Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот такую хочу к весне плавучку)

 

Сколько ни ебался с ней, даже окунька драного не поймал. Надо будет поупираться в след.сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скажите, плз., кто-нибудь использует крупные (12см и >) виброхвосты с двойниками? А то на фотографиях у всех джиг-головки. Если не влом, мнение хотелось бы услышать, что на Ваш взгляд лучше?

И еще, позднеосенний и зимний спиннинг - это все-таки крупные приманки или пох..?

Все вопросы применительно к низкой активности рыбы.

Извините за чайниковские вопросы. :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, плз., кто-нибудь использует крупные (12см и >) виброхвосты с двойниками? А то на фотографиях у всех джиг-головки. Если не влом, мнение хотелось бы услышать, что на Ваш взгляд лучше?

И еще, позднеосенний и зимний спиннинг - это все-таки крупные приманки или пох..?

Все вопросы применительно к низкой активности рыбы.

Извините за чайниковские вопросы. :)

Спасибо.

Я не охуенный спиннингист, но чисто мой небольшой опыт. Пользуем на Иртыше виброхвосты от 4" осенью именно с двойниками, сходов меньше чем на джиг головки, да и игра с чебурашкой куда интереснее получается. Поздней осенью рыбе иногда влом за мелочью гоняться, съеденные калории не восполнят затраты на атаку.Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

И еще, позднеосенний и зимний спиннинг - это все-таки крупные приманки или пох..?

 

Позднеосенний по щуке - однозначно да.

Зимний - скорей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебирал сейчас свои богатства... Откопал в коробке манс спирит 12 см, светящийся в темноте, подарили 4 штуки пару лет назад. Этот эффект по нашей рыбе как? Рыбу пугает наверно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебирал сейчас свои богатства... Откопал в коробке манс спирит 12 см, светящийся в темноте, подарили 4 штуки пару лет назад. Этот эффект по нашей рыбе как? Рыбу пугает наверно. :)

однозначно ответить трудно но в некоторых случаях работает на ура по крайней мере у меня особенно раннее утро при пасмурной погоде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всегда поражало одно.. если люди умеют хорошо изготавливать подделки, неужели ума не хватает сделать что-то свое.. а так - воровство голимое..пох на чем зарабатывать..ублюдство это

ПрАстите а Вы имеете отношение к производству? А может Вы разработали свои ОРИГИНАЛЬНЫЕ приманки и организовали их серийное производство?

Если нет (а скорее всего нет ) - стоит попробовать.А то пиздеть мы все горазды а вот почему то в производство ник то не идет все только торгуют.

Причем похуй чем подделками или оригиналом лишь бы бабла срубить.

Не срача ради. "За Державу обидно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрАстите а Вы имеете отношение к производству? А может Вы разработали свои ОРИГИНАЛЬНЫЕ приманки и организовали их серийное производство?

Если нет (а скорее всего нет ) - стоит попробовать.А то пиздеть мы все горазды а вот почему то в производство ник то не идет все только торгуют.

Причем похуй чем подделками или оригиналом лишь бы бабла срубить.

Не срача ради. "За Державу обидно!"

Отношения к производству не имею, Вы правы. Только смысл Вашего поста я не уловил. Уж извините :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте офсеты из тонкой проволоки в размере 2-4 под тонких червяков. Ну и где в Питере купить можно.

Овнер красная серия и Декой.Декой дороже,но пиздаче.Купить в ИФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овнер красные на 300гр судаке можно в линию разогнуть. Дерьмо и толстые.

Сергей, ты какие порекомендовал бы? Хочу на следующий сезон закупиться хорошими крючками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овнер красные на 300гр судаке можно в линию разогнуть. Дерьмо и толстые.

х.з. мне нравятся.К следующему сезону Декоя набрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи Sasame rockfish

 

или декоевские, серию не помню. Путёвые только они делают. Ванфука по ходу в Питере нет.

 

 

Тонкие , охуенские , за гроши . Но не в Питере . Но не на, судака ... наверное

На твистлоки распродажные цены очень сладкие ... Взял чутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте офсеты из тонкой проволоки в размере 2-4 под тонких червяков. Ну и где в Питере купить можно.

Вот эти довольно тонкие

 

http://www.japanprof...ok-worm-19.html

 

Где в Питере купить - не знаю,по понятным причинам:), но буду заказывать кой-чего из Декоя,для товарищей...присоединяйся,если надо....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра пробегусь по магазам, если нифига не найду то с радостью впишусь в заказик)

Декой - были в Рыбалов Эксперт , Sasame в Рыболовном центре ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный Овнер - действительно дрянь, реально разгибалась 4-ка на подсечке 300-граммового окуня. :nm439:

Decoy SS Hook Worm 19, который по ссылке alko в размерах от 1 до 6 отличен! Цену бы гуманню еще ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения к производству не имею, Вы правы. Только смысл Вашего поста я не уловил. Уж извините :pisya:

Говорить просто -сделать сложнее А уж говорить про то чего никогда не делал тем более не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всегда поражало одно.. если люди умеют хорошо изготавливать подделки, неужели ума не хватает сделать что-то свое.. а так - воровство голимое..пох на чем зарабатывать..ублюдство это

Всё просто : придумать , сделать , продать - это три разные профессии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить просто -сделать сложнее А уж говорить про то чего никогда не делал тем более не стоит

Читаем и пытаемся постичь смысл сказанного :]

"меня всегда поражало одно.. если люди умеют хорошо изготавливать подделки, неужели ума не хватает сделать что-то свое.. а так - воровство голимое..пох на чем зарабатывать..ублюдство это"

 

Я говорил, не о том , что производить - это плохо. Я говорил о том , что воровать нехорошо. Вы со мной не согласились. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем и пытаемся постичь смысл сказанного :]

"меня всегда поражало одно.. если люди умеют хорошо изготавливать подделки, неужели ума не хватает сделать что-то свое.. а так - воровство голимое..пох на чем зарабатывать..ублюдство это"

 

Я говорил, не о том , что производить - это плохо. Я говорил о том , что воровать нехорошо. Вы со мной не согласились. :pisya:

Воровать -это брать чужое. Если делают сами и продают под своим брендом -это не воровство.

 

когда делают то что защищено патентом - это нарушение закона а значит воровство.

Не надо поражаться тому о чем не имеешь представление. Для того что бы сделать что то свое одного ума не достаточно

И самое главное. Стимулируют развитие подделок продавцы которые торгуют подделками а значит точно так же воруют. Надеюсь Вы подделками не торгуете :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воровать -это брать чужое. Если делают сами и продают под своим брендом -это не воровство.

 

когда делают то что защищено патентом - это нарушение закона а значит воровство.

Не надо поражаться тому о чем не имеешь представление. Для того что бы сделать что то свое одного ума не достаточно

И самое главное. Стимулируют развитие подделок продавцы которые торгуют подделками а значит точно так же воруют. Надеюсь Вы подделками не торгуете :pisya:

 

Подделками я не торгую. Брать чужое в данном случае - спиздить немного чужого мозга, денег на разработку и раскрутку.

Кроме того, китайцев патенты редко когда останавливают. Чем и пользуются "производители"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , видимо, хотел сказать , что если ты спиздил идею , выпустил её под своей торговой маркой и доказал в суде , что ничего не пиздил , то ты -добросовестный предприниматель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...