Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подделками я не торгую. Брать чужое в данном случае - спиздить немного чужого мозга, денег на разработку и раскрутку.

Кроме того, китайцев патенты редко когда останавливают. Чем и пользуются "производители"

Как и китайцами то же?

Если гениальный мозг не защищен патентом - значит это не воровство. Про деньги (и как много денег) на разработку и раскрутку а также организацию производства в России я

знаю не понаслышке

Спасибо ,Юра. Спиздил это тогда когда ты нарушил закон.

По твоей теории получается что Петрович то же "спиздил немножко чужого мозга" когда Мистик делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у нас никто никому ничего не доказывает, просто пиздят :wink:

вот пример :

 

http://www.fiiish.fr/product/gamme-black-minnow-2012/

http://amur-turist.ru/shop/group_625/group_626/item_906/

 

у француза международный патент, вся ботва.. и чивооооооо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,Юра. Спиздил это тогда когда ты нарушил закон.

По твоей теории получается что Петрович то же "спиздил немножко чужого мозга" когда Мистик делал?

А я к этому вообще проще отношусь : если ты делаешь адидас не хуже Адидаса - всё нормально .

"В армии нет слова "украсть" , есть слово "взять""©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас никто никому ничего не доказывает, просто пиздят :wink:

вот пример :

 

http://www.fiiish.fr...ck-minnow-2012/

http://amur-turist.r...p_626/item_906/

 

у француза международный патент, вся ботва.. и чивооооооо :D

Если французы не поддерживают ( не платят деньги за то что бы их патент действовал в той или иной стране) они могут идти лесом со своим патентом.

Если они поддерживают свой патент и не подают в суд идут туда же.

В армии может так и есть (я там к счастью не долго был.) но мы не в армии так что "НЕ ПОЙМАННЫЙ НЕ ВОР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к этому вообще проще отношусь : если ты делаешь адидас не хуже Адидаса - всё нормально .

"В армии нет слова "украсть" , есть слово "взять""©

А как к этому относится Адидас? Если ты мелкий цеховик ему (адидасу) похуй. А вот НАМ как выясняется нет. Почему? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как к этому относится Адидас? Если ты мелкий цеховик ему (адидасу) похуй. А вот НАМ как выясняется нет. Почему? :pisya:

Из-за предубеждения , что только "фирменный" товар - гарант качества . У меня была коллекция тонометров : Сделано в США , Сделано в Японии , Сделано в Голландии и т. д. ... А все они были сделаны на одном китайском заводе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе до Одессы не ближе? Я думал, ты в Тирасполе живешь.

Спроси Херсонца где он тарится.

Ок, спасибо.

------------

Сын в Питере учится, практически все мне и привозит :) . Тут скоро человек домой поедет, мог бы зацепить передачку от сына.

А живу я в г. Рыбнице, 120км от Тирасполя на север, 200 с копейками от Одессы. Но в Одессу в наше время геморно ездить (2 таможни, куча потраченного времени и нервов). Это если поехать и много всего купить, то есть смысл, и то надо знать в каком лабазе искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я боюсь ошибиться, где в Питере видел шейкер точно. Почему-то кажется в рыбацком подворье. Но не точно. Может кто-то подскажет точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо.

------------

Сын в Питере учится, практически все мне и привозит :) . Тут скоро человек домой поедет, мог бы зацепить передачку от сына.

А живу я в г. Рыбнице, 120км от Тирасполя на север, 200 с копейками от Одессы. Но в Одессу в наше время геморно ездить (2 таможни, куча потраченного времени и нервов). Это если поехать и много всего купить, то есть смысл, и то надо знать в каком лабазе искать.

у меня они есть, если что надо, пиши в личку, я соберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует любая инфа по резине Berkley , про любые варианты - вибрики , твистеры , черви , слаги .... Вроде серьезнейший производитель , но как-то в тени у нас . Или я просто не там смотрю ? Подскажите , где покопать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует любая инфа по резине Berkley , про любые варианты - вибрики , твистеры , черви , слаги .... Вроде серьезнейший производитель , но как-то в тени у нас . Или я просто не там смотрю ? Подскажите , где покопать ?

Печально в Питере.

Мне Удмурт из Москвы заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально в Питере.

Мне Удмурт из Москвы заказывал.

 

Не , Серег , покупка меня как раз не печалит - можно притащить все что угодно . Вопрос - как и что у нас работает ? На вид очень гуд , и съедобная и тд ... Я так понимаю - Беркли один из лидеров по съедобке , с серьезными лабораториями , затачивают вонючку под басса , форель и морскую рыбалку . Интересует все , кроме применения на платниках - там не ловлю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует любая инфа по резине Berkley , про любые варианты - вибрики , твистеры , черви , слаги .... Вроде серьезнейший производитель , но как-то в тени у нас . Или я просто не там смотрю ? Подскажите , где покопать ?

На твистеры несколько лет назад Очень хорошо судак ловился - Резина крепкая .http://data8.gallery.ru/albums/gallery/123210-85f37-17820179-m549x500.jpg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сэтого места пА подробнее пжалста ... и по медленнее , я записуую :pisya:

Было 10 нимф оранжевого цвета-пойманы лещ,шт. 10 подлещиков,щука и гора окуней.Достаточно крепкая,любит шевеление(ты видел сколько там лапок,хвостов и др. фигни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было 10 нимф оранжевого цвета-пойманы лещ,шт. 10 подлещиков,щука и гора окуней.Достаточно крепкая,любит шевеление(ты видел сколько там лапок,хвостов и др. фигни)

Спасибо ! А монтаж какой - отводной , джига или еще что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует любая инфа по резине Berkley , про любые варианты - вибрики , твистеры , черви , слаги .... Вроде серьезнейший производитель , но как-то в тени у нас . Или я просто не там смотрю ? Подскажите , где покопать ?

 

Я ловлю из Беркли только на твистер NMG-3. Грузики 20-50 гр. Двойник 1\0, 2\0, короткое цевьё. Жесткие, хвосты часто с переломом. Ароматные, но вроде силикон обычный. Куда-то они делись из продажи, у меня остался только абсент, не очень мной любимый. Увижу если кислоту- куплю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловлю из Беркли только на твистер NMG-3. Грузики 20-50 гр. Двойник 1\0, 2\0, короткое цевьё. Жесткие, хвосты часто с переломом. Ароматные, но вроде силикон обычный. Куда-то они делись из продажи, у меня остался только абсент, не очень мной любимый. Увижу если кислоту- куплю...

 

Сань , спасибо . Если что , можно после НГ скооперироваться , заказать нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал вибрики и червей.Вибрики не вштырели,а вот черви неплохо пару раз стрельнули.Вибрики резиной воняют,черви на кайтеч запахом смахивают.http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/163961077.1/0_8f45b_80526084_XL.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6514/163961077.1/0_8f462_c1e4532e_XL.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...