есть соотношение комфорт/прайс. Как то еда дороговата для своего качества. Цена за номер микроскопический такая же, как на Ладоге за номер с душем. Пульты от телека нихрена не работают. Батарея не настраивается. Может я конечно и придираюсь))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно все, хорошо спальник взял, а то бы задубел. И на рыболовной базе просто обязаны быть сушилки для одежды-обуви, это хорошо, не было мокрого снега с дождем. Но я спал почти трезвый все ночи, многие и не поняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...